Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кошки или Собаки?

Итак...)
В моей теории, именно моей, так как нигде не читала и любые совпадения прошу считать совпадениям, люди делятся на две категории: любители кошек и любители собак. Есть еще одна группа: те, которые ненавидят любых животных, но они не в счет...
 Собственно эти же люди и относятся к "собакам" или "кошкам" по моей же теории ))
 Спешу пояснить, что бы никто не успел обидеться не дочитав )))...
Если перенести тип поведения кошек и тип поведения собак в отношениях, то есть люди, которые считают : Он(она) меня любит, значит я Бог и те,которые считают: Я его ( ее) люблю, значит он ( она) Бог... И это касается всех отношений, дружбы, семьи и.т.д..и.т.п....
И , как ни странно, в соответствии с этой же градацией люди "кошки" любят кошек, а люди "собаки" - собак...
 (Прошу учесть, что во всем всегда есть исключения, беру среднестатистический вариант).
Про себя могу сказать, что "собака" чистой крови)). И с детства не люблю людей, которые любят только себя...
И муж - "собака "  ))), а дочь кошек любит... Трудно мне с ней бывает... 
 Третья категория людей не любит никого, просто ненавидит "с места", на форуме таких много...(((.
И при этом они могут любить кошечек и собачек... (((

 P.S. Сюда многие приходят за помощью... Да, некоторые проблемы банальны, некоторые забавны и.т.д.и.т.п. Но это с нашей колокольни, а для людей это их ЖИЗНЬ!
 Призываю вас быть добрее и вежливее, острите по доброму, яд ваших укусов деформирует вашу же душу , прежде всего... 
  Я за мир и добро, которое с кулаками, если чо ;))
Елена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
143
ЕленаВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Из вашей теории вытекает, что люди, которые всех ненавидят, не должны любить ни кошек, ни собак. А вы пишите, что могут любить. Какая-то нестыковка. Я люблю и кошек и собак одинаково. Вот кто я?
СсылкаПожаловаться
любая аллегория хромает (((
ЕленаВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Из вашей теории вытекает, что люди, которые всех ненавидят, не должны любить ни кошек, ни собак. А вы пишите, что могут любить. Какая-то нестыковка. Я люблю и кошек и собак одинаково. Вот кто я?
СсылкаПожаловаться
Красочка, нет... Не выходит... )) А Вы- как раз исключение из среднестатистического )))
Золотце
Я по характеру кошка. Но люблю собак, больше чем кошек. У меня йорик. А муж у меня типичная собака. Но до знакомства со мной у него было три кошки. Подумываем еще и котика завести, возможно, в следуещем году. Недавно ходили на выставку, мой муж балдеет от бурмы и мейн- кунов, а мне нравятся ориенталы и скоттиш-фолд.
ОляВ ответ на Золотце
Золотце
Я по характеру кошка. Но люблю собак, больше чем кошек. У меня йорик. А муж у меня типичная собака. Но до знакомства со мной у него было три кошки. Подумываем еще и котика завести, возможно, в следуещем году. Недавно ходили на выставку, мой муж балдеет от бурмы и мейн- кунов, а мне нравятся ориенталы и скоттиш-фолд.
СсылкаПожаловаться
Скотиш-фолд может не ужиться с вашим Йорком..у них очень своеобразный характер. Они любят быть единственными животными.(у меня есть скотиш и дворняжка, уже давно вместе живут, но скотиш не подпускает к себе 2-го кота.. не дает ему дружить с ним).
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Галина
Гермафродит получается, а муж еще хуже....о боже! Держим кота + кобеля + рыбы 2 аквариума!
ЕленаВ ответ на Галина
Галина
Гермафродит получается, а муж еще хуже....о боже! Держим кота + кобеля + рыбы 2 аквариума!
СсылкаПожаловаться

Матильда
а мне дочь как то котенка принесла,я кота хотела,оказаласт
ь кошечка.умная.воспитанная,живем душа в душу
МатильдаВ ответ на Матильда
Матильда
а мне дочь как то котенка принесла,я кота хотела,оказаласт
ь кошечка.умная.воспитанная,живем душа в душу
СсылкаПожаловаться
Трехцветная,пушистая
Ильяс Вахитов
Кошки-собаки, собаки-кошки, люди-кошки-собаки, не-все-но-большинство-есть-исключения-по-статистике-как-бы-сказать-точнее.... Автор,хм, ну ересь вы тут наплели, однако. Мяу!)
ГалинаВ ответ на Ильяс Вахитов
Ильяс Вахитов
Кошки-собаки, собаки-кошки, люди-кошки-собаки, не-все-но-большинство-есть-исключения-по-статистике-как-бы-сказать-точнее.... Автор,хм, ну ересь вы тут наплели, однако. Мяу!)
СсылкаПожаловаться

ЕленаВ ответ на Ильяс Вахитов
Ильяс Вахитов
Кошки-собаки, собаки-кошки, люди-кошки-собаки, не-все-но-большинство-есть-исключения-по-статистике-как-бы-сказать-точнее.... Автор,хм, ну ересь вы тут наплели, однако. Мяу!)
СсылкаПожаловаться
Ересь- не ересь, а "народу нравится ;)"... А перечитаете ежели, может и задумаетесь))).
И "Ваше "Мяу" ведь тоже неспроста ;))...
Ильяс ВахитовВ ответ на Елена
Елена
Ересь- не ересь, а "народу нравится ;)"... А перечитаете ежели, может и задумаетесь))).
И "Ваше "Мяу" ведь тоже неспроста ;))...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну разве же у барсика мяу бывает неспроста? Перечитывать не буду, ибо жесть мещанская. А народу нравится, ибо искренне, а это самое главное. да!
ЕленаВ ответ на Ильяс Вахитов
Ильяс Вахитов
Ну разве же у барсика мяу бывает неспроста? Перечитывать не буду, ибо жесть мещанская. А народу нравится, ибо искренне, а это самое главное. да!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
МЕЩАНИ́Н, мещанина, мн. мещане, мещан, муж. (устар.).

1.
Человек, принадлежавший к городскому ремесленно-торговому слою населения, а с 1775 г. официальноеназвание лиц, гл. обр. из городской мелкой буржуазии, составлявших в дореволюционной России особое сословие, ниже купеческого. Поэт Кольцов происходил из мещан.2. перен. Человек с мелкими, ограниченными, собственническими интересами и узким идейным и общественным кругозором. «Театр, обнажая перед зрителем гнуснейшую сущность мещанина, должен возбуждать презрение и отвращение к нему.» Максим Горький.
... Ну не знаю...
Ильяс ВахитовВ ответ на Елена
Елена
МЕЩАНИ́Н, мещанина, мн. мещане, мещан, муж. (устар.).

1.
Человек, принадлежавший к городскому ремесленно-торговому слою населения, а с 1775 г. официальноеназвание лиц, гл. обр. из городской мелкой буржуазии, составлявших в дореволюционной России особое сословие, ниже купеческого. Поэт Кольцов происходил из мещан.2. перен. Человек с мелкими, ограниченными, собственническими интересами и узким идейным и общественным кругозором. «Театр, обнажая перед зрителем гнуснейшую сущность мещанина, должен возбуждать презрение и отвращение к нему.» Максим Горький.
... Ну не знаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну не знаешь, так давай познакомимся, котенок. Знакомство же не к чему не обязывает?
ЕленаВ ответ на Ильяс Вахитов
Ильяс Вахитов
Ну не знаешь, так давай познакомимся, котенок. Знакомство же не к чему не обязывает?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ээээээ... Обсуждние термина "мещанство" не требует знакомства и Вообще, Я - "собака"
... Знакомство не приведет ни к чему хорошему ;)
Но я за мир, так что кошачью породу уважаю, общаюсь и не трогаю, но и близко не подхожу...;)
Ильяс ВахитовВ ответ на Елена
Елена
Ээээээ... Обсуждние термина "мещанство" не требует знакомства и Вообще, Я - "собака"
... Знакомство не приведет ни к чему хорошему ;)
Но я за мир, так что кошачью породу уважаю, общаюсь и не трогаю, но и близко не подхожу...;)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хах) так я тоже собака, это всё из уважения к кошачьим мои междометия были применены. А кошачью породу я на дух переношу (из Властелина Колец: Арагорн спрашивает гнома Гимли: "Ну как тебе этот лес? - Отвратительно! Здесь пахнет эльфами!";)
Kuga
Кролики))) гг)

Собаки )))) она преданная и дружелюбная.
ЕленаВ ответ на Kuga
Kuga
Кролики))) гг)

Собаки )))) она преданная и дружелюбная.
СсылкаПожаловаться

Хороша Маша да не наша
на мой взгляд кошки как наркотики- вызывают сильнейшее привыкание. "попробовав раз" невозможно жизнь без них представить. и становятся "ближайшим родственником". да и сама я тоже кошка - команды игнорирую, руками трогать позволяю под настроение, периодически могу и когти выпустить, нервы мастерски успокаиваю.
Хороша Маша да не наша
на мой взгляд кошки как наркотики- вызывают сильнейшее привыкание. "попробовав раз" невозможно жизнь без них представить. и становятся "ближайшим родственником". да и сама я тоже кошка - команды игнорирую, руками трогать позволяю под настроение, периодически могу и когти выпустить, нервы мастерски успокаиваю.
СсылкаПожаловаться

Natali
Как эти глаза все понимают и разговаривают со мной !
Natali
А эта любовь между мамой -Хаски и котенком ! Животные священны
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем