Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кошки, мурки,мурчалки, мурлыки...

С детства люблю кошек, но родители были против из-за гигиенических соображений.
Теперь я замужем, детки и 8
кошка, подобранных на ули-
це котятами.
Вечером, после работы и пос-
ле домработы я ложусь на диван
и мои мусеньки ложатся рядом.
Мы упиваемся взаимным"общением".
Мнение антикошатников таки не
интересует. Таки НЕ переубедят.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
135
13456
АнонимВ ответ на Name
Name
очень Вас понимаю. Кошаки вообще моя слабость, а мой пухнявчик так вообще.. Такого любвеобильного кота не встречала.
СсылкаПожаловаться
КАКАЯ ПРЕЛЕСТЬ!!!
Элен
мурки это здорово
Ольга Корнеева
Представляю, как воняет от вашей квартиры, бедные соседи
АнонимВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
Представляю, как воняет от вашей квартиры, бедные соседи
СсылкаПожаловаться
У себя в квартире понюхайте, видимо, у Вас и без кошек воняет, поэтому так напуганы
Ольга КорнееваВ ответ на Аноним
Аноним
У себя в квартире понюхайте, видимо, у Вас и без кошек воняет, поэтому так напуганы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, у меня от квартиры соседки по площадке так несет, тоже кошатница. Я не напугана, я рассержена. Городская квартира в многоэтажке -не предназначена для содержания такого количества животных.
АнонимВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
Нет, у меня от квартиры соседки по площадке так несет, тоже кошатница. Я не напугана, я рассержена. Городская квартира в многоэтажке -не предназначена для содержания такого количества животных.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, значит, она свинья такая. И от одной кошки может вонять на весь дом, если за ней не ухаживать и за лотком. Была в гостях у одной "кошатницы": в двух лотках пирамиды Хеопса, несчастные, но воспитанные муроньки с брезгливой обреченностью вскарабкивались на них. Вот где вонь и беда. Пришлось ее учить на месте. Соседка, когда узнала про моих кошек, очень удивилась тому, что ничего не чувствует, хотя придирчива ко всем запахам.
Повторюсь: ухаживать надо!
Ольга КорнееваВ ответ на Аноним
Аноним
Ну, значит, она свинья такая. И от одной кошки может вонять на весь дом, если за ней не ухаживать и за лотком. Была в гостях у одной "кошатницы": в двух лотках пирамиды Хеопса, несчастные, но воспитанные муроньки с брезгливой обреченностью вскарабкивались на них. Вот где вонь и беда. Пришлось ее учить на месте. Соседка, когда узнала про моих кошек, очень удивилась тому, что ничего не чувствует, хотя придирчива ко всем запахам.
Повторюсь: ухаживать надо!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
редко кто ухаживает, в основном вонища..соседка за собой то ухаживать не в состоянии, выглядит не лучше своих кошек и несет от нее также..
АнонимВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
редко кто ухаживает, в основном вонища..соседка за собой то ухаживать не в состоянии, выглядит не лучше своих кошек и несет от нее также..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот и пришли к консенсусу. А то на предыдущих ветках я Вас отметила для себя как об'ективного и положительного человечка, и вот на
тебе..
Ольга КорнееваВ ответ на Аноним
Аноним
Вот и пришли к консенсусу. А то на предыдущих ветках я Вас отметила для себя как об'ективного и положительного человечка, и вот на
тебе..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
достал меня кошачий вопрос) а я никого здесь никак не отмечаю...
Аноним
...кошатница и соседка- разные персонажи)))
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем