Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кошка-парашютистка

4 дня назад кошка сиганула с 4 этажа ( я мыла окно и не уследила), сказать что я была в шоке, впрочем как и она не сказать ничего! Естественно сразу в ветклинику, уколы, узи, рентген.. отделалась испугом и ушибами, оклемалась на 2 день, слава Богу! А  у вас были подобные случаи с вашими пушистыми друзьми?
БАБА С ВОЗУ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
135
Olya YablokoВ ответ на БАБА С ВОЗУ
БАБА С ВОЗУ
Очень жаль..((( я незнаю как бы пережила, если бы с моей такое произошло, она как ребенок для меня)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и мы рыдали. Котенок ещё был, красивый, серый, ласковый, месяца 3 ему было, к мужу на улице привязался, так и появился он у нас. Мы плакали потом,что вот, мы такие негодяи, котенок сам нас выбрал в хозяева, а мы ему не создали безопасных условий. Очень он классный был, очень жалко было.
Юлия******
Моя с 9 сиганула...сломала лапу и зуб. Прожила ещё лет 8-9 после того случая.
БАБА С ВОЗУВ ответ на Юлия******
Юлия******
Моя с 9 сиганула...сломала лапу и зуб. Прожила ещё лет 8-9 после того случая.
СсылкаПожаловаться
И как же без жуууба))) корм жидкий?
Юлия******В ответ на БАБА С ВОЗУ
БАБА С ВОЗУ
И как же без жуууба))) корм жидкий?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Клык половинку отломила....так что не совсем без зуба...)))
Оленька +
Это ж какой надо быть укуренной, чтобы не нормальной кошке устраивать диспансеризацию... Сиганула и черт с ней, значит, жить с вами надоело или свободы охота.
БАБА С ВОЗУВ ответ на Оленька +
Оленька +
Это ж какой надо быть укуренной, чтобы не нормальной кошке устраивать диспансеризацию... Сиганула и черт с ней, значит, жить с вами надоело или свободы охота.
СсылкаПожаловаться
Видимо у вас нет кошки, раз так рассуждаете
Оленька +В ответ на БАБА С ВОЗУ
БАБА С ВОЗУ
Видимо у вас нет кошки, раз так рассуждаете
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, конечно, на фик она мне, одни проблемы с ними. Вон у меня вчера ребёнок лопнул резиновую гадость и ковёр испорчен, как жить теперь.
БАБА С ВОЗУВ ответ на Оленька +
Оленька +
Нет, конечно, на фик она мне, одни проблемы с ними. Вон у меня вчера ребёнок лопнул резиновую гадость и ковёр испорчен, как жить теперь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Химчистка в помощь
Оленька +В ответ на БАБА С ВОЗУ
БАБА С ВОЗУ
Химчистка в помощь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На дом вызвали, сам ковёр тяжёлый и огромный
КржемЭлькаВ ответ на Оленька +
Оленька +
Нет, конечно, на фик она мне, одни проблемы с ними. Вон у меня вчера ребёнок лопнул резиновую гадость и ковёр испорчен, как жить теперь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ковер важней, ребенка в детдом.
Елена РожковаВ ответ на КржемЭлька
КржемЭлька
Ковер важней, ребенка в детдом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4


Оленька +В ответ на КржемЭлька
КржемЭлька
Ковер важней, ребенка в детдом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Своего выкини
КржемЭлькаВ ответ на Оленька +
Оленька +
Своего выкини
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На всех погавкали! Цепь не порвите)))
ЛинаВ ответ на Оленька +
Оленька +
Это ж какой надо быть укуренной, чтобы не нормальной кошке устраивать диспансеризацию... Сиганула и черт с ней, значит, жить с вами надоело или свободы охота.
СсылкаПожаловаться
Всё-таки гадина...
Милочка ИвановаВ ответ на Оленька +
Оленька +
Это ж какой надо быть укуренной, чтобы не нормальной кошке устраивать диспансеризацию... Сиганула и черт с ней, значит, жить с вами надоело или свободы охота.
СсылкаПожаловаться
Больная женщина. Ковер свой берегите, к живым существам не приближайтесь!
ЗараЗа
У меня на окнах сетки-антикошки. Много лет назад кот с простой сеткой упал и разбился. С тех пор и у меня появилась боязнь высоты.
Я даже мыть окна боюсь, вызываю клинниг.
Мари
У меня с 9 падал. Деревья немного видимо смягчили падение. Ветеринара домой приглашали. Около недели в себя приходил, собака его грела, облизывала. Очень активный кот, 8 лет прошло.
Т@ТЬЯН@
наша летом на даче гуляет. а так она стерилизованная к котам не просится
Милочка Иванова
Хорошо, что хорошо закончилось. У меня тоже кот улетел с 4-го этажа. Зуб сломал, морду в кровь разбил и пальчики на передней лапе до сих пор кривые. Но самое главное, что мы его долго искали, он в шоке спрятался под машиной во дворе. Под вечер только нашли, слава Богу! Теперь окна без присмотра не оставляю открытые. Кстати, это их ничему не учит. Он как выходил лапами на карниз, так и до сих пор пытается.
БАБА С ВОЗУВ ответ на Милочка Иванова
Милочка Иванова
Хорошо, что хорошо закончилось. У меня тоже кот улетел с 4-го этажа. Зуб сломал, морду в кровь разбил и пальчики на передней лапе до сих пор кривые. Но самое главное, что мы его долго искали, он в шоке спрятался под машиной во дворе. Под вечер только нашли, слава Богу! Теперь окна без присмотра не оставляю открытые. Кстати, это их ничему не учит. Он как выходил лапами на карниз, так и до сих пор пытается.
СсылкаПожаловаться
Я теперь тоже окна закрытыми держу)! но она пока не порывается))
Ива
У меня с 8 го падала...Отделалась хромотой на одну лапу пару дней, и сном больше обычного, а так всё норм. Я когда пошла её искать, думала мёртвую найду или покалеченную...А она отползла сама в сторону, внизу дома какие-то отверстия-ниши из подвала, изнутри сеткой заваренные, вот она в ближайшую нишу залезла и в сетку вцепилась. Легко отделалась, повезло, можно сказать.
БАБА С ВОЗУВ ответ на Ива
Ива
У меня с 8 го падала...Отделалась хромотой на одну лапу пару дней, и сном больше обычного, а так всё норм. Я когда пошла её искать, думала мёртвую найду или покалеченную...А она отползла сама в сторону, внизу дома какие-то отверстия-ниши из подвала, изнутри сеткой заваренные, вот она в ближайшую нишу залезла и в сетку вцепилась. Легко отделалась, повезло, можно сказать.
СсылкаПожаловаться
Как жалко этих чудовищ пушистых)!
БАБА С ВОЗУ
Как жалко этих чудовищ пушистых)!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваще, я когда шла искать её, так ругала себя что не уследила-загубила. Хорошо что обошлось)
Милочка ИвановаВ ответ на Ива
Ива
У меня с 8 го падала...Отделалась хромотой на одну лапу пару дней, и сном больше обычного, а так всё норм. Я когда пошла её искать, думала мёртвую найду или покалеченную...А она отползла сама в сторону, внизу дома какие-то отверстия-ниши из подвала, изнутри сеткой заваренные, вот она в ближайшую нишу залезла и в сетку вцепилась. Легко отделалась, повезло, можно сказать.
СсылкаПожаловаться
Я тоже когда ходила искать, думала где тут рыжий трупик.
Милочка Иванова
Я тоже когда ходила искать, думала где тут рыжий трупик.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во-во, я пока на лифте спускалась и дом обходила - страдала. Настраивалась что щас вот увижу...Теперь следим внимательно)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем