Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кошка села на диету...

Третий день ест совсем мало, и все время носится (играет)
А я, все жру и жру, жру и жру, и сижу в кресле с ноутом. Стыдно-то как перед кошкой и перед мужем(((((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
Анна
еще три дня жрачки в кресле и вы из него не вылезете ))
АнонимВ ответ на Анна
Анна
еще три дня жрачки в кресле и вы из него не вылезете ))
СсылкаПожаловаться
Да, наверно((((
Garry
Муж может взять пример с кошки,и унесеться в дали дальние
АнонимВ ответ на Garry
Garry
Муж может взять пример с кошки,и унесеться в дали дальние
СсылкаПожаловаться
Муж-то как раз никуда не денется. Как и кошка впрочем.
Cherry
а чего стыдиться то, хорошего человека должно быть много!
АнонимВ ответ на Cherry
Cherry
а чего стыдиться то, хорошего человека должно быть много!
СсылкаПожаловаться
Да меня не так уж и много, 70 кг всего, при росте 173.
CherryВ ответ на Аноним
Аноним
Да меня не так уж и много, 70 кг всего, при росте 173.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и тем более не понимаю в чем проблема ))
АнонимВ ответ на Cherry
Cherry
ну и тем более не понимаю в чем проблема ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Стыдно просто. Только вам и могу сказать(((
Они-то думают, что у меня все ОК, мне все в кайф. А мне ТАК стыдно, ТАК стыдно...
CherryВ ответ на Аноним
Аноним
Стыдно просто. Только вам и могу сказать(((
Они-то думают, что у меня все ОК, мне все в кайф. А мне ТАК стыдно, ТАК стыдно...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
стыдно - когда видно. а у вас не видно )
Любовь ЛисинаВ ответ на Аноним
Аноним
Стыдно просто. Только вам и могу сказать(((
Они-то думают, что у меня все ОК, мне все в кайф. А мне ТАК стыдно, ТАК стыдно...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А замените печеньки листьями капусты и миской с чищенной морковкой! Делов- то!
Любовь Лисина
А замените печеньки листьями капусты и миской с чищенной морковкой! Делов- то!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не, ну это не вкусно... это в обед ем.
Любовь ЛисинаВ ответ на Аноним
Аноним
Не, ну это не вкусно... это в обед ем.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так, главное- нАчать, может и понравится?!
Рита
Вам нужно переключиться, что бы вылезть из кресла. Пригласите к себе в гости кого-нибудь. А потом начните порядок в доме наводить, или идеальное платье своей мечты по магазинам искать. Главное придумать себе проблему и заморочиться. Но может, организм просто требует отдыха? У меня так бывает, главное чтоб не слишком долго.
АнонимВ ответ на Рита
Рита
Вам нужно переключиться, что бы вылезть из кресла. Пригласите к себе в гости кого-нибудь. А потом начните порядок в доме наводить, или идеальное платье своей мечты по магазинам искать. Главное придумать себе проблему и заморочиться. Но может, организм просто требует отдыха? У меня так бывает, главное чтоб не слишком долго.
СсылкаПожаловаться
Да нееее, я не в том смысле))) Я очень активный образ жизни веду, в принципе. И в доме всегда идеальная чистота, и готовить обожаю, и шопинг регулярный, и даже спорт (2 раза в неделю пилатес и 1 раз в неделю тренажеры) Если бы я целыми днями сидела в кресле и трескала, то была бы уже больше 100кг! Это сейчас у меня период (лень напрыгнула) а худеть НАДО.
Так моя кысь, мне даже пример подает. А мне стыдно, что я ленюсь))) Собственно об этом и темка))))
РитаВ ответ на Аноним
Аноним
Да нееее, я не в том смысле))) Я очень активный образ жизни веду, в принципе. И в доме всегда идеальная чистота, и готовить обожаю, и шопинг регулярный, и даже спорт (2 раза в неделю пилатес и 1 раз в неделю тренажеры) Если бы я целыми днями сидела в кресле и трескала, то была бы уже больше 100кг! Это сейчас у меня период (лень напрыгнула) а худеть НАДО.
Так моя кысь, мне даже пример подает. А мне стыдно, что я ленюсь))) Собственно об этом и темка))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А, тогда понятно... У меня когда бывают периоды лени, я даже есть ленюсь, поэтому я с собой не борюсь. Даю себе расслабиться, правда иногда затягивает.
Скажи честно,я прибавила?
Похвально, бросайте есть и бегайте с кошкой.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем