Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кошка-воровка

Я люблю смотреть в окно, когда кормлю грудью. За окном у нас сосновый пролесок, и иногда в ветвях можно заметить белку, сойку или лесного голубя. Вид умеротворяет меня, и я надеюсь, что это умеротворение каким-то образом канализуеться и протекает сквозь меня в маленького Астамура, как лучик жидкого теплого маршмеллоу.
За пролеском видна еще одна пятиэтажка. Я уже не в первый раз замечаю, как одна и та же трехцветная кошка проникает в квартиру на втором этаже следущим образом: карабкаеться по алыче, с нее сходит на козырек подъезда, далее по желтой газовой трубе семенит под открытое окно кухни, где обычно долго примеряеться и в один прыжок оказываеться внутри. Обратно она часто выходит, неся в зубах какую-нибудь еду – сосиску, котлету – и тем же путем возвращаеться на землю.
Однажды кошка стащила целую курицу, которая по размеру была едва не больше нее самой, и долго терзала и объедала ее на козырьке подъезда.
Я не много асоциирую себя с этой кошкой, возможно, она то же мать, которая заботиться о пропитании ребенка, и чья жизнь то же не разрывно связана с окном, только я в него смотрю, а она в него ходит.

Полина Отс
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
Бензий
кровь из глаз...
ОфицерВ ответ на Бензий
Бензий
кровь из глаз...
СсылкаПожаловаться
И миксер в глаза
Бензий
кровь из глаз...
СсылкаПожаловаться
Я не много асоциирую себя с этой кошкой

Для кошки не так и много ошибок
Miss ElenaВ ответ на Rina
Rina
Я не много асоциирую себя с этой кошкой

Для кошки не так и много ошибок
СсылкаПожаловаться
История переписки2

КлассикАВ ответ на Бензий
Бензий
кровь из глаз...
СсылкаПожаловаться
+1
Зоя
О, но только не умЕротворение, корень смерть. Лучше всё - таки умИротворение от мир, покой.
Ирина Барон
Полина. Вам нужно писать книги.
Сувлехим ТакацВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Полина. Вам нужно писать книги.
СсылкаПожаловаться

oleg ipatievВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Полина. Вам нужно писать книги.
СсылкаПожаловаться
+
Ирина БаронВ ответ на oleg ipatiev
oleg ipatiev
+
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Благодарю за солидарность Олега.
Комментарий удален.Почему?
Людмила МозгоедоваВ ответ на Jukov Jukov
Комментарий удален.Почему?
Не надо...Ты нам нужен...
Комментарий удален.Почему?
Людмила МозгоедоваВ ответ на Jukov Jukov
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
И что это за пессимистический настрой ? Ась ?
Комментарий удален.Почему?
Людмила МозгоедоваВ ответ на Jukov Jukov
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Тогда котейку
Комментарий удален.Почему?
Людмила МозгоедоваВ ответ на Jukov Jukov
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Что то нет котейки

Квадратик ?
Людмила МозгоедоваВ ответ на Jukov Jukov
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Комментарий удален.Почему?
Людмила МозгоедоваВ ответ на Jukov Jukov
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
У тебя есть котейка?

Неее...у меня ни кошек ,ни собак нет...
Светлана
Ты можешь выбрать следующую жизнь в теле птицы например) ты б какой птицей стала?
Полина ОтсВ ответ на Светлана
Светлана
Ты можешь выбрать следующую жизнь в теле птицы например) ты б какой птицей стала?
СсылкаПожаловаться
на верное сорокой. у меня диагностировали синдром Пика во время беремености, а это в переводе значит сорока
КлючикВ ответ на Полина Отс
Полина Отс
на верное сорокой. у меня диагностировали синдром Пика во время беремености, а это в переводе значит сорока
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что интересно, у меня тоже трехцветная кошка и любительница вкусного, особенно рыбы, любит ходить к соседке, курицу она не может утащить, что-то помельче, когда ей достался большой кусок, она пришла за маленькой кошкой, приучила и ее, соседкин кот, хахаль моей кошки и вероятно папаша моих котят
КузяшаВ ответ на Ключик
Ключик
Что интересно, у меня тоже трехцветная кошка и любительница вкусного, особенно рыбы, любит ходить к соседке, курицу она не может утащить, что-то помельче, когда ей достался большой кусок, она пришла за маленькой кошкой, приучила и ее, соседкин кот, хахаль моей кошки и вероятно папаша моих котят
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Значит все утащенное кисой у соседей - это алименты на котят!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем