Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кошки!

lebedeva 777
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
366
lebedeva 777
)
ZaraZaВ ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
)
СсылкаПожаловаться

lebedeva 777
)
IrinaВ ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
)
СсылкаПожаловаться
Анатолий -В ответ на Irina
Irina
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ахаха)) лапы своей жизнью живут)
Темная ЛошадкаВ ответ на Irina
Irina
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бедный кот(Его к ветеринару надо и к зоопсихологу
Viper
бедные животинки(( зачем хозяева их так раскармливают???
Комментарий удален.Почему?
ViperВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
я ниже увидела картинку и поняла что хозяева тоже такие. кстати, там выше хуанита опять жжет)))
IRIYAВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
думаю, это после стерилизации или кастрации. Перекармливают. У кошаков случается гормональный сбой. Моя красотка с вилки еду сбивала лапкой по пути в рот. В мой рот. Такая голодная была. Год мы терпели и боролись с ней. Кормили по чуть-чуть. Потом все прошло. Зато кошка осталась стройной и здоровой.
ЕленаВ ответ на Viper
Viper
бедные животинки(( зачем хозяева их так раскармливают???
СсылкаПожаловаться
У моего кота тоже ожирение (хотя не в такой запущенной форме, как на картинках, но он реально жииирный)(( И это при том, что никто его никогда не раскармливал (совсем маленький - натуралку ел, потому на сухой перевели, как он чуть подрос). Кормим его с детства 2 раза в день, пьет он только воду. Как кастрировали, так его и разнесло...
ViperВ ответ на Елена
Елена
У моего кота тоже ожирение (хотя не в такой запущенной форме, как на картинках, но он реально жииирный)(( И это при том, что никто его никогда не раскармливал (совсем маленький - натуралку ел, потому на сухой перевели, как он чуть подрос). Кормим его с детства 2 раза в день, пьет он только воду. Как кастрировали, так его и разнесло...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну те коты явно не от голода пухнут) на картинках не жирные а круглые) коты. понятно что у всех разный обмен веществ, но те реальные колобки от перекорма
Анатолий -
ужас конечно. нашей 12 лет и 4-4,5кило. все думают она молодая)
София СинюгинаВ ответ на Анатолий -
Анатолий -
ужас конечно. нашей 12 лет и 4-4,5кило. все думают она молодая)
СсылкаПожаловаться
у меня кот до 18,5 прожил, больше 5 кг никогда не весил
София Синюгина
у меня кот до 18,5 прожил, больше 5 кг никогда не весил
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моей 16-ть, а выглядит как Плисецкая)
София СинюгинаВ ответ на Елена
Елена
Моей 16-ть, а выглядит как Плисецкая)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лапа
Здоровья ей
София Синюгина
Лапа
Здоровья ей
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо, мы постараемся))
Irina
Тот момент, когда хозяева любя, убивают питомцев.
Kat
Рэм ⓇВ ответ на Kat
Kat
СсылкаПожаловаться

Ай у дуба... ах, у ели!
IrinaВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ

Ай у дуба... ах, у ели!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какие всё таки люди...фашики...
Рэм ⓇВ ответ на Irina
Irina
какие всё таки люди...фашики...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да вообще... Типа, так им спокойнее.. А, если кто-то их так бы решил порезать? Типа - нельзя! - Люди! А какие они люди, если могут животину лишить самого важного - репродукции?
IrinaВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Да вообще... Типа, так им спокойнее.. А, если кто-то их так бы решил порезать? Типа - нельзя! - Люди! А какие они люди, если могут животину лишить самого важного - репродукции?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тоже фашик...((((
Но у моей таксы по мед. показаниям операция была, не родила бы уже никогда, даже не выносила бы...
Рэм ⓇВ ответ на Irina
Irina
Я тоже фашик...((((
Но у моей таксы по мед. показаниям операция была, не родила бы уже никогда, даже не выносила бы...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это другое.. А, когда.. за просто так, чтобы кот не орал.. Вот этого не понимаю. Ну, орет - ну, выпусти - пусть исполнит свой долг... Делов-то...
Темная ЛошадкаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Это другое.. А, когда.. за просто так, чтобы кот не орал.. Вот этого не понимаю. Ну, орет - ну, выпусти - пусть исполнит свой долг... Делов-то...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Куда его выпусти?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем