Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кошки.

Люди,у кого есть коти,вопрос!У нас у одних такие коты?У каждого своя глупая игра: старший оттягивает соску,младший возит по полу(как тряпку) любую бумажку.
Романтичный Кекс
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Ирина Пазухина
У меня носится как псих по ночам, врезается во все углы. Иногда создает ощущение полтергейста и пугает меня.
Ирина Пазухина
У меня носится как псих по ночам, врезается во все углы. Иногда создает ощущение полтергейста и пугает меня.
СсылкаПожаловаться
100500, moi tozhe, i imenno po nocham kak kon
Романтичный КексВ ответ на Ирина Пазухина
Ирина Пазухина
У меня носится как псих по ночам, врезается во все углы. Иногда создает ощущение полтергейста и пугает меня.
СсылкаПожаловаться
А у нас двое носятся!Бьют друг друга по лицу(одному 14,другому 2).
Ирина ПазухинаВ ответ на Романтичный Кекс
Романтичный Кекс
А у нас двое носятся!Бьют друг друга по лицу(одному 14,другому 2).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моей 8, вроде взрослая а так дура дурой))) вот лежит мурчит рядом
Juli ?
Моему 12: спит, ест, иногда garzuet как конь среди ночи,
Романтичный КексВ ответ на Juli ?
Juli ?
Моему 12: спит, ест, иногда garzuet как конь среди ночи,
СсылкаПожаловаться
Старшему 14 было 13 октября,хай вам!
Романтичный Кекс
Старшему 14 было 13 октября,хай вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да что с ним станется, он крепенький
Романтичный КексВ ответ на Juli ?
Juli ?
да что с ним станется, он крепенький
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чем кормите?
✷✸✹Juli ♌✷✸✹ В ответ на Романтичный Кекс
Романтичный Кекс
Чем кормите?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Из баночки этим холодцом. Зувы да чистили и вроде вырывали. Мне его на неделю дали пока в отпуск уехали
Романтичный КексВ ответ на Juli ?
Juli ?
Моему 12: спит, ест, иногда garzuet как конь среди ночи,
СсылкаПожаловаться
А зубки ему чистили?
Юлия Соловьева
Кошки если что ночные жители !!!
Романтичный КексВ ответ на Юлия Соловьева
Юлия Соловьева
Кошки если что ночные жители !!!
СсылкаПожаловаться
Не всегда.
)))
У нас одна поест и валяется, вторая скачет как конь и лезет на руки.
Романтичный КексВ ответ на )))
)))
У нас одна поест и валяется, вторая скачет как конь и лезет на руки.
СсылкаПожаловаться
А сколько лет вашим котятам?
Романтичный Кекс
А сколько лет вашим котятам?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Полгода.
Северус Вяземский
Мой кошак прыгает мне на голову с антресоли, кухонного шкафчика.... По принципу-чем с большей высоты-тем лучше. Это его игра .
тори
.?...?
Хочу на Бали
У меня самый лучший котэ, он умный, порядочный и терпит как его маленькая дочка зажимает
elen elen
У нас кот каждую ночь ходит спать в машину на водительское кресло почему то)
Ольга Денисова
Мои котейки спят как убитые,наверное на улице отрываются,а домой поесть и поспать ходят)
Оля
Мой ночами спит.Причем у него режим ,в 22.30 укладывается)).Под'ем в 6 утра и тут начинается веселье..
Анна
У нас британец - наиспокойнейший кот, но в него периодически вселяется дух бегуна, и он начинает носится по всей квартире, сшибая все на пути, охотится из-за угла, при этом пугая всех и пугаясь сам, набегается и снова валяется. И еще, любит таскать всякие бумажки: фантики, сложенные салфетки, чеки, однажды у дочки со стола утащил тетрадку. Поиграет немного и прячет в "гнезда". Периодически их вычищаем, при этом кот беспокойно бегает вокруг и пытается что-то особо ценное "спасти". Есть еще кошка, она уже старенькая, маленькая и худенькая, но она дикарка: всех боится, на всех шипит, и машет лапами, поэтому ее на трогаем, а еще она все-время мерзнет, поэтому ищет теплое местечко и сидит поджавши лапы.
Beershevait
У моих тоже у каждого своя игра,старший кот может часами сидеть,под стеной или перед шкафом и завывать как банши,кошка любит днем валяться в ванной и теребить коврик,а младший любит рвать бумагу на мелкие кусочки,причем предпочитает счета за комуналку))))
Кристина
у меня кошка любит на мне завязочки на ночнушке дергать.. лежу - ржу)) А еще она знает команду "апорт"! кидаешь игрушку - она приносит к ногам, сидит и ждет пока опять кинешь... Прям как собака))
И еще у нее 7 мячиков по квартире валяется - на играет, а я ползаю по полу и достаю мячики из-под шкафов)))
А еще у нее есть палочка с перышками на конце (типа волшебной) - она с ней играет как шпажистка))) Берет одной стороной в рот, а другой вперед ее так толкает, пока в стенку не упрется... Похожа на рыцаря на турнире))
ржачная в общем))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем