Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кошки.

Забрала свою кошку от сына. Была в отъезде. У сына кот. Как он увидел что его подругу в переноску сажают побежал за ней и стал натурально плакать. Вот звонит сын говорит сидит под дверью и орет. Моя же спокойная кошка приехав домой тоже сидит и плачет под дверью. Хоть кота забирай к себе или кошку обратно вези.
Julietta
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
ЗараЗа
Я бы забрала кота.
Julietta В ответ на ЗараЗа
ЗараЗа
Я бы забрала кота.
СсылкаПожаловаться
Вот посмотрим как дальше пойдет. А поначалу воевали они. Теперь не разлей вода. Играют вместе.
Ольг Бузов
Беда!
Matilda Matilda
Надо ж, если оба стерилизованы, могли подружиться
Julietta В ответ на Matilda Matilda
Matilda Matilda
Надо ж, если оба стерилизованы, могли подружиться
СсылкаПожаловаться
Стерелизованы.
Matilda MatildaВ ответ на Julietta
Julietta
Стерелизованы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот, теперь могут скучать
Солнечный Слон
ну они же привыкают.... уж на что мамин кот моего пса гоняет, но когда собаку забираем, то кот переживает...
Matilda MatildaВ ответ на Солнечный Слон
Солнечный Слон
ну они же привыкают.... уж на что мамин кот моего пса гоняет, но когда собаку забираем, то кот переживает...
СсылкаПожаловаться
Я свою никому не отдаю, если куда ехать, маман приезжает или дочь
Солнечный СлонВ ответ на Matilda Matilda
Matilda Matilda
Я свою никому не отдаю, если куда ехать, маман приезжает или дочь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня кот, пес, две улитки и аквариум. Если надолго уезжаю, то мама живет с этим скотным двором. Если ненадолго, то собаку отвожу к маме)))
Matilda MatildaВ ответ на Солнечный Слон
Солнечный Слон
у меня кот, пес, две улитки и аквариум. Если надолго уезжаю, то мама живет с этим скотным двором. Если ненадолго, то собаку отвожу к маме)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Улитки, фи)) они как вообще, такие маленькие , на листиках сидят, да?
Солнечный СлонВ ответ на Matilda Matilda
Matilda Matilda
Улитки, фи)) они как вообще, такие маленькие , на листиках сидят, да?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
каждая по полкило, ага
Matilda MatildaВ ответ на Солнечный Слон
Солнечный Слон
каждая по полкило, ага
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Обалдеть)
Anjelika ♥В ответ на Matilda Matilda
Matilda Matilda
Улитки, фи)) они как вообще, такие маленькие , на листиках сидят, да?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага :D про Ахатину почитайте!)))
Ольга Попова
Забирайте кота. Им веселее будет.
Глафира С
Заберите кота. Пусть они с кошкой вместе будут. Не надо разлучать их. Они так нежно и преданно привязаны друг к другу. Видите, уже оба плачут (((
Julietta В ответ на Глафира С
Глафира С
Заберите кота. Пусть они с кошкой вместе будут. Не надо разлучать их. Они так нежно и преданно привязаны друг к другу. Видите, уже оба плачут (((
СсылкаПожаловаться
Посмотрим. Две кошки тоже перебор. У меня двушка небольшая, у сына однуха.
Глафира СВ ответ на Julietta
Julietta
Посмотрим. Две кошки тоже перебор. У меня двушка небольшая, у сына однуха.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нельзя разлучать двух влюблённых! Это грех!
Julietta В ответ на Глафира С
Глафира С
Нельзя разлучать двух влюблённых! Это грех!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кошка вроде отошла. Лежит со мной мурлычет.
Matilda MatildaВ ответ на Julietta
Julietta
Кошка вроде отошла. Лежит со мной мурлычет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Они забудут со временем, главное хозяйка рядом
Глафира СВ ответ на Julietta
Julietta
Кошка вроде отошла. Лежит со мной мурлычет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кота все равно очень жалко. Он там сидит и плачет (((
Игорь
у нас на даче приблудный черный кот так подружился с хозяйской рыжей кошкой. лет шесть уже они вместе. только черный так и не стал домашним. ни в дом не идёт ни погладить не даётся. от рыжей не отходит, когда ту выпускают погулять. правда,не бескорыстная дружба - она ему позволяет доедать из своей миски.
и что интересно, котов и кошек по участку шастает много, но дружба только у этой парочки.
Julietta В ответ на Игорь
Игорь
у нас на даче приблудный черный кот так подружился с хозяйской рыжей кошкой. лет шесть уже они вместе. только черный так и не стал домашним. ни в дом не идёт ни погладить не даётся. от рыжей не отходит, когда ту выпускают погулять. правда,не бескорыстная дружба - она ему позволяет доедать из своей миски.
и что интересно, котов и кошек по участку шастает много, но дружба только у этой парочки.
СсылкаПожаловаться
Эти поначалу ненавидели друг друга. Бои без правил были у меня.
Ольга
Забудет, поиграйте с ней, все пройдет
Дарья Кошка
Ой бедные, как же мне их жалко! Это заблуждение, что им комфортно жить по одному, им куда веселее быть вдвоем. Если сын отдаст, забирайте кота. НО! Никакой гарантии, что они будут так же дружны не ЕЕ территории, дома она может начать его гонять.
Дарья Кошка
Ой бедные, как же мне их жалко! Это заблуждение, что им комфортно жить по одному, им куда веселее быть вдвоем. Если сын отдаст, забирайте кота. НО! Никакой гарантии, что они будут так же дружны не ЕЕ территории, дома она может начать его гонять.
СсылкаПожаловаться
Жил у нас и кошкагоеяла его поначалу. А потом он осмелел и ее гонял. Ночью от дикого ора просыпалась.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем