Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кошка. Результат

Девочки! Всем спасибо за поддержку! Самое страшное не подтвердилось. Сделали УЗИ брюшной полости и почек - все нормально. По результатам биохимии пока врач ничего не сказал (анализ пришел на почту, там сильно повышен АЛТ и глюкоза 10,9 при норме 6). Сама погуглила - говорят, что эти повышенные показатели свидетельствуют либо о панкреатите, либо диабете... К врачу только завтра. Пока ей поставили диагноз гастродуоденит. Лечение назначили. 
Остался вопрос про питание - врач говорит, что мы ее нормально кормим (сырое мясо и сырые сердца) и так надо продолжать кормить. Но мне казалось, что нужно что-то более щадящее в период обострения и лечения. Был у кого-то подобный опыт - что думаете?




Движение в перед
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
Чупакабра !
ну хорошо , а то переживали
Твоя Твоя
Мясо вари, измельчай в блендере, добавляй бульон, чтобы было не сухое.
Я сначала крошила ножом, потом в блендер.
julia
вот видите, как отлично))), я когда котам не здоровится даю бульон куриный и перетертую курицу, вареную или сырую
Космея
фух.! хорошо что все хорошо. Надеюсь, она быстро поправится.
warlord
А креатинин в норме?
Движение в передВ ответ на warlord
warlord
А креатинин в норме?
СсылкаПожаловаться
185 при верхней норме 160
Натали ФоменкоВ ответ на Движение в перед
Движение в перед
185 при верхней норме 160
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это почки.
Движение в перед
185 при верхней норме 160
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это плохо.
Вы вроде в Москве?
Попробуйте обратиться в клинику Центр на цветном бульваре. Это надо немного пройти за цирк и потом вглубь двора. Там дорого, но очень адекватные тётки работали... Там, вроде и куклачев своих лечит..
У вас оооочень тревожно за почки... Клубеньки не функцианируют ....
Бастет_BȝsttВ ответ на Движение в перед
Движение в перед
185 при верхней норме 160
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Добрый день. рада что все обошлось. а теперь по теме. кота надо кормить. насильно. если в течении 3х дней животное не будет есть, у них наступают необратимые изменения. теперь чем кормить..мясом. только перемолотым и перемороженным. телятиной. или говядиной. курица только отварная. или ошпаренная кипятком. обмотайте полотенцем и запихивайте в пасть))) сожрет никуда не денется. выпивайте бульоном. из телятины. или курицы. давайте смекту. дозировка как младенцу.
Движение в передВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
Добрый день. рада что все обошлось. а теперь по теме. кота надо кормить. насильно. если в течении 3х дней животное не будет есть, у них наступают необратимые изменения. теперь чем кормить..мясом. только перемолотым и перемороженным. телятиной. или говядиной. курица только отварная. или ошпаренная кипятком. обмотайте полотенцем и запихивайте в пасть))) сожрет никуда не денется. выпивайте бульоном. из телятины. или курицы. давайте смекту. дозировка как младенцу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо. Надежда осталась теперь только на бульон, потому что за ночь она ничего не съела, а тот жалкий кусочек, который удалось затолкать, она отрыгнула.. Второй день голодает.
Совесть
ой.... на корм не советуют перевести?
Движение в передВ ответ на Совесть
Совесть
ой.... на корм не советуют перевести?
СсылкаПожаловаться
Муж спросил - врач сказал, что от корма только глисты. Говорит продолжайте есть сырое мясо и сердца. Но она вообще ничего не ест! Даже воду не пьет. Весь день (с ночи голодает)
Твоя ТвояВ ответ на Движение в перед
Движение в перед
Муж спросил - врач сказал, что от корма только глисты. Говорит продолжайте есть сырое мясо и сердца. Но она вообще ничего не ест! Даже воду не пьет. Весь день (с ночи голодает)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Детское мясное питание из баночек попробуй
Движение в перед
Муж спросил - врач сказал, что от корма только глисты. Говорит продолжайте есть сырое мясо и сердца. Но она вообще ничего не ест! Даже воду не пьет. Весь день (с ночи голодает)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Врач сумасшедший какой-то.. В сыром мясе то более вероятно их встретить.
Водой надо поить обязательно, хоть насильно, но надо! Из шприца/пипетки капай в рот.
Твоя ТвояВ ответ на Движение в перед
Движение в перед
Муж спросил - врач сказал, что от корма только глисты. Говорит продолжайте есть сырое мясо и сердца. Но она вообще ничего не ест! Даже воду не пьет. Весь день (с ночи голодает)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Воду в рот заливай, если капельницу не ставили! Сдохнет от обезвоживания...
Елена Васильева
если врач сказала верьте ей
Leg@~
Домашней кошке Сырое мясо??? Никогда так ни одну из кошек не кормили
juliaВ ответ на Leg@~
Leg@~
Домашней кошке Сырое мясо??? Никогда так ни одну из кошек не кормили
СсылкаПожаловаться
кошке только сырое мясо нужно, у нее очень большая кислотность и убивает все болезнетворные микробы...хотя если кто кормит магазинным кормом больше 2 лет то уже не стоит и начинать..Всех и всегда кормлю сырым- говядина, курица печень...
Движение в передВ ответ на julia
julia
кошке только сырое мясо нужно, у нее очень большая кислотность и убивает все болезнетворные микробы...хотя если кто кормит магазинным кормом больше 2 лет то уже не стоит и начинать..Всех и всегда кормлю сырым- говядина, курица печень...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы так же - и собак кормили, и кошку. Нам заводчики по собакам это советовали, потом я сама прочитала много литературы. Собаки и кошки - это хищники, хоть, и одомашненные, и кормить их надо сырым мясом.
Но наша сейчас болеет, поэтому не знаю, правильно ли кормить мясом.
Твоя ТвояВ ответ на Движение в перед
Движение в перед
Мы так же - и собак кормили, и кошку. Нам заводчики по собакам это советовали, потом я сама прочитала много литературы. Собаки и кошки - это хищники, хоть, и одомашненные, и кормить их надо сырым мясом.
Но наша сейчас болеет, поэтому не знаю, правильно ли кормить мясом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Когда наш болел (съел какую-то фигню (, то ветеринар сказал кормить детским мясным питанием из баночек. Но наш не ел и я сама варила: грудку куриную, говядину, рыбу нежирную, отделяя ее от костей( филе нельзя, его обрабатывают химией, чтобымелкие кости растворялись)
Анна ВладимировнаВ ответ на Твоя Твоя
Твоя Твоя
Когда наш болел (съел какую-то фигню (, то ветеринар сказал кормить детским мясным питанием из баночек. Но наш не ел и я сама варила: грудку куриную, говядину, рыбу нежирную, отделяя ее от костей( филе нельзя, его обрабатывают химией, чтобымелкие кости растворялись)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня вот коша не каждое мясо даже нюхает, морду воротит. Обработано , как думаете ?
Твоя ТвояВ ответ на Анна Владимировна
Анна Владимировна
У меня вот коша не каждое мясо даже нюхает, морду воротит. Обработано , как думаете ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Думаю, само с до х ло.
Кошь хищник, па дал ью не питается.
Анна ВладимировнаВ ответ на Твоя Твоя
Твоя Твоя
Думаю, само с до х ло.
Кошь хищник, па дал ью не питается.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Курица в упаковке, говядина с рынка и не жрет.
А вот форель купила перед новым годом, не в магазине, так она разоралась, пришлось большой кусок отдать, хотя до этого сырое не ела.
Твоя ТвояВ ответ на Анна Владимировна
Анна Владимировна
Курица в упаковке, говядина с рынка и не жрет.
А вот форель купила перед новым годом, не в магазине, так она разоралась, пришлось большой кусок отдать, хотя до этого сырое не ела.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Может, с антибиотиками?
А форель жирная.
Моего тошнит от форели.
Хоть икру ест, норм.
Анна ВладимировнаВ ответ на Твоя Твоя
Твоя Твоя
Может, с антибиотиками?
А форель жирная.
Моего тошнит от форели.
Хоть икру ест, норм.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я тоже на лекарства думаю.
И от рыбы ,купленной в аквариуме в магазине, тоже нос воротит.
А форель с фермы привозили, натуральная была, без "добавок" ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем