Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кошка с улицы

Я сегодня забрала с улицы кошку. Свозила к ветеринару, анализы сделали. И отвезла в зоо-стационар. 10 дней карантина, и заберу домой. Так кайфово на душе!
Эр Во-Биа
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
Creatura Del CuoreВ ответ на Эр Во-Биа
Эр Во-Биа
Нету фото(( Чет забыла сделать. Пушистая пучеглазая с приплюснутой мордой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прикольная )))
камея

Creatura Del Cuore
Умница!)))
Аноним
К лотку её приучить сможете?
Эр Во-БиаВ ответ на Аноним
Аноним
К лотку её приучить сможете?
СсылкаПожаловаться
У меня есть одна кошка уже. Взяла ее из приюта. Ее же как-то приучили взрослую к лотку. Значит и эту можно.
Grey CatВ ответ на Эр Во-Биа
Эр Во-Биа
У меня есть одна кошка уже. Взяла ее из приюта. Ее же как-то приучили взрослую к лотку. Значит и эту можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверное, эта тоже домашней была, так что лоток знает
Эр Во-БиаВ ответ на Grey Cat
Grey Cat
Наверное, эта тоже домашней была, так что лоток знает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это многое бы упростило! Но пока не знаю. Завтра навещу ее.
Мари Фарт
Классно, молодец! Мой котик тоже с улицы был и он был лучший))
Эр Во-БиаВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Классно, молодец! Мой котик тоже с улицы был и он был лучший))
СсылкаПожаловаться
Здорово! Вы взрослым его взяли?
Мари ФартВ ответ на Эр Во-Биа
Эр Во-Биа
Здорово! Вы взрослым его взяли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он сам к нам пришёл и ходил сзади как собачка, афигеть, выбрал и всё тут, месяцев 8 ему было, кто то выбросил, и 14 лет прожил как член семьи, после него никого не хочу, если только опять кто не придёт
Эр Во-БиаВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Он сам к нам пришёл и ходил сзади как собачка, афигеть, выбрал и всё тут, месяцев 8 ему было, кто то выбросил, и 14 лет прожил как член семьи, после него никого не хочу, если только опять кто не придёт
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну можно сказать что взрослый.
Мари ФартВ ответ на Эр Во-Биа
Эр Во-Биа
Ну можно сказать что взрослый.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, маленький был, худенький, подросток
scorpius


Ля Ля


Марлен
Молодец) а у меня собачка из приюта) лучше не бывает)
Эр Во-БиаВ ответ на Марлен
Марлен
Молодец) а у меня собачка из приюта) лучше не бывает)
СсылкаПожаловаться



Наталья*
вот молодец! рада за кошечку
Natalia Malyshkina
вы уверены, что она бездомная?
Эр Во-БиаВ ответ на Natalia Malyshkina
Natalia Malyshkina
вы уверены, что она бездомная?
СсылкаПожаловаться
Нет, я не уверена. Объявление висело на "я потерялся", никто не объявился. Значит считаю бездомной.
Natalia MalyshkinaВ ответ на Эр Во-Биа
Эр Во-Биа
Нет, я не уверена. Объявление висело на "я потерялся", никто не объявился. Значит считаю бездомной.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я бы все таки сходила и объявления развесила в месте где вы ее подобрали. а так, дело хорошее, я если буду кошку заводить, то с приюта возьму.
Эр Во-Биа
У меня нет возможности ходить и клеить объявления. Далеко от дома, редко там бываю.
Эр Во-БиаВ ответ на Natalia Malyshkina
Natalia Malyshkina
я бы все таки сходила и объявления развесила в месте где вы ее подобрали. а так, дело хорошее, я если буду кошку заводить, то с приюта возьму.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Берите с приюта! Они классные. Много добрых и ласковых. И приучать уже не надо. Лотки и когтеточки знают
Дарья Кошка
подошла, и за мной потом шла. Котята пугливые, и она раньше не подходила. Теперь не знаю, что делать. Вроде как просится с улицы, но у меня две своих дома. Катя так точно не примет. На передержку отправить некуда. Ну блох на улице можем вывести, фронтлайн сделать, на прививки и кастрацию свозить, а потом что? Сейчас дома так спокойно, а с ней начнутся драки и шипение. Найти кому отдать потом 50/50 , может и не получиться. В раздумьи. А может у нее следующая течка начинается, и она просто ласки хочет, а не то, чтобы её с улицы забрали? Была явно когда то домашней.
Дарья КошкаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
подошла, и за мной потом шла. Котята пугливые, и она раньше не подходила. Теперь не знаю, что делать. Вроде как просится с улицы, но у меня две своих дома. Катя так точно не примет. На передержку отправить некуда. Ну блох на улице можем вывести, фронтлайн сделать, на прививки и кастрацию свозить, а потом что? Сейчас дома так спокойно, а с ней начнутся драки и шипение. Найти кому отдать потом 50/50 , может и не получиться. В раздумьи. А может у нее следующая течка начинается, и она просто ласки хочет, а не то, чтобы её с улицы забрали? Была явно когда то домашней.
СсылкаПожаловаться
Куда начало делось
??? Кормлю бездомных кошек. Там кошка с котятами, котята уже сами едят, кошка вдруг гладиться подошла
Дарья Кошка
А я вот не знаю, что делать. Кормлю кошек бездомных, там одна с котятами была, котята уже сами едят, а она вдруг ластиться ко мне подошла, и за мной потом шла. Котята пугливые, и она раньше не подходила. Теперь не знаю, что делать. Вроде как просится с улицы, но у меня две своих дома. Катя так точно не примет. На передержку отправить некуда. Ну блох на улице можем вывести, фронтлайн сделать, на прививки и кастрацию свозить, а потом что? Сейчас дома так спокойно, а с ней начнутся драки и шипение. Найти кому отдать потом 50/50 , может и не получиться. В раздумьи. А может у нее следующая течка начинается, и она просто ласки хочет, а не то, чтобы её с улицы забрали? Была явно когда то домашней.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем