Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кошка рожает , чё делать?

что делать то?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
Тихое счастье
Не мешать
Бастет_Bȝstt
котят принимайте. че еще та)))
Просто Мария
пусть тужится
Ну Ваще Не Друг
Вызывай скорую помощь
Просто МарияВ ответ на Ну Ваще Не Друг
Ну Ваще Не Друг
Вызывай скорую помощь
СсылкаПожаловаться
Айболита
Жужа
спрячься.)
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
спрячься.)
СсылкаПожаловаться
так уже)))
Жужа
выйдешь, когда пищать начнут хором.)
Просто Мария
без вариантов....все равно найдут тебя котята, мать....
NikaВ ответ на Аноним
Аноним
так уже)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стучите в бубен , пляшите вокруг неё шаманский танец, быстрее родит
Глафира С
Роды принимайте. И малышей привечайте
Велиичайший Максиим5
Пуповину перережь.
Велиичайший Максиим5
Пуповину перережь.
СсылкаПожаловаться
так они вроде сами, как то должны
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
так они вроде сами, как то должны
СсылкаПожаловаться
История переписки2
перегрызут, не слушай никого.))
Rобилла
Пузико ей гладь
АнонимВ ответ на Rобилла
Rобилла
Пузико ей гладь
СсылкаПожаловаться
она лапами меня бьёт
RобиллаВ ответ на Аноним
Аноним
она лапами меня бьёт
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда не трогай, моя за мной таскалась и мякала, пришлось всю ночь ей пузико гладить, тогда она молчала
Мари Фарт
В коробку под газовую плиту или куда, чтобы уютно ей было, моя так рожала
Верный Всегда
ниче не делай, место подготовь и всё, где они будут лежать... я спал и у меня у подушки четверых родила, просыпаюсь а она со мной все четверо вместе с мамашей спят :)
АнонимВ ответ на Верный Всегда
Верный Всегда
ниче не делай, место подготовь и всё, где они будут лежать... я спал и у меня у подушки четверых родила, просыпаюсь а она со мной все четверо вместе с мамашей спят :)
СсылкаПожаловаться
блин , капец))))
·٠•Туся•٠·˙ В ответ на Верный Всегда
Верный Всегда
СсылкаПожаловаться
И уменя так было...и такая счастливая с утра:" мяяяв";)
Верный ВсегдаВ ответ на ·٠•Туся•٠·˙
·٠•Туся•٠·˙
И уменя так было...и такая счастливая с утра:" мяяяв";)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а потом они подросли и носились хороводом, спать не давали...я спросонья рукой отмахнулся и ударил одну...у нее из носа кровь пошла...и в общем всех раздали, а её оставили, 14 лет прожила, и умерла у нас.. кушала со мной из одной тарелки, на коленку сядет и мы так и едим.. А сейчас Нюська, красивая зараза, тоже со мной ест, но в тарелку не лезет, рядом сидит в кресле и лапой меня тыкает, мол давай, корми:)
·٠•Туся•٠·˙ В ответ на Верный Всегда
Верный Всегда
а потом они подросли и носились хороводом, спать не давали...я спросонья рукой отмахнулся и ударил одну...у нее из носа кровь пошла...и в общем всех раздали, а её оставили, 14 лет прожила, и умерла у нас.. кушала со мной из одной тарелки, на коленку сядет и мы так и едим.. А сейчас Нюська, красивая зараза, тоже со мной ест, но в тарелку не лезет, рядом сидит в кресле и лапой меня тыкает, мол давай, корми:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прелесть какая)))
Мои тоже горазды в тарелки залезть, но я этого не люблю, ругаю.
У меня мама-кошка, старший ее сын и вот котенок от окота этого года( муж его очень полюбил и не отдал, хотя очень просили)..
И у них настоящий кошачий прайд, все друг ха другом ухаживают, моют, мелкого напару воспитывают...
Вчера слышу крик кота старшего, смотрю он под виноградом сидит, я подошла, разговвриваю с ним, а он " мяяяу" и не унимается, смотрю на винограде мамка сидит и выше котенок, это она снимала сыночка, а кот переживал и руководил:D
А еще недавно выкинула ленту от мух, ну и котенок вымазался веееесь...как чертенок был, пришел ко мне жалеться, весь испуганеый..а старший пришел успокаивать и вымыл за ночь всеееего!!!
Я умиляюсь) у людей такой заботы нет)
Верный Всегда
получается мама, старший брат и младший брат? :) а у нас та кошка была и ее отец.. тоже дружные, собак вместе гоняли.. Но отец угрюмый был, сам по себе всегда и единственный раз ко мне на руки залез, он уже умирал а я в рейс уходил, попрощался... умные они, свой мир, своя философия , своя логика.. Я раньше собак любил, к кошкам был равнодушен, так..играл с ними и всё, а сейчас обожаю и они меня... привет кошакам передавайте :)
Мневсегда19В ответ на ·٠•Туся•٠·˙
·٠•Туся•٠·˙
Прелесть какая)))
Мои тоже горазды в тарелки залезть, но я этого не люблю, ругаю.
У меня мама-кошка, старший ее сын и вот котенок от окота этого года( муж его очень полюбил и не отдал, хотя очень просили)..
И у них настоящий кошачий прайд, все друг ха другом ухаживают, моют, мелкого напару воспитывают...
Вчера слышу крик кота старшего, смотрю он под виноградом сидит, я подошла, разговвриваю с ним, а он " мяяяу" и не унимается, смотрю на винограде мамка сидит и выше котенок, это она снимала сыночка, а кот переживал и руководил:D
А еще недавно выкинула ленту от мух, ну и котенок вымазался веееесь...как чертенок был, пришел ко мне жалеться, весь испуганеый..а старший пришел успокаивать и вымыл за ночь всеееего!!!
Я умиляюсь) у людей такой заботы нет)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нас был кот, сын соседской кошки и породистого кота.Соседи ещё его сестру себе оставили. Наш как вырос, сумел и сеструху и мамашу оплодотворить. От сестры шикарные котики были.Прожил только 7 лет. Нельзя котов сухим кормом кормить.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем