Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кошки

Месяц назад пропала наша любимица. Все указывает на то, что ее украли.
Не хотела никого в течении двух лет брать, но дочка и муж настаивают.
Как бы Вы поступили?
Елена Вязова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
Василиса
Они настаивают - сами берут, сами ухаживают, сами кормят
Елена ВязоваВ ответ на Василиса
Василиса
Они настаивают - сами берут, сами ухаживают, сами кормят
СсылкаПожаловаться
Это-то да, без вопросов.
ВасилисаВ ответ на Елена Вязова
Елена Вязова
Это-то да, без вопросов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пусть берут.
Наталья Фоменко
взяла бы из приюта или с улицы
Елена ВязоваВ ответ на Наталья Фоменко
Наталья Фоменко
взяла бы из приюта или с улицы
СсылкаПожаловаться
Я поставила условие- только из приюта... Наши предыдущие кошка и кот взяты мною из приюта.
Наташа Новожилова
Если вам нужен котёнок заводите! Вы из каких соображений не хотите брать именно 2 года?
Елена ВязоваВ ответ на Наташа Новожилова
Наташа Новожилова
Если вам нужен котёнок заводите! Вы из каких соображений не хотите брать именно 2 года?
СсылкаПожаловаться
От потери не могу еще отойти.
Наташа НовожиловаВ ответ на Елена Вязова
Елена Вязова
От потери не могу еще отойти.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понимаю, но если муж с дочкой хотят, а вы собственно тоже любите кошек, то заводите)
Юлия-я
не поняла логики...месяца и двух лет. честно 2 раза прочитала.
Елена ВязоваВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
не поняла логики...месяца и двух лет. честно 2 раза прочитала.
СсылкаПожаловаться
Уже как месяц нет нашей кошки (с нами прожила 7 лет- из приюта). Что непонятно?
Юлия-яВ ответ на Елена Вязова
Елена Вязова
Уже как месяц нет нашей кошки (с нами прожила 7 лет- из приюта). Что непонятно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а не брать никого 2 года? это здесь при чем? или это вы себе такой траур назначили?
Елена ВязоваВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
а не брать никого 2 года? это здесь при чем? или это вы себе такой траур назначили?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да нет, собственно. Просто... Сама не могу обяснить
Екатерина Первая
зачем брать другую, если вашей семейке и на ту, что жила у вас пофик
Елена ВязоваВ ответ на Екатерина Первая
Екатерина Первая
зачем брать другую, если вашей семейке и на ту, что жила у вас пофик
СсылкаПожаловаться
Зачем Вы так? Я потерю любимицы выражаю одним способом, а они другим. Они любят животных. Хотят, как много быстрее, принять новых. Я сдерживаю их желание. Я сама вся в думах
Кира _В ответ на Елена Вязова
Елена Вязова
Зачем Вы так? Я потерю любимицы выражаю одним способом, а они другим. Они любят животных. Хотят, как много быстрее, принять новых. Я сдерживаю их желание. Я сама вся в думах
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если кошка домашняя, как её могли украсть?? Кому нужна непородистая из приюта?? Объявление в "потеряшках" в контакте давали? Просто на улице клеили бумажки с инфой о пропаже? Месяц - это немного, вполне можно отыскать ещё
Елена ВязоваВ ответ на Кира _
Кира _
Если кошка домашняя, как её могли украсть?? Кому нужна непородистая из приюта?? Объявление в "потеряшках" в контакте давали? Просто на улице клеили бумажки с инфой о пропаже? Месяц - это немного, вполне можно отыскать ещё
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Породистая. Людей не боится. Выбежала в открытую дверь- заметили только утром, что ее нет, так как была кошка молчаливая. Не орала. Клеили бумажки- их срывали. Опять клеили- опять срывали. Как искать??? В службу потеряшек выкладывала.
Кира _В ответ на Елена Вязова
Елена Вязова
Породистая. Людей не боится. Выбежала в открытую дверь- заметили только утром, что ее нет, так как была кошка молчаливая. Не орала. Клеили бумажки- их срывали. Опять клеили- опять срывали. Как искать??? В службу потеряшек выкладывала.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вплоть до ТВ объявление давать. У нас своих любюимцев месяцами ищут, все ближайшие подвалы оползают всех окрестных домов и т.д. Авито, газеты и т.д.
ЦветуёчекВ ответ на Елена Вязова
Елена Вязова
Породистая. Людей не боится. Выбежала в открытую дверь- заметили только утром, что ее нет, так как была кошка молчаливая. Не орала. Клеили бумажки- их срывали. Опять клеили- опять срывали. Как искать??? В службу потеряшек выкладывала.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Елена не по теме,но немного Вас улыбнуть.)Сейчас видео посмотрела.Там мужчина рассказывает,что у них кошка с третьего этажа в окно выпрыгнула.Дом обыскали,дверь была закрыта,значит выпрыгнула.Пошел на улицу искать и не скоро,но нашел!Приволок домой,давай в ванной мыть.Она его ободрала всего и пока тащил и пока мыл.Вдруг из комнаты выходит их кошка и с интересом смотрит,как хозяин другую намывает.Все и смеются и плачут от смеха.Теперь решают,куда вторую девать.
ЦветуёчекВ ответ на Елена Вязова
Елена Вязова
Породистая. Людей не боится. Выбежала в открытую дверь- заметили только утром, что ее нет, так как была кошка молчаливая. Не орала. Клеили бумажки- их срывали. Опять клеили- опять срывали. Как искать??? В службу потеряшек выкладывала.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А если по теме,то вполне и сбежать могла.Вы ее взрослой в приюте взяли?Вы же не знаете,как она росла,где и как привыкла жить.Может она на улице много гуляла.А против привычки не попрешь.
Дильфуза Кадырова
Ненавижу в доме кошек.
Мари Мари
Будут одни жить заводят пусть что и кого хотят))
Елена ВязоваВ ответ на Мари Мари
Мари Мари
Будут одни жить заводят пусть что и кого хотят))
СсылкаПожаловаться
Хотели собачку.... ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ МОЙ ТРУП...
Angee Moon
Украли?
Елена ВязоваВ ответ на Angee Moon
Angee Moon
Украли?
СсылкаПожаловаться
Думаю, что да....
Angee MoonВ ответ на Елена Вязова
Елена Вязова
Думаю, что да....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она породистая?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем