Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кошка всегда просит кота!

Кошка всегда просит кота. Всегда. Кошку подарили свекрови. А так давно бы выкинула. Киску стерилизовать было жалко ей так и оставили все. Киска росла и стала просить кота. Просит исключительно у меня и в нашей с мужем спальне ( с родителями мужа живем). Видно запах секса привлекает. Пардон за каламбур. Меня нет я на работе....дома тишина. Я прихожу и у неё начинается! Капли вроде секс-барьера помогают. Ровно неделю тишина! Потом опять орать начинает! Спасу нет. Дверь в комнату закрываем так она дверной косяк в щепки разнесла. Свекровь редко дает ей капли. Так как по её словам вредно столько давать и.т.д киска не виновата что невестка ей котом пахнет. Стала давать сама. Толку ноль.Сама кошка так и орет дурниной . Кошке лет 8-мь. Стерилизовать поздно. Может посоветуете уколы или альтернативу каплям так чтобы отшибло у кошки все хотение. Сил уже нет
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Светлана )
Может кота все таки?
АнонимВ ответ на Светлана )
Светлана )
Может кота все таки?
СсылкаПожаловаться
Свекровь не хочет. Её же кошка. Да и куда котят девать.
Жаба-Мордоед
Доведете вы до рака кошку своими таблетками и отказом от стерилизации. Вот и будет вам столь желаемая тишина.
См.аватар
стерилизовать было жалко, а выкинуть - не жалко было б... ну и логика ))
а по теме: сочувствую, кошачьи вопли кому угодно кровь свернут
чем помочь- не знаю, я своих стерилизовала вовремя, концерты слушала всего неделю
Абсолютное Зло
Стерилизовать не поздно. Может у нее болит что-то? не может цикл быть бесконечным.
Ева Веста

кошка всегда просит кота- подарили свекрови))
Дальше не смогла прочитать!
Tatjana Miosga
Средние века. Прочтите хоть одну умную книгу о кошках, чтобы понять, что это за животное такое. Как уже заманали эти отсталые российские мучители животных! И ведь даже не понимают, в чем жестокость заключается!
светлана
Сегодня стерилизовала кошку, т.к капли и уколы не помогают, опала дурниной. Стоит стерилизация не дорого, шов косметический, уколы обезб.и антибиотики все поставили кошке, ест , пьёт, бегает как ни в чем не бывало.Подумайте, стоит ли вам так мучать животное
АнонимВ ответ на светлана
светлана
Сегодня стерилизовала кошку, т.к капли и уколы не помогают, опала дурниной. Стоит стерилизация не дорого, шов косметический, уколы обезб.и антибиотики все поставили кошке, ест , пьёт, бегает как ни в чем не бывало.Подумайте, стоит ли вам так мучать животное
СсылкаПожаловаться
Свекровь рогом уперлась и не хочет стерилизовать. Её не беспокоит что животное страдает
светланаВ ответ на Аноним
Аноним
Свекровь рогом уперлась и не хочет стерилизовать. Её не беспокоит что животное страдает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возьмите кошку и отвезите к ветеренару, какая необходимость слушать свекровь? Или сделайте это когда её дома не будет
АнонимВ ответ на светлана
светлана
Возьмите кошку и отвезите к ветеренару, какая необходимость слушать свекровь? Или сделайте это когда её дома не будет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Была такая идея. Так свекровь узнает же. Орать будет. Видно придется поругаться с свекровью и оттащить бедное животное на операцию.
роза ветров
Есть уколы, на 4 мес. Хватает одной инъекции. Удобно, но чревато опухолью в перспективе.
АнонимВ ответ на роза ветров
роза ветров
Есть уколы, на 4 мес. Хватает одной инъекции. Удобно, но чревато опухолью в перспективе.
СсылкаПожаловаться
Что за уколы? Может можно раз в год делать. Хоть какое то время спать будем
Анатолий Пятков
Карандашиком ее карандашиком - старый проверенный способ. Коли все жаль уж не обессудьте :)
ээ
стерилизовать не поздно в любом возрасте. Глупости пишете. Просто денег было жалко на стерилизацию. а животное, видимо, нет.
АнонимВ ответ на ээ
ээ
стерилизовать не поздно в любом возрасте. Глупости пишете. Просто денег было жалко на стерилизацию. а животное, видимо, нет.
СсылкаПожаловаться
Это свекровь сказала что поздно стерилизовать. Я в этих вопросах не шарю. Боюсь заикнутся что не поздно. Скажет уматывай ты отсюда невестка. Кошке без тебя хорошо. Не прям так скажет а доходчиво намекнет или я или кошка. А если оттащу сама на операцию потом вообще житья не даст. Придется идти на разговор предварительно уговорив домашних (свекр и муж. их кошка тоже допекла)
Ведьмочка Добрая
Укольчик в попу кошке (гормональный)и будет полгода молчать....
Ведьмочка Добрая
Укольчик в попу кошке (гормональный)и будет полгода молчать....
СсылкаПожаловаться
Вот думаю если разговор про операцию не к чему не приведет то придется на укол тащить. Как бы вредно не было
Люли-Малина
Пусть муж везет на стерилизацию и со свекровью разбирается.
Ксюша
У меня кошка, раз в пол года ставлю укол, у нас он 250 рублей стоит и нормально. Кошка спокойна)))))
АнонимВ ответ на Ксюша
Ксюша
У меня кошка, раз в пол года ставлю укол, у нас он 250 рублей стоит и нормально. Кошка спокойна)))))
СсылкаПожаловаться
Спасибо! Попробую агитировать на стерилизацию. Если нет то укол
☭Кошка - плюшка☭
не по ее словам вредно, а просто - вредно. лучше стерилизуйте несчастную нимфоманку)
Заноза в з.
А это уже гормональный сбой. Надо срочно стерилизовать. Причем вырезать яичники вместе с маткой. Или ждите онкологию
Элечка
такой бред) извините) жалко стерилизовать....а вы понимаете, что вы ей делаете в миллионы раз хуже не стерилизуя ее! Почитайте инфо на эту тему! Все вет врачи советуют стерил или кастр животных, если нет цели разводить....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем