Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кошки. Ради них свекровь готова продать квартиру и уехать в деревню

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, что делать, может у кого то была похожая ситуация. У меня есть свекровь, женщина хорошая, добрая, всегда с ней находили общий язык. Два года назад купили ей отдельную квартиру и понеслось...кошки, с начала одна, потом две, сейчас их десять. Она их подбирает больных, брошенных, лечит и пытается пристраивать. На их содержание уходят деньги, получает она не больше десяти тысяч р. в месяц. Залезла в долги, дома вонь, хотя она и моет за ними, окна почти не открываются т.к. кошки падают вниз (четвертый этаж), когда от нее ухожу, вся в кошачьей шерсти. Сейчас заявляет что хочет продать квартиру и уехать в деревню т.к. там ей будет лучше с кошками. Основную часть денег с продажи хочет отдать нам, какую то часть раздать за долги, а себе купить развалюху без удобств. Мы зовем ее жить с бабушкой ( ее мама) она хочет поехать но! только с кошками. А с ними никто не хочет жить. Что делать с этими кошками мы не знаем, еще она стала много болеть как-будто кошки ее здоровьем подпитываются. Когда заводим разговор об этом она злится, говорит что даже в ущерб себе будет с кошками. Я сама раньше любила кошек, но сейчас я их возненавидела.
tel.rem.mod ***
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
302
Алекс
Может её к доктору. Я серьёзно. Сама люблю кошек. У меня их 2. Но понимаю, что множество кошек это ....,(((
Рэм ⓇВ ответ на Алекс
Алекс
Может её к доктору. Я серьёзно. Сама люблю кошек. У меня их 2. Но понимаю, что множество кошек это ....,(((
СсылкаПожаловаться
Да... Так некоторые собак заводят.. Типа - любят. А на деле - бедные животины... И бедные соседи...
АлексВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Да... Так некоторые собак заводят.. Типа - любят. А на деле - бедные животины... И бедные соседи...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, Рэм. Может её устроить в какой нибудь приют для животных на работу. Будет при деле.
Рэм ⓇВ ответ на Алекс
Алекс
Да, Рэм. Может её устроить в какой нибудь приют для животных на работу. Будет при деле.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А кто скажет, как лучше? Она может самых несчастных домой таскать.. Не.. лучше, наверное, дом вдали от города.
АлексВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
А кто скажет, как лучше? Она может самых несчастных домой таскать.. Не.. лучше, наверное, дом вдали от города.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой, думаю уже ничего не поможет. Одна в деревне пропадёт.
Рэм ⓇВ ответ на Алекс
Алекс
Ой, думаю уже ничего не поможет. Одна в деревне пропадёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А с чего она пропадет?
АлексВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
А с чего она пропадет?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Во первых, больная женщина. За ней нужен уход со стороны обязательно. А жить вместе с больным человеком и кошками - нереально. Я за своими бегаю, но это животные. Хоть забегайся, и шерсть и запах. Мне очень жалко таких людей
Рэм ⓇВ ответ на Алекс
Алекс
Во первых, больная женщина. За ней нужен уход со стороны обязательно. А жить вместе с больным человеком и кошками - нереально. Я за своими бегаю, но это животные. Хоть забегайся, и шерсть и запах. Мне очень жалко таких людей
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да... животные это просто животные. О них заботишься. их жалеешь, но... Они не позаботятся о тебе...
АлексВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Да... животные это просто животные. О них заботишься. их жалеешь, но... Они не позаботятся о тебе...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У тебя собачки?
Рэм ⓇВ ответ на Алекс
Алекс
У тебя собачки?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У меня? Один пёс, одна кошка и... курица )))))))
Абсолютное ЗлоВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
У меня? Один пёс, одна кошка и... курица )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А курица одна что делает?
Рэм ⓇВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
А курица одна что делает?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Как что? Живёт )))) Яйца несет... Поет по утрам... Прикольная такая...
СветланаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Как что? Живёт )))) Яйца несет... Поет по утрам... Прикольная такая...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Молодец свежие яйца ешь!
Рэм ⓇВ ответ на Светлана
Светлана
Молодец свежие яйца ешь!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Есть такое дело )) Уже два года не покупаем )
СветланаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Есть такое дело )) Уже два года не покупаем )
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Вот люди бы лучше курочек держали. Чем этих бесполезных кошек. Собаки хоть охраняют. А за кошками только ухаживать и шерсти от них много.
Рэм ⓇВ ответ на Светлана
Светлана
Вот люди бы лучше курочек держали. Чем этих бесполезных кошек. Собаки хоть охраняют. А за кошками только ухаживать и шерсти от них много.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
У меня лысая кошка - ни шерсти, ни запаха особого ))
СветланаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
У меня лысая кошка - ни шерсти, ни запаха особого ))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Нее такие страшные. Я бы в руки такую не взяла.
Рэм ⓇВ ответ на Светлана
Светлана
Нее такие страшные. Я бы в руки такую не взяла.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Страшные? Да, ладно....
СветланаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Страшные? Да, ладно....
СсылкаПожаловаться
История переписки18
У нас был пушистый вот красавец. Но больше мне не надо. Жил около 15 лет с нами. А у этих голышей и мордочка ужас и голые. Ой!!
Сморщенные.
Рэм ⓇВ ответ на Светлана
Светлана
У нас был пушистый вот красавец. Но больше мне не надо. Жил около 15 лет с нами. А у этих голышей и мордочка ужас и голые. Ой!!
Сморщенные.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Да, какие сморщенные? красивые они..
СветланаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Да, какие сморщенные? красивые они..
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Ой!! Мама дорогая какой страшный. Взгляд то какой злой.
Рэм ⓇВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
А курица одна что делает?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
АлексВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
У меня? Один пёс, одна кошка и... курица )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да, курице нужен петух!
Рэм ⓇВ ответ на Алекс
Алекс
Да, курице нужен петух!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Нет.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Как поет? Кукарекает?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем