Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 июля 09:56, Главная форумов

Кошка-проказница

Вчера вернулась из Белоруссии.Вечером поехала к дочери с подарками, а т.к. она живет далеко,осталась там с ночевкой.Утром дочь ушла на работу,  ее кошка запрыгнула на холодильник и уронила на стоящую рядом плиту крышку от кастрюли. Стеклокерамическая панель вдребезги.Отлупила кошку, а она сидит и плачет.И кошку жалко, и плиту тоже. Плита почти новая,всего-то полтора года простояла.Замена панели составляет 80-90 % от стоимости новой плиты.Пришлось заказать на холодильник.ру новую (не стеклокерамическую, а с заменяемыми конфорками).Смотрю на кошку,жалко ее,она  такая маленькая,но и плиту жалко.Не жалуюсь,просто крик души.Кто-то скажет:"Убил(а) бы!",а я себя корю за жестокость.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
53
мила мила
у меня очень часто порыв выбросить в окно своих котов))) ну или отдать кому)) - но люблю зараз этаких
СсылкаПожаловаться
Тихое счастье
лупить кошек - всегда себе дороже)))
СсылкаПожаловаться
эти поганцы такие.. мой как то тоже запрыгивая на микроволновку не рассчитал вес своей попы, уронил вместе с микроволновкой целую стойку стеклянных бокалов и кастрюлю с супом, ладно хоть не горячую.. работы мне было на целый вечер
СсылкаПожаловаться
эти поганцы такие.. мой как то тоже запрыгивая на микроволновку не рассчитал вес своей попы, уронил вместе с микроволновкой целую стойку стеклянных бокалов и кастрюлю с супом, ладно хоть не горячую.. работы мне было на целый вечер
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
я однажды даже травмировалась))-зверь у меня почти 10 кг и вот встала я ночью по своим делам и споткнулась об поганца.. он даже не дернулся. а я хорошенько лбом приложилась об стену
СсылкаПожаловаться
Лишнее подтверждение - все должно лежать на своем месте. Крышкам от кастрюль не место на холодильнике. Кошка приучает людей к порядку.
А стеклокерамику, конечно, жалко, хорошая штука. Я уже больше 10 лет пользуюсь...
СсылкаПожаловаться
ТаБу
Что за дура при наличии кошки хранит кастрюли на холодильнике, стоящем рядом с плитой??? Хозяева виноваты, а не животное. Не надо было над хрупкой панелью размещать тяжёлые вещи.
СсылкаПожаловаться
ТаБу
Что за дура при наличии кошки хранит кастрюли на холодильнике, стоящем рядом с плитой??? Хозяева виноваты, а не животное. Не надо было над хрупкой панелью размещать тяжёлые вещи.
СсылкаПожаловаться
Кошка живет недавно,всего 2 месяца,дочь еще не привыкла к тому,что животное может в квартире что-то испортить.Впредь будет умнее.
СсылкаПожаловаться
Ишь ты
Кошка живет недавно,всего 2 месяца,дочь еще не привыкла к тому,что животное может в квартире что-то испортить.Впредь будет умнее.
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2
Таки кошка не виновата, однако отлуплена... Она ж даже не поняла за что ей влетело! Смысл лупить?
СсылкаПожаловаться
ТаБу
Таки кошка не виновата, однако отлуплена... Она ж даже не поняла за что ей влетело! Смысл лупить?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не сдержалась.Каюсь.Плиту жалко стало.Вещь недешевая.
СсылкаПожаловаться
Rico.Hub +
да я бы за хвост и в форточку...
СсылкаПожаловаться
Rico.Hub +
да я бы за хвост и в форточку...
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
У моей подруги муж выбросил кошку в окно. Кошка умирала очень мучительно. Мы всем миром объявили этому товарищу бойкот. Так что лучше не надо в форточку.
СсылкаПожаловаться
У моей подруги муж выбросил кошку в окно. Кошка умирала очень мучительно. Мы всем миром объявили этому товарищу бойкот. Так что лучше не надо в форточку.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Это я к тому что кошке и собаке не место в квартире.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Вот гад! Я б вообще убила за такое!
СсылкаПожаловаться
Ирэн
Вот гад! Я б вообще убила за такое!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я избегаю общения с ним.Подругу жалко.
СсылкаПожаловаться
Я избегаю общения с ним.Подругу жалко.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Это ужасно. Просто ужасно. Это просто чудовищно - так поступить с живым существом. Подругу и правдо жалко. Страшно представить, что будет если она его всерьез разгневат. Чудовище(((((
СсылкаПожаловаться
SR
Не надо где попало кастрюли оставлять. Кошку жалко, она же не специально ...
СсылкаПожаловаться
капелька
Да, кошки они такие.
СсылкаПожаловаться
Мисска
все пройдет. и это тоже пройдет
СсылкаПожаловаться
Не, мои что бы ни колбасили - рука не поднимается даже шлепнуть. Правда, у меня и погромов таких не было никогда, так, по мелочам... А, нет, раз котик по молодости-глупости свалился в аквариум, но так перепугался, что получил порцию пожалелок, а не люлей. Кстати, это меня и научило все содержать с расчетом на кошачье любопытство...
СсылкаПожаловаться
А какого хрена, вы крышки от кастрюль на холодильнике держите??? Кошка не при чем..Бедная киса. У нас так папик делает- бросит на холодильнике что-то, уже половину посуды перебил вместе с котами..Сам же приучил их прыгать туда, маразматик блин, и любит посуду туда ставить!!!
СсылкаПожаловаться
Ишь ты
У нас тоже есть кошка.Она уже старенькая.Скоро 11 лет ей будет,но я с самого начала все хрупкие и опасные вещи убрала с глаз подальше.Дочь еще до этого не дошла.Думаю,этот случай станет ей уроком.
СсылкаПожаловаться
Апельсинка
Вот поэтому я и не завожу кошку да и другое животное... Мало того, что шерсть и вонь, так еще и порча имущества. Да я Б зажарила ее на этой плите и сверху накрыла пресловутой крышкой. Когда ж, наконец, люди поймут, что животные должны жить в частном доме и то во дворе.
СсылкаПожаловаться
Апельсинка
Вот поэтому я и не завожу кошку да и другое животное... Мало того, что шерсть и вонь, так еще и порча имущества. Да я Б зажарила ее на этой плите и сверху накрыла пресловутой крышкой. Когда ж, наконец, люди поймут, что животные должны жить в частном доме и то во дворе.
СсылкаПожаловаться
Согласна.
СсылкаПожаловаться
Апельсинка
СсылкаПожаловаться
Нельзя обижать братьев наших меньших..А,вы ник смените..От осинки не родятся апельсинки
СсылкаПожаловаться
Natali Fomenko
расплатилась кошка за людскую глупость..
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru