Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кошка, рыбки,улитки,попугай, а хомячки подохли...и теща командует

Брат моего мужа, давнишний холостяк,почти 40 лет НАКОНЕЦ, познакомил нас с избранницей...И сие знакомство состоялось накануне его дня рождения. И мы, наконец обрадовавшиеся за него с интересом приехали на ДР, чтобы первый раз за всю историю ..глянуть на даму сердца уже, так сказать в ее теперешнем ареале обитания, каковым является теперь квартира нашего родственника. И были несколько шокированы. Брат мужа, не любитель животных, может где-то в душе глубоко...Но, его экс-невеста( не совсем  экс, кто-то там был раньше, но мы не были в курсе), вместе со своим присутствием , наградила нашего родственника, т.е. заехала к нему на пмж, со всем своим девичьим зоопарком: аквариум на полкомнаты с его живностью, попугай с его клеткой, кот с его причиндалами-горшками, ложем, игрушками и кормушками, аквариум с огромными улитками, были еще хомячки , но они сдохли....Даме 34 года))).
Пришли на ДР, а там командует вовсю "потенциальная теща". Раздает всем ценные указания...И при том, что она еще и не теща вообще...Т.к."дети" живут вместе всего 3 недели и даже намека про что-то большее не было.Но брат мужа, по доброте душевной и своим моральным принципам( кандидатку в жены, сначала надо узнать, потом познакомиться с ее родителями, потом, со своими родителями, а потом уже в свет с собой выводить) пригласил свою "экс-тещу"-потенциальную, на свой ДР.
Не сказать , что мадам-тещи было много на этом празднике, это значит не сказать ничего. Она заполняла собой все пространство. И когда мы приехали в гости, вошли в квартиру под ее вопли:А вот и наш родной брат, Женя, приехал!!!
Мадам "теща" раздавала команды направо и налево, блюда на столе именинника сменялись с быстротой молнии( а так же приборы, салфетки и т.д.). На предложение ее "потенциального" зятя подвезти нас с мужем(т.е. его родного брата и меня) до дома, было отразано категорически- нечего тратить бензин-пусть вызывают такси.
Сейчас глянула в одноклассниках фото брата мужа и его пассии с уикэнда ближайшего))). Она стоит на пляже озера....с клеткой с попугаем))))в руке...в разных позах.Я что-то в этой жизни не понимаю...Жду фото с пляжа с остальными животными))) Вот думаю, мужику крышу снесло совсем от любви или...??что. А еще говорят, что у нас мужчины с претензиями...маникюр, педикюр, не дай бог 30 лет старая..и т.д. А тут )))
Тема для посмеяться, т.к. мы до сих пор в шоке))) Может быть...???
Ника
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
40 и 34 молодуха прям ))
оксана бескоровайнаяВ ответ на Просто Я
Просто Я
40 и 34 молодуха прям ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да..прям бабуля...
Самая счастливаяВ ответ на Дейнерис (бурей рожденная)
Комментарий удален.Почему?
Правильно,Миса,полностью согласна!
Комментарий удален.Почему?
Молодец, Дейнерис, самый лучший ответ на все вопросы по типу "может я что не понимаю". Мужчина счастлив, все устраивает, значит можно только порадоваться. Мой муж тоже никого бы по домам развозить не стал, а вызвал бы такси, но причина не в цене на бензин или деньгах, а в культуре - предложить переночевать или вызвать такси считается нормой, а вот развозить гостей, пусть даже близких родственников - для нашей семьи звучит как бред. Но опять-таки у всех свои "погремушки".
Лисичкин
принцип жизни, к которому и я придерживаюсь, главное что бы тебя искренне любили, а остальное не важно, правда домашний зоопарк реально жаль.
ольгаВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
принцип жизни, к которому и я придерживаюсь, главное что бы тебя искренне любили, а остальное не важно, правда домашний зоопарк реально жаль.
СсылкаПожаловаться
Я так поняла, что звери ухоженные.
Ника
а мне ничего не нужно, я за го экс-тещу беспокоюсь((( У меня у самой муж интроверт, и я его моложе). но боюсь за наезды такой же бурной "тещи"
)))В ответ на Ника
Ника
а мне ничего не нужно, я за го экс-тещу беспокоюсь((( У меня у самой муж интроверт, и я его моложе). но боюсь за наезды такой же бурной "тещи"
СсылкаПожаловаться
Экс - это бывшая. Исходя из этого, ни фига не понятно, зачем Вы про бывшую тещу беспокоитесь и откуда она взялась, если брат не был женат?
Лилит УноВ ответ на )))
)))
Экс - это бывшая. Исходя из этого, ни фига не понятно, зачем Вы про бывшую тещу беспокоитесь и откуда она взялась, если брат не был женат?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот.. тоже слегка запуталась.. может "экс" - в данном случае от слова "экспроприация"??..))
елена В ответ на )))
)))
Экс - это бывшая. Исходя из этого, ни фига не понятно, зачем Вы про бывшую тещу беспокоитесь и откуда она взялась, если брат не был женат?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот я тоже ничего не поняла, много каких то экс и потенциальных и кто из них живность принёс тоже не понятно
Рэм ⓇВ ответ на Ника
Ника
а мне ничего не нужно, я за го экс-тещу беспокоюсь((( У меня у самой муж интроверт, и я его моложе). но боюсь за наезды такой же бурной "тещи"
СсылкаПожаловаться
И как связано то, что ваш муж интроверт с тем, что вы моложе?
Л.М.В ответ на Ника
Ника
а мне ничего не нужно, я за го экс-тещу беспокоюсь((( У меня у самой муж интроверт, и я его моложе). но боюсь за наезды такой же бурной "тещи"
СсылкаПожаловаться
Вам больше заняться нечем, только как "бояться" за семью брата Вашего мужа? Занимайтесь своей семьей и не лезьте, куда Вас не просят. Не понятно, откуда такая злобность? За то, что вас не подвезли? Думаю, отказ был связан с тем, что имениннику не следовало в пьяном виде садиться за руль.
НикаВ ответ на Л.М.
Л.М.
Вам больше заняться нечем, только как "бояться" за семью брата Вашего мужа? Занимайтесь своей семьей и не лезьте, куда Вас не просят. Не понятно, откуда такая злобность? За то, что вас не подвезли? Думаю, отказ был связан с тем, что имениннику не следовало в пьяном виде садиться за руль.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вообще то не все бухают на своих именинах, у нас все были трезвые
Л.М.В ответ на Ника
Ника
вообще то не все бухают на своих именинах, у нас все были трезвые
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не писала, что именинник "набухался". Достаточно бокала вина, и за руль садиться нельзя. Или вы отмечаете праздники с лимонадом? Не смешите...
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Ника
Ника
а мне ничего не нужно, я за го экс-тещу беспокоюсь((( У меня у самой муж интроверт, и я его моложе). но боюсь за наезды такой же бурной "тещи"
СсылкаПожаловаться
Так если они экс, то есть бывшие, то что они в доме брата вашего мужа делают?
какая настя
Я не поняла, почему Вы используете везде приставку экс? Они же вместе в данный момент?
ЩастьеЩастьеВ ответ на какая настя
какая настя
Я не поняла, почему Вы используете везде приставку экс? Они же вместе в данный момент?
СсылкаПожаловаться
Она планирует их рассорить
ЩастьеЩастье
Она планирует их рассорить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она просто не знает,что такое "экс".Красивая приставочка,вот и написала
Бывает,молодая еще,34 года всего.
ЩастьеЩастьеВ ответ на Софи_
Софи_
Она просто не знает,что такое "экс".Красивая приставочка,вот и написала
Бывает,молодая еще,34 года всего.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
При чём тут возраст. Я с детства знаю что означает это слово
какая настя
Я не поняла, почему Вы используете везде приставку экс? Они же вместе в данный момент?
СсылкаПожаловаться

МисскаВ ответ на какая настя
какая настя
Я не поняла, почему Вы используете везде приставку экс? Они же вместе в данный момент?
СсылкаПожаловаться
она будущее видит)
КРАСКА
Я думаю вам не смеяться надо над братом, а радоваться, что у него наконец-то семья появилась. Я лично отношусь с симпатией к любителям живности.))))
Светлана Сми.В ответ на КРАСКА
КРАСКА
Я думаю вам не смеяться надо над братом, а радоваться, что у него наконец-то семья появилась. Я лично отношусь с симпатией к любителям живности.))))
СсылкаПожаловаться

НикаВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Я думаю вам не смеяться надо над братом, а радоваться, что у него наконец-то семья появилась. Я лично отношусь с симпатией к любителям живности.))))
СсылкаПожаловаться
зная, что человек не приемлет даже кошку, а тут свалилось((. Я переживаю от дальнейшего. Все так внезапно)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем