Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кошка в поезде

Такой вопрос. Если чел аллергик, а в купе соседи например едут с кошкой, обязаны заменить место?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
Марина
Нет, но можно договориться.
Falerist
Обязаны выкинуть из купе кошку в багажное отделение или в собачий ящик под вагоном!
Татьяна
Думаю, никто менять место на этом основании не обязан. Только если самому или через проводника пробовать договориться с кем-то из соседей по вагону поменяться.
АнонимВ ответ на Татьяна
Татьяна
Думаю, никто менять место на этом основании не обязан. Только если самому или через проводника пробовать договориться с кем-то из соседей по вагону поменяться.
СсылкаПожаловаться
Да неужели? А если у чела будет шок? Кто отвечать будет?
ТатьянаВ ответ на Аноним
Аноним
Да неужели? А если у чела будет шок? Кто отвечать будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю. У меня самой аллергия на шерсть собак и кошек. Было однажды в междугородном автобусе, что на соседнем месте ехали с кошкой на руках. Я сама попросила поменяться с человеком местами, и отсела в конец автобуса (сзади люди охотно вперед пересаживаются).
АнонимВ ответ на Татьяна
Татьяна
Не знаю. У меня самой аллергия на шерсть собак и кошек. Было однажды в междугородном автобусе, что на соседнем месте ехали с кошкой на руках. Я сама попросила поменяться с человеком местами, и отсела в конец автобуса (сзади люди охотно вперед пересаживаются).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы меня немного успокоили.
Natali FomenkoВ ответ на Аноним
Аноним
Да неужели? А если у чела будет шок? Кто отвечать будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Примите средство от аллергии и перестаньте истерить. Человек, перевозящий животное, делает это на законном основании и его права имеют такую же силу.
АнонимВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
Примите средство от аллергии и перестаньте истерить. Человек, перевозящий животное, делает это на законном основании и его права имеют такую же силу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не истерю. Задаю конкретный вопрос. На каком основании чел, оплативший место, должен терпеть то, что может привести к тяжелым медицинским последствиям?
Малахитовые очиВ ответ на Аноним
Аноним
Я не истерю. Задаю конкретный вопрос. На каком основании чел, оплативший место, должен терпеть то, что может привести к тяжелым медицинским последствиям?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
выбирайте вагоны без пассажиров с животными...я так билеты покупала.
АнонимВ ответ на Малахитовые очи
Малахитовые очи
выбирайте вагоны без пассажиров с животными...я так билеты покупала.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это как это??
Малахитовые очиВ ответ на Аноним
Аноним
Это как это??
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я летом покупала билеты через сайт ТУ-ТУ.Так вот там мне предлагалось выбрать места в плацкарте - или ехать со всеми (в том числе с животными),или ехать в вагоне без животных.А при выборе вагона-купе я сама поставила галочку,что мое купе ЖЕНСКОЕ,мужчин не подсадят ни при каких условиях.Я не знаю,распространяется ли это на все поезда,или только на фирменные.
Малахитовые очиВ ответ на Малахитовые очи
Малахитовые очи
я летом покупала билеты через сайт ТУ-ТУ.Так вот там мне предлагалось выбрать места в плацкарте - или ехать со всеми (в том числе с животными),или ехать в вагоне без животных.А при выборе вагона-купе я сама поставила галочку,что мое купе ЖЕНСКОЕ,мужчин не подсадят ни при каких условиях.Я не знаю,распространяется ли это на все поезда,или только на фирменные.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
кстати,я сама аллергик.Лекарство вожу с собой.Лучше выпить перед поездкой и не мучиться.
mur-r-r-zikВ ответ на Аноним
Аноним
Я не истерю. Задаю конкретный вопрос. На каком основании чел, оплативший место, должен терпеть то, что может привести к тяжелым медицинским последствиям?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Именно истерите.
Если аллергик - оплачивайте отдельное купе. Нет денег?
Поезжайте на общих основаниях. Никто Вам ничем не обязан!
Natali FomenkoВ ответ на Аноним
Аноним
Я не истерю. Задаю конкретный вопрос. На каком основании чел, оплативший место, должен терпеть то, что может привести к тяжелым медицинским последствиям?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
встречный вопрос - на каком основании человек, оплативший свое место и проезд кошки, должен чем-то жертвовать? Или вы искренне считаете, что ваши права правее прав всех остальных?
Te StВ ответ на Аноним
Аноним
Да неужели? А если у чела будет шок? Кто отвечать будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ежелику животного справка имеется и кошкоместо оплачено... А с какого хозяева кошки должны были быть медиумами, дабы предугадать, что аллергик купит билет на место рядом?
Te StВ ответ на Te St
Te St
Ежелику животного справка имеется и кошкоместо оплачено... А с какого хозяева кошки должны были быть медиумами, дабы предугадать, что аллергик купит билет на место рядом?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
*Ежели У животного..
АнонимВ ответ на Te St
Te St
Ежелику животного справка имеется и кошкоместо оплачено... А с какого хозяева кошки должны были быть медиумами, дабы предугадать, что аллергик купит билет на место рядом?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А почему чел должен быть ясновидящим, его в кассе не предупредили, что вместе с ним в купе поедет кошка?
Te StВ ответ на Аноним
Аноним
А почему чел должен быть ясновидящим, его в кассе не предупредили, что вместе с ним в купе поедет кошка?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну и вот... Получаецца - роковое совпадение... Никто не виноват...
АнонимВ ответ на Te St
Te St
Ну и вот... Получаецца - роковое совпадение... Никто не виноват...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, но что же делать? ((( Эх
Te StВ ответ на Аноним
Аноним
Да, но что же делать? ((( Эх
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Надеяцца на лучшее... И кошке тоже...
mur-r-r-zikВ ответ на Аноним
Аноним
А почему чел должен быть ясновидящим, его в кассе не предупредили, что вместе с ним в купе поедет кошка?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А если с Вами в купе соседом будет наркоман или алкаш? Вас тоже должны были предупредить в кассе об этом?
Судя по Вашей теме, Вы склочник и неадекват еще тот!
Самая Меркантильная
мне тоже интересно, чел ведь может и концы отдать в случае чего
Самая Меркантильная
мне тоже интересно, чел ведь может и концы отдать в случае чего
СсылкаПожаловаться
А мне крайне важен этот вопрос. Отек слизистой и хана, пардонте.
SandraВ ответ на Аноним
Аноним
А мне крайне важен этот вопрос. Отек слизистой и хана, пардонте.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уже пардонили. Помянули.
АнонимВ ответ на Sandra
Sandra
Уже пардонили. Помянули.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кошке не понадобятся поминки )
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем