Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

кошка уже неделю на дереве

Сначала мяукала, потом перестала. седьмой день уже идет. Забралась в воскресенье на прошлой недели, видать бежала от когото.. Звонили в пожарную и другие службы . Никто ехать не желает. Говорят сама слезет как надоест. Вот это любовь к животным , понимаю. Сидит на самой верхушке почти на уровне пятого этажа.
Вот такие грустные новости. Переживаю очень
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Старая Ведьма
Вызовите их как будто вам показалось, что задымление. А потом предьявите кошку. А про дым - ну, показалось вам. Вообще она от голода скоро того..
АнонимВ ответ на Старая Ведьма
Старая Ведьма
Вызовите их как будто вам показалось, что задымление. А потом предьявите кошку. А про дым - ну, показалось вам. Вообще она от голода скоро того..
СсылкаПожаловаться
Мы так и сделали, но когда сказали адрес, меня припугнули статьей и штрафом
Екатерина Первая
мать вашу, надеюсь вы троль
Екатерина Первая
мать вашу, надеюсь вы троль
СсылкаПожаловаться
Стала бы я на такие темы шутить
Снежок Анастасия
а МЧС что говорят?
Снежок Анастасия
а МЧС что говорят?
СсылкаПожаловаться
Говорят сама слезет и что бы я прекратила эти звонки. А мне так жалко даже работать не могу.
Екатерина ПерваяВ ответ на Аноним
Аноним
Говорят сама слезет и что бы я прекратила эти звонки. А мне так жалко даже работать не могу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
5-6 тыс. они приедут
Екатерина Первая
5-6 тыс. они приедут
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Денег? Да вы что . Это целый мой оклад за месяц почти.
Сейчас мне посоветовали валерьянкой ствол полить. Пойду куплю. Посмотрим что будет
Екатерина ПерваяВ ответ на Аноним
Аноним
Денег? Да вы что . Это целый мой оклад за месяц почти.
Сейчас мне посоветовали валерьянкой ствол полить. Пойду куплю. Посмотрим что будет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
удачи. у кошки когти так устроены, что залезть - может, а слезть ей сложно. "задом" им сложно
Велиичайший Максиим5
Кошка не жалко. Пусть сидит.
Ирэн Адлер
Налейте валерьянки на дерево так высоко, как сможете достать. Нам однажды помогло - сам спустился.
Наталья ФоменкоВ ответ на Ирэн Адлер
Ирэн Адлер
Налейте валерьянки на дерево так высоко, как сможете достать. Нам однажды помогло - сам спустился.
СсылкаПожаловаться
Дельный совет
АнонимВ ответ на Ирэн Адлер
Ирэн Адлер
Налейте валерьянки на дерево так высоко, как сможете достать. Нам однажды помогло - сам спустился.
СсылкаПожаловаться
Она где то на уровне между 4 и 5 этажом. Мужик один пробовал полезть но потом отказался. Простой прохожий. Сама то я не смогу залезть даже немного(((( ствол совсем голый(
Ирэн АдлерВ ответ на Аноним
Аноним
Она где то на уровне между 4 и 5 этажом. Мужик один пробовал полезть но потом отказался. Простой прохожий. Сама то я не смогу залезть даже немного(((( ствол совсем голый(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да вы уровне своего роста и налейте. У них нюх лучше человеческого, она почувствует.
АнонимВ ответ на Ирэн Адлер
Ирэн Адлер
Да вы уровне своего роста и налейте. У них нюх лучше человеческого, она почувствует.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо., я пошла за валерианой
Она Ним
Есть какие-то службы - платно снимают, правда не знаю какие.
виктория победаВ ответ на Она Ним
Она Ним
Есть какие-то службы - платно снимают, правда не знаю какие.
СсылкаПожаловаться
Которые деревья опиливают) мы так один раз снимали)
виктория победа
В службу по опилу деревьев позвоните. Заплатите деньги - приедут, снимут... Жалко животинку(((
АнонимВ ответ на виктория победа
виктория победа
В службу по опилу деревьев позвоните. Заплатите деньги - приедут, снимут... Жалко животинку(((
СсылкаПожаловаться
У меня дома топор , я сама начала рубить , так меня сосед чуть не прибил с первого но этажа. Там линии электропередач а я об этом не подумала. Но я слишком растроенная была
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Светик
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Да знаю я , но у меня уже мозги не работают
Она НимВ ответ на Аноним
Аноним
У меня дома топор , я сама начала рубить , так меня сосед чуть не прибил с первого но этажа. Там линии электропередач а я об этом не подумала. Но я слишком растроенная была
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они ничего не будут пилить, но у них есть оборудование для лазания по деревьям.
Снежок Анастасия
сейчас набрала "снять кошку с дерева" выскочило несколько служб,какие-то альпинисты
Снежок Анастасия
сейчас набрала "снять кошку с дерева" выскочило несколько служб,какие-то альпинисты
СсылкаПожаловаться
А вы где живете? Я живу в поселке у нас там кроме мчс и пожарных никого нет
Снежок АнастасияВ ответ на Аноним
Аноним
А вы где живете? Я живу в поселке у нас там кроме мчс и пожарных никого нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я в городе. а города у вас рядом нет?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем