Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кошки

Доброй ночи!
Мой вопрос к любителям и опытным кошковедам.
Увидела в группе "Подари тепло" фото котёнка и поняла что хочу забрать его, что это именно МОЙ КОТЕЙКА.
У меня уже есть кошка, сиамская, 2,5 года.
Тому котенку 1,5 месяца.
Как их подружить?
Какие могут возникнуть проблемы?
Заранее спасибо за ответ!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
AlenKa Levis
У меня три кошки..мелкого поддержите отдельно, карантин должен быть. Постепенно приучайте. Старшая кошка у Вас молоденькая, примет будут играть. Но стерилизовать надо обязательно!у знакомых новая кошка обижала двух, живших в доме до нее)пока не простерилизовать)после этого характер стал получше)
Настя Петраченко
Про стерилизацию согласна на 100%.
Я думаю нужно все делать постепенно. Cначала просто показать c рук, дать понюхать, потом оставить на какое-то время в комнате под присмотром. Можно увлечь обоих какой-нибудь игрушкой, есть классные с кошачей мятой. Тогда внимание немного переключится на игрушку и совместная игра пройдет легче
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем