Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кошка-проказница

Вчера вернулась из Белоруссии.Вечером поехала к дочери с подарками, а т.к. она живет далеко,осталась там с ночевкой.Утром дочь ушла на работу,  ее кошка запрыгнула на холодильник и уронила на стоящую рядом плиту крышку от кастрюли. Стеклокерамическая панель вдребезги.Отлупила кошку, а она сидит и плачет.И кошку жалко, и плиту тоже. Плита почти новая,всего-то полтора года простояла.Замена панели составляет 80-90 % от стоимости новой плиты.Пришлось заказать на холодильник.ру новую (не стеклокерамическую, а с заменяемыми конфорками).Смотрю на кошку,жалко ее,она  такая маленькая,но и плиту жалко.Не жалуюсь,просто крик души.Кто-то скажет:"Убил(а) бы!",а я себя корю за жестокость.
Ирина Шулятьева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
мила мила
у меня очень часто порыв выбросить в окно своих котов))) ну или отдать кому)) - но люблю зараз этаких
Тихое счастье
лупить кошек - всегда себе дороже)))
Солнечный слон
эти поганцы такие.. мой как то тоже запрыгивая на микроволновку не рассчитал вес своей попы, уронил вместе с микроволновкой целую стойку стеклянных бокалов и кастрюлю с супом, ладно хоть не горячую.. работы мне было на целый вечер
мила милаВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
эти поганцы такие.. мой как то тоже запрыгивая на микроволновку не рассчитал вес своей попы, уронил вместе с микроволновкой целую стойку стеклянных бокалов и кастрюлю с супом, ладно хоть не горячую.. работы мне было на целый вечер
СсылкаПожаловаться
я однажды даже травмировалась))-зверь у меня почти 10 кг и вот встала я ночью по своим делам и споткнулась об поганца.. он даже не дернулся. а я хорошенько лбом приложилась об стену
Людмила Комарова
Лишнее подтверждение - все должно лежать на своем месте. Крышкам от кастрюль не место на холодильнике. Кошка приучает людей к порядку.
А стеклокерамику, конечно, жалко, хорошая штука. Я уже больше 10 лет пользуюсь...
T
Что за дура при наличии кошки хранит кастрюли на холодильнике, стоящем рядом с плитой??? Хозяева виноваты, а не животное. Не надо было над хрупкой панелью размещать тяжёлые вещи.
Ирина ШулятьеваВ ответ на T
T
Что за дура при наличии кошки хранит кастрюли на холодильнике, стоящем рядом с плитой??? Хозяева виноваты, а не животное. Не надо было над хрупкой панелью размещать тяжёлые вещи.
СсылкаПожаловаться
Кошка живет недавно,всего 2 месяца,дочь еще не привыкла к тому,что животное может в квартире что-то испортить.Впредь будет умнее.
Ирина Шулятьева
Кошка живет недавно,всего 2 месяца,дочь еще не привыкла к тому,что животное может в квартире что-то испортить.Впредь будет умнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Таки кошка не виновата, однако отлуплена... Она ж даже не поняла за что ей влетело! Смысл лупить?
Ирина ШулятьеваВ ответ на T
T
Таки кошка не виновата, однако отлуплена... Она ж даже не поняла за что ей влетело! Смысл лупить?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не сдержалась.Каюсь.Плиту жалко стало.Вещь недешевая.
Rico.Hub +
да я бы за хвост и в форточку...
наталья мельниковаВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
да я бы за хвост и в форточку...
СсылкаПожаловаться
У моей подруги муж выбросил кошку в окно. Кошка умирала очень мучительно. Мы всем миром объявили этому товарищу бойкот. Так что лучше не надо в форточку.
наталья мельникова
У моей подруги муж выбросил кошку в окно. Кошка умирала очень мучительно. Мы всем миром объявили этому товарищу бойкот. Так что лучше не надо в форточку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это я к тому что кошке и собаке не место в квартире.
наталья мельникова
У моей подруги муж выбросил кошку в окно. Кошка умирала очень мучительно. Мы всем миром объявили этому товарищу бойкот. Так что лучше не надо в форточку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот гад! Я б вообще убила за такое!
наталья мельниковаВ ответ на Ирэн
Ирэн
Вот гад! Я б вообще убила за такое!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я избегаю общения с ним.Подругу жалко.
наталья мельникова
Я избегаю общения с ним.Подругу жалко.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это ужасно. Просто ужасно. Это просто чудовищно - так поступить с живым существом. Подругу и правдо жалко. Страшно представить, что будет если она его всерьез разгневат. Чудовище(((((
SR
Не надо где попало кастрюли оставлять. Кошку жалко, она же не специально ...
капелька
Да, кошки они такие.
Мисска
все пройдет. и это тоже пройдет
Женщина весомых достоинств
Не, мои что бы ни колбасили - рука не поднимается даже шлепнуть. Правда, у меня и погромов таких не было никогда, так, по мелочам... А, нет, раз котик по молодости-глупости свалился в аквариум, но так перепугался, что получил порцию пожалелок, а не люлей. Кстати, это меня и научило все содержать с расчетом на кошачье любопытство...
Анна Савельева
А какого хрена, вы крышки от кастрюль на холодильнике держите??? Кошка не при чем..Бедная киса. У нас так папик делает- бросит на холодильнике что-то, уже половину посуды перебил вместе с котами..Сам же приучил их прыгать туда, маразматик блин, и любит посуду туда ставить!!!
Ирина Шулятьева
У нас тоже есть кошка.Она уже старенькая.Скоро 11 лет ей будет,но я с самого начала все хрупкие и опасные вещи убрала с глаз подальше.Дочь еще до этого не дошла.Думаю,этот случай станет ей уроком.
Оленька
Вот поэтому я и не завожу кошку да и другое животное... Мало того, что шерсть и вонь, так еще и порча имущества. Да я Б зажарила ее на этой плите и сверху накрыла пресловутой крышкой. Когда ж, наконец, люди поймут, что животные должны жить в частном доме и то во дворе.
KAZА-DEREZAВ ответ на Оленька
Оленька
Вот поэтому я и не завожу кошку да и другое животное... Мало того, что шерсть и вонь, так еще и порча имущества. Да я Б зажарила ее на этой плите и сверху накрыла пресловутой крышкой. Когда ж, наконец, люди поймут, что животные должны жить в частном доме и то во дворе.
СсылкаПожаловаться
Согласна.
МаксимВ ответ на Оленька
Оленька
Вот поэтому я и не завожу кошку да и другое животное... Мало того, что шерсть и вонь, так еще и порча имущества. Да я Б зажарила ее на этой плите и сверху накрыла пресловутой крышкой. Когда ж, наконец, люди поймут, что животные должны жить в частном доме и то во дворе.
СсылкаПожаловаться
Нельзя обижать братьев наших меньших..А,вы ник смените..От осинки не родятся апельсинки
Natali Fomenko
расплатилась кошка за людскую глупость..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем