Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кошки или Собаки?

Итак...)
В моей теории, именно моей, так как нигде не читала и любые совпадения прошу считать совпадениям, люди делятся на две категории: любители кошек и любители собак. Есть еще одна группа: те, которые ненавидят любых животных, но они не в счет...
 Собственно эти же люди и относятся к "собакам" или "кошкам" по моей же теории ))
 Спешу пояснить, что бы никто не успел обидеться не дочитав )))...
Если перенести тип поведения кошек и тип поведения собак в отношениях, то есть люди, которые считают : Он(она) меня любит, значит я Бог и те,которые считают: Я его ( ее) люблю, значит он ( она) Бог... И это касается всех отношений, дружбы, семьи и.т.д..и.т.п....
И , как ни странно, в соответствии с этой же градацией люди "кошки" любят кошек, а люди "собаки" - собак...
 (Прошу учесть, что во всем всегда есть исключения, беру среднестатистический вариант).
Про себя могу сказать, что "собака" чистой крови)). И с детства не люблю людей, которые любят только себя...
И муж - "собака "  ))), а дочь кошек любит... Трудно мне с ней бывает... 
 Третья категория людей не любит никого, просто ненавидит "с места", на форуме таких много...(((.
И при этом они могут любить кошечек и собачек... (((

 P.S. Сюда многие приходят за помощью... Да, некоторые проблемы банальны, некоторые забавны и.т.д.и.т.п. Но это с нашей колокольни, а для людей это их ЖИЗНЬ!
 Призываю вас быть добрее и вежливее, острите по доброму, яд ваших укусов деформирует вашу же душу , прежде всего... 
  Я за мир и добро, которое с кулаками, если чо ;))
Елена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
143
Елена
Долго думала, к какой категории относится... Не уверена.... Выбор маленький, как оказалось... (((
Я
а если я считаю, что если меня любят, то я Богиня, то меня куда отнести надо?
ЯВ ответ на Я
Я
а если я считаю, что если меня любят, то я Богиня, то меня куда отнести надо?
СсылкаПожаловаться
ааа, все, поняла - кошка
ЯВ ответ на Я
Я
ааа, все, поняла - кошка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
туплю)
ЕленаВ ответ на Я
Я
ааа, все, поняла - кошка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кошек больше любите или собак?)
ЯВ ответ на Елена
Елена
Кошек больше любите или собак?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кошелек
ЯВ ответ на Я
Я
кошелек
СсылкаПожаловаться
История переписки4
упс))))) КОШЕК)
они так приятно мурлыкают)))
ГалинаВ ответ на Я
Я
кошелек
СсылкаПожаловаться
История переписки4

FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Я
Я
кошелек
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет дяде Зигмунду. Денежки вы любите.
ЕленаВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Привет дяде Зигмунду. Денежки вы любите.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Расскажите, плиз, почему ?)
КатаринаВ ответ на Я
Я
а если я считаю, что если меня любят, то я Богиня, то меня куда отнести надо?
СсылкаПожаловаться
щас тут все богинями окажутся )) а собак кто любить будет? ))
ЯВ ответ на Катарина
Катарина
щас тут все богинями окажутся )) а собак кто любить будет? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Елена
Мурр..)))
Елена
А у нас собака урчит, то ли мурлычет, то ли хрюкает от удовольствия )))
ториВ ответ на Елена
Елена
А у нас собака урчит, то ли мурлычет, то ли хрюкает от удовольствия )))
СсылкаПожаловаться
У меня тоже так делает , даже моет мордочку как кошка, странная - малюсенький тойчик, рыжая лисичка любит не лаять, а бухтеть
Наталья
у меня ответ "на лицо", т.е на аве. характер абсолютно кошачий. делаю, что хочу и когда хочу, а если поругают , то "в тапки".....
НатальяВ ответ на Наталья
Наталья
у меня ответ "на лицо", т.е на аве. характер абсолютно кошачий. делаю, что хочу и когда хочу, а если поругают , то "в тапки".....
СсылкаПожаловаться
про тапки прошу понимать не буквально....)
ЕленаВ ответ на Наталья
Наталья
про тапки прошу понимать не буквально....)
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Лисичка Алиса
Чем больше живу, тем все больше не люблю кошек.
Воняют.
Обожаю собак и таковых имею.
НатальяВ ответ на Лисичка Алиса
Лисичка Алиса
Чем больше живу, тем все больше не люблю кошек.
Воняют.
Обожаю собак и таковых имею.
СсылкаПожаловаться
собаки псиной воняют , а коты нет. если за лотком ухаживать , вообще запаха нет
ОляВ ответ на Лисичка Алиса
Лисичка Алиса
Чем больше живу, тем все больше не люблю кошек.
Воняют.
Обожаю собак и таковых имею.
СсылкаПожаловаться
как могут вонять кошки если они постоянно себя вылизывают/моют?)
НатальяВ ответ на Оля
Оля
как могут вонять кошки если они постоянно себя вылизывают/моют?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
они и не воняют. у собак потовые железы расположены на теле , а у кошек только на подушечках лапок. поэтому , когда они охотятся прижимают плотно лапы к поверхности, чтобы жертва не почувствовала запах кошки.
ОляВ ответ на Наталья
Наталья
они и не воняют. у собак потовые железы расположены на теле , а у кошек только на подушечках лапок. поэтому , когда они охотятся прижимают плотно лапы к поверхности, чтобы жертва не почувствовала запах кошки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я про это отлично знаю)) 2 котов.. Как ни посмотришь: либо дрыхнут, либо мордочку намывают)).Запаха нет вообще от животин(я их еще могу в макушку чмокнуть)).
Мария ДенисенкоВ ответ на Оля
Оля
я про это отлично знаю)) 2 котов.. Как ни посмотришь: либо дрыхнут, либо мордочку намывают)).Запаха нет вообще от животин(я их еще могу в макушку чмокнуть)).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сразу видно добрая душа вы Оля. У меня были кошки, а сейчас соседский кот перешел жить ко мне.Соседи постоянно на работе, а у них во дворе 4 собаки , и он с ними не дружит.Хороший кот, когда ему хочется помурлыкать и пообщаться, то подходит и трогает меня лапой, мол давай поговорим. Люблю животных, из дома без кулечка не выхожу, всегда есть чем угостить бездомных кошек или собачку.Жизнь без привязанностей скучна и бедна.
Rico.Hub +В ответ на Мария Денисенко
Мария Денисенко
Сразу видно добрая душа вы Оля. У меня были кошки, а сейчас соседский кот перешел жить ко мне.Соседи постоянно на работе, а у них во дворе 4 собаки , и он с ними не дружит.Хороший кот, когда ему хочется помурлыкать и пообщаться, то подходит и трогает меня лапой, мол давай поговорим. Люблю животных, из дома без кулечка не выхожу, всегда есть чем угостить бездомных кошек или собачку.Жизнь без привязанностей скучна и бедна.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да кот при первой же возможности уйдет по своим делам, и когда жрать, вот только тогда вас вспомнит, соба ка же и на миг не уйдет от хозяина. Кошачья преданомть такая как у неверных женщин.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем