Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кошка сорвала ковер со стены .Приезжают гости.. Дайте кто гвоздика ..

Ключик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
100
Michelle-MA-bell
Чё за бред?
РИЯ
Вот Вам гвоздИки)))
КлючикВ ответ на РИЯ
РИЯ
Вот Вам гвоздИки)))
СсылкаПожаловаться
Красивые гвоздики
ida
У нас нет ковров даже на полу - только прикроватные коврики. Чисто, не пыльно, собачья шерсть убирается влажной тряпкой. Эх, деревня ...
КлючикВ ответ на ida
ida
У нас нет ковров даже на полу - только прикроватные коврики. Чисто, не пыльно, собачья шерсть убирается влажной тряпкой. Эх, деревня ...
СсылкаПожаловаться
Эх город
, у меня собака живет на улице
idaВ ответ на Ключик
Ключик
Эх город
, у меня собака живет на улице
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у меня в деревне две кошки на улице ...
КлючикВ ответ на ida
ida
А у меня в деревне две кошки на улице ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и зимой на улице живут?
idaВ ответ на ida
ida
А у меня в деревне две кошки на улице ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зимой на теплом чердаке у соседей ...
soley .В ответ на ida
ida
А у меня в деревне две кошки на улице ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пустите кошек в дом пжта..
idaВ ответ на soley .
soley .
пустите кошек в дом пжта..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С апреля до декабря кошкам открытый доступ в дом, спят на терраске, признают только Вискас жидкий, зато ловят мышей в доме и кротов в огороде. Всем бы такую жизнь ...
Комментарий удален.Почему?
idaВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Доброе утро! Что-то я сегодня рано встала ...Тоже такие есть в деревне у печки и в прихожей. Как у вас погода? У нас опять жара с понедельника ...
Комментарий удален.Почему?
idaВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
У нас 9.50. Люблю такие половики домотканые, прабабушка делала такие на станке, мне парочка досталась, правда, уже выцвели, я их сушу на солнце. Помидоры не очень, на огурцы села какая-то ржа ((( опрыскиваю смесью хоз. мыла с ойдом, иногда марганцовка. В общем, плохая я огородница. Зато есть фасоль и кабачки! Тыквы зреют ... У нас в воскресенье прошел ливень, полил огород и наполнил бочки водой. Сегодня поеду, открою парнички - жара ...
Комментарий удален.Почему?
idaВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Да, сывороткой молочной опрыскала в июле. Понимаешь, чтобы был урожай - надо жить в деревне постоянно (утром открыл парник, вечером закрыл), я ж не могу, езжу 2 раза в неделю, на выходные и среди недели на день. ММ не хочу заводить. Кинь мне в личку, с удовольствием посмотрю твою гостевую ...
Комментарий удален.Почему?
idaВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Спасибо за совет молоко под корень. Сегодня полью.
Постоянно жить в деревне не могу - семья, муж, собака. Зимой тоже топить нельзя,т.к. у нас половина дома, вторая брата мужа, он не приезжает. Топим до декабря, потом приезжаем в марте. В деревне не скучно - инет, телек, книги. Я бы с удовольствием жила там постоянно, завела бы скотинку, кур (есть опыт постоянной жизни в деревне с животными). У тебя ведь козочки - делаешь сыр?
Комментарий удален.Почему?
idaВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Тоже много читаю. Ты молодец и умничка, с тобой приятно общаться ...
Комментарий удален.Почему?
КлючикВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
Доброе утро Таисия
Ирина
Я солидарна с кошкой, тоже не люблю ковры. А гости пусть идеи оформления подбросят ;)
КлючикВ ответ на Ирина
Ирина
Я солидарна с кошкой, тоже не люблю ковры. А гости пусть идеи оформления подбросят ;)
СсылкаПожаловаться
Я пошутила Ирина
Ирина В ответ на Ключик
Ключик
Я пошутила Ирина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вооот. А я уж разволновалась, конфеты все съела! Рр))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем