Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кошки, мурки,мурчалки, мурлыки...

С детства люблю кошек, но родители были против из-за гигиенических соображений.
Теперь я замужем, детки и 8
кошка, подобранных на ули-
це котятами.
Вечером, после работы и пос-
ле домработы я ложусь на диван
и мои мусеньки ложатся рядом.
Мы упиваемся взаимным"общением".
Мнение антикошатников таки не
интересует. Таки НЕ переубедят.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
135
КатаринаВ ответ на Аноним
Аноним
валялась. Кот ни в какую. Затем, продолжая на нее поглядывать, залез на случайно оставленный мохеровый шарфик в кресле и начал выполнять определенные движения, в значении которых сомневаться не приходилось.Кошечка была в шоке. На том ее симпатия закончилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))))) что ж он так-то? зачем так кошечку обижать?))
АнонимВ ответ на Катарина
Катарина
))))) что ж он так-то? зачем так кошечку обижать?))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Сам с усам, считает.
КатаринаВ ответ на Аноним
Аноним
Сам с усам, считает.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
наверное, считает,что с ней будет хуже.
Светлана Сми.
Чо? )))) Рассасывается? Спаривания редко происходит? Это почему? )) Каким образом достигается результат 1 котёнок раз в два года при 8-ми то кошках? Они разнополые или нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так бывает при плохой кормёжке.
Светлана Сми.В ответ на Ал
Ал
Так бывает при плохой кормёжке.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чтоб 8 животных так? Течка что ли не приходит?
Чтоб рождался 1 котёнок вместо 3-4? Не поверю. Они могут быть каким-нибудь задохликами, худышками, но по одному котёнку не зачинают.
АнонимВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Чтоб 8 животных так? Течка что ли не приходит?
Чтоб рождался 1 котёнок вместо 3-4? Не поверю. Они могут быть каким-нибудь задохликами, худышками, но по одному котёнку не зачинают.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У одной в 2013 два было. Потом решила завязать с этим делом.
Светлана Сми.
Чтоб 8 животных так? Течка что ли не приходит?
Чтоб рождался 1 котёнок вместо 3-4? Не поверю. Они могут быть каким-нибудь задохликами, худышками, но по одному котёнку не зачинают.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У старых кошек после 12 лет по 1 рождается, мне в ветеринарке сказали.
АнонимВ ответ на Ал
Ал
Так бывает при плохой кормёжке.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кормежка норм., прям поросятки
Ирина Спайк
Я тоже всех люблю и жалею бездомных. У самой 4 кошки, было больше пристроила. Тоже подбираю и кормлю, лечу. Они как лекари лечат
Sapfira
Обожаю кошшшек) Очаррровательные зверрушки) И муррчат еще)
Свою мартышку усатую зацеловываю ежедневно) Вопит, но терпит)
АнонимВ ответ на Sapfira
Sapfira
Обожаю кошшшек) Очаррровательные зверрушки) И муррчат еще)
Свою мартышку усатую зацеловываю ежедневно) Вопит, но терпит)
СсылкаПожаловаться
Я тоже целовакаю щечки, им нравится
Сама по Себе
Вон моя мелкая ушастая лежит сейчас на мне, мурчит, лапкой по лицу шмякает чтобы гладила ее.))
У нас 2. Хотела третью завести, но теперь уж буду ждать - кого сынишка с улицы приносить будет ))))
Tatjana Miosga
У нас две рыжие кошищи - Мира и Эльзе. Посторонние не в состоянии их различить. Но характер...Мира ласковая со встроенным моторчиком, а у Эльзы в роду, наверное змеи гремучие были. Такая вот кошь....
Elena Elena
А у моей кошки родились котята и 1 девочка сейчас осталась, не взял никто пока 3,5 мес. Такая вислоушка прелестная, что уже и отдавать кому то жалко. Приходит спать возле ног, а просыпаюсь - уже возле головы спит. Что-то там чавкает, крякает, пушистая, плюшевая. Вот не знаю что делать. Не хотела двух. А теперь отдавать - только в хорошие руки, и то как то жалко(((
Tatjana MiosgaВ ответ на Elena Elena
Elena Elena
А у моей кошки родились котята и 1 девочка сейчас осталась, не взял никто пока 3,5 мес. Такая вислоушка прелестная, что уже и отдавать кому то жалко. Приходит спать возле ног, а просыпаюсь - уже возле головы спит. Что-то там чавкает, крякает, пушистая, плюшевая. Вот не знаю что делать. Не хотела двух. А теперь отдавать - только в хорошие руки, и то как то жалко(((
СсылкаПожаловаться
Не надо отдавать))) Я бы оставила себе.
Черничка ДВ ответ на Elena Elena
Elena Elena
А у моей кошки родились котята и 1 девочка сейчас осталась, не взял никто пока 3,5 мес. Такая вислоушка прелестная, что уже и отдавать кому то жалко. Приходит спать возле ног, а просыпаюсь - уже возле головы спит. Что-то там чавкает, крякает, пушистая, плюшевая. Вот не знаю что делать. Не хотела двух. А теперь отдавать - только в хорошие руки, и то как то жалко(((
СсылкаПожаловаться
Так им вдвоем веселее - пока вы на работе, они с друг-другом общаются. У нас то же две были - как кони по квартире носились
А когда старшую загрызли псины, то дочка неделю по всем углам мыкалась, орала - звала ее... Потом уж родила и на котенка переключила внимание.
Elena ElenaВ ответ на Черничка Д
Черничка Д
Так им вдвоем веселее - пока вы на работе, они с друг-другом общаются. У нас то же две были - как кони по квартире носились
А когда старшую загрызли псины, то дочка неделю по всем углам мыкалась, орала - звала ее... Потом уж родила и на котенка переключила внимание.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да
не хочется такую очаровашку добрую отдавать. пусть наверно двое будет, если что вдруг не поладят - маме отдам.
Natali
Как зовут ваших котиков? Вася ? Умник? Толстяк? Пузатик? Лизунчик?
Кого из них вы любите больше всех? И за что?
Аноним
Белян, Злата, Дельфина, Урсула,Шейла, Лоран, Ллойд, Фокс.
Fish'каВ ответ на Аноним
Аноним
Белян, Злата, Дельфина, Урсула,Шейла, Лоран, Ллойд, Фокс.
СсылкаПожаловаться
Любитель фэнтези? :)
АнонимВ ответ на Fish'ка
Fish'ка
Любитель фэнтези? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет. Имена прямо на мордочках написаны.
Fish'каВ ответ на Аноним
Аноним
Нет. Имена прямо на мордочках написаны.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сразу виден кошатник :) И правда обычно смотришь и понимаешь как должен зваться котик :)
Аноним
Любякую всех.
Алена Якушева
у меня всегда были кошки. обожаю их,у нас это взаимно) но сейчас у меня нету,увы... второй брак-муж не любит кошек
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
знатный тролль ))), но бездарный (((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем