Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кошка в шоке

Привет девчонки!Сегодня забрала от сына кошку британскую полтора года.Он переехал к девушке и кошка уже 3 недели живет одна.Она и так была диковата-ведь жили они вдвоем и людей она видела редко.Сейчас она в шоке-забилась в угол и не хочет ни пить ни есть.Вот и думаю,что было для нее лучше-одной на своей территории или с нами в компании,но чужими для нее людьми.Сразу скажу взять с собой он ее не мог по ряду причин.
LAROSS
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
Елена
Бедняжка! У неё двойной шок. Оторвали и от места, и от привычных людей
LAROSSВ ответ на Елена
Елена
Бедняжка! У неё двойной шок. Оторвали и от места, и от привычных людей
СсылкаПожаловаться
Так что делать?
ЕленаВ ответ на LAROSS
LAROSS
Так что делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаю, привыкнет. Всё-таки очень жизнелюбивое созданье
LAROSSВ ответ на Елена
Елена
Думаю, привыкнет. Всё-таки очень жизнелюбивое созданье
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жалко ее-боится что могут обидеть
ЕленаВ ответ на LAROSS
LAROSS
Жалко ее-боится что могут обидеть
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привыкнет. А у Вас кошки не было до неё? Мне однажды дикого котенка принесли. Вобще людей не видела. Вылезла из дивана к коту, уже имеющемуся в доме. Сначала только его и признавала)))
LAROSSВ ответ на Елена
Елена
Привыкнет. А у Вас кошки не было до неё? Мне однажды дикого котенка принесли. Вобще людей не видела. Вылезла из дивана к коту, уже имеющемуся в доме. Сначала только его и признавала)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет кошки никогда не было,давно еще в молодости с первым мужем была овчарка,но воспитывали ее с рождения поэтому все было иначе
Комментарий удален.Почему?
LAROSSВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
все так и сделала,и она из этого уголка выходить не жлает
Комментарий удален.Почему?
НеткаВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
она уже большая и не общительная - вот у неё и сильный стресс. Моя котёнка в первый же день играть согласилась - общительная очень ))
Так что ждите :)
привыкнет :)


Какая у Вас аватарка обалденно красивая!
AlishaВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
++Всё верно!
NPВ ответ на LAROSS
LAROSS
Так что делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так что делать?

Не трогайте ее, сидит значит пусть сидит, поставьте еду на видное место,проголодается покушает..и не приставайте к кошке, ваша компания сейчас тоже ухудшит ситуацию
LAROSSВ ответ на NP
NP
Так что делать?

Не трогайте ее, сидит значит пусть сидит, поставьте еду на видное место,проголодается покушает..и не приставайте к кошке, ваша компания сейчас тоже ухудшит ситуацию
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я понимаю ее состояние-не трогаю
Комментарий удален.Почему?
LAROSSВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
да,спасибо будем как-то сближаться
_____(!!!)_____
Потаскует и привыкнет. Не пускайте на улицу-потеряется. Собака к хозяину. Кошка к дому.
LAROSSВ ответ на _____(!!!)_____
_____(!!!)_____
Потаскует и привыкнет. Не пускайте на улицу-потеряется. Собака к хозяину. Кошка к дому.
СсылкаПожаловаться
Да нет на улицу ходить не будет-у нас лоджия 9 метров в длинну-там будет гулять
_____(!!!)_____В ответ на LAROSS
LAROSS
Да нет на улицу ходить не будет-у нас лоджия 9 метров в длинну-там будет гулять
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ласка и кошке приятна!
LAROSSВ ответ на _____(!!!)_____
_____(!!!)_____
ласка и кошке приятна!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да нет или порода такая или просто людей не знает-она никогда на руки не шла-гладить себя не дается
Муся КошкаВ ответ на LAROSS
LAROSS
Да нет или порода такая или просто людей не знает-она никогда на руки не шла-гладить себя не дается
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это не от породы зависит. у меня на авке моя кошка-никогда на руки не пойдет. а вот кот с рук не слезает-песни день и ночь горланит.
LAROSSВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
это не от породы зависит. у меня на авке моя кошка-никогда на руки не пойдет. а вот кот с рук не слезает-песни день и ночь горланит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
значит от характера кошки?
Муся КошкаВ ответ на LAROSS
LAROSS
значит от характера кошки?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
именно так))) вы с ней болтайте больше-я вот кушать готовлю и болтаю с котами моими-они сидят и слушают. муж смеется дочь тоже-но ведь кошки слушаются только меня))) кошка привыкнет к вашему голосу. все у вас будет хорошо-назад только кошку не отдавайте-животные не переносят одиночества. и какая она не дикая-кошке необходимо чувствовать присутствие хозяина. теперь хозяйка Вы.
LAROSSВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
именно так))) вы с ней болтайте больше-я вот кушать готовлю и болтаю с котами моими-они сидят и слушают. муж смеется дочь тоже-но ведь кошки слушаются только меня))) кошка привыкнет к вашему голосу. все у вас будет хорошо-назад только кошку не отдавайте-животные не переносят одиночества. и какая она не дикая-кошке необходимо чувствовать присутствие хозяина. теперь хозяйка Вы.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да куда же я ее отдам-здесь сын приходит-она его любит
Муся КошкаВ ответ на LAROSS
LAROSS
да куда же я ее отдам-здесь сын приходит-она его любит
СсылкаПожаловаться
История переписки8
удачи Вам-сообщите потом как ваша кошечка-очень жалко ее. я своего кота в женихи на неделю отдавала в чужой дом-так он потом обижался долго на нас. самое интересное-кот у нас дома молоко не пьет-а в женихах по блюдцу в жень выпивал. может и ваша кошка не будет такой дикаркой потом
Римма
Мне дети оставляли свою британку на 2 недели,знаю не по наслышке что это такое.Даже не знаю сколько надо времени,чтоб привыкла,но этого срока ей было недостаточно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем