Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

кошки мышки

я так поняла из жизни, это любимая игра многих мужчин :),ну и ещё Агент 007 :),не понимаю к чему стлько скрытности, мелкого и крупного вранья,иногда такое чуство,что не могут они жить по другому. вот уже развелись, живёт каждый сам себе, а нет всё равно,надо спрятаться когда по тел. разговаривает,говорить сам же, заметьте никто не спрашивает даже,что идёт туда-то,а потом по стичению обстоятельств встречаемся совсем в другом месте,господи как хорошо, что он больше не мой муж :) пусть другие, с ним играют в эти игры :)мужчины обьясните, зачем вам это надо?
nataly osa
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
106
MAKITA-2018
раздел имущества
nataly osaВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
раздел имущества
СсылкаПожаловаться
мы то уже давно всё поделили, и развелись:)а вот врать сам же, т.е. приходит говорит что пойдёт с друзьями,а потом бац,встречаю совсем в другом месте и не с друзьями совсем. это до меня никогда не дойдёт зачем?
MAKITA-2018В ответ на nataly osa
nataly osa
мы то уже давно всё поделили, и развелись:)а вот врать сам же, т.е. приходит говорит что пойдёт с друзьями,а потом бац,встречаю совсем в другом месте и не с друзьями совсем. это до меня никогда не дойдёт зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну живете вместе?
nataly osaВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
ну живете вместе?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
упаси вас бог :)пускай такое счастье, достаётся другой,я уже 15 лет жила :)
MAKITA-2018В ответ на nataly osa
nataly osa
упаси вас бог :)пускай такое счастье, достаётся другой,я уже 15 лет жила :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
где он от вас прячется с телефоном?
nataly osaВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
где он от вас прячется с телефоном?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
он со мной не живёт, приходит к сыну,мне говорит сейчас мой друг подьедет что-то мне передать,вышел на улицу,я в супермарет вышла смотрю стоит по тел разговаривает, вернулась с супермаркета,ещё болтает в машине вечером с выключеным светом :)ришёл домой,я конечно за ржала, так он, ну что, да,по тел, хотел поговорить.он уже знает, когда я ржу, значит я его раскусила :)
Котя МотяВ ответ на nataly osa
nataly osa
он со мной не живёт, приходит к сыну,мне говорит сейчас мой друг подьедет что-то мне передать,вышел на улицу,я в супермарет вышла смотрю стоит по тел разговаривает, вернулась с супермаркета,ещё болтает в машине вечером с выключеным светом :)ришёл домой,я конечно за ржала, так он, ну что, да,по тел, хотел поговорить.он уже знает, когда я ржу, значит я его раскусила :)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ваше безразличие наиграно. Иначе вы не замечали бы где именно он по телефону говорит. Так что это вы за ним следите, а не он прячется.
nataly osaВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Ваше безразличие наиграно. Иначе вы не замечали бы где именно он по телефону говорит. Так что это вы за ним следите, а не он прячется.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну, это только слепой не увидит,выходя из дома, и машина под домом стоит.:)
Klara Soft
врут тем, кому правду говорить опасно... для жизни...)))
nataly osaВ ответ на Klara Soft
Klara Soft
врут тем, кому правду говорить опасно... для жизни...)))
СсылкаПожаловаться
так самое интересное,что тогда считают что, всем опасно,так как знаю что и друзьям врут и жёнам и родственникам иногда, эксель моксель,и так 15 лет жила, господи не дай бог кому-то понимать что тебя, обманывают на мелком и крупном :)
Klara SoftВ ответ на nataly osa
nataly osa
так самое интересное,что тогда считают что, всем опасно,так как знаю что и друзьям врут и жёнам и родственникам иногда, эксель моксель,и так 15 лет жила, господи не дай бог кому-то понимать что тебя, обманывают на мелком и крупном :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чтобы мозг не выносили, можно и соврать иногда...))) а мож просто паталогия какая....))) врет из любви к искусству...)))
nataly osaВ ответ на Klara Soft
Klara Soft
чтобы мозг не выносили, можно и соврать иногда...))) а мож просто паталогия какая....))) врет из любви к искусству...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну что бы мозг не выносили это понятно. вот простой пример, приходит к сыну,повидаться,всё нормально.сам начинает говорить я я с друзьями завтра на рыбалку.ну ладно, мне то что,я уже ему не жена.наследущий день,я еду в другой город по делам,и представляете встречаю его там на улице:) вот это был ржак :)
Klara SoftВ ответ на nataly osa
nataly osa
ну что бы мозг не выносили это понятно. вот простой пример, приходит к сыну,повидаться,всё нормально.сам начинает говорить я я с друзьями завтра на рыбалку.ну ладно, мне то что,я уже ему не жена.наследущий день,я еду в другой город по делам,и представляете встречаю его там на улице:) вот это был ржак :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хотел вам рыпки подарить в следующий приезд, и сказать, мол сам наловил..))) чтоб повосхищались...)))
nataly osaВ ответ на Klara Soft
Klara Soft
хотел вам рыпки подарить в следующий приезд, и сказать, мол сам наловил..))) чтоб повосхищались...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ха ха ха,а поймал "облом" :)а главное забоялся то как:) как буд-то маму увидел и его отшлёпает :)
Klara SoftВ ответ на nataly osa
nataly osa
ха ха ха,а поймал "облом" :)а главное забоялся то как:) как буд-то маму увидел и его отшлёпает :)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
детский комплекс...))) вот видите, всегда можно лгуну оправдание придумать...)))) но постоянное недоверие разрушает отношения, факт...
nataly osaВ ответ на Klara Soft
Klara Soft
детский комплекс...))) вот видите, всегда можно лгуну оправдание придумать...)))) но постоянное недоверие разрушает отношения, факт...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так он ещё, и с комплексами был :)разрушают? ха,.. убивают на прочь.
Klara SoftВ ответ на nataly osa
nataly osa
так он ещё, и с комплексами был :)разрушают? ха,.. убивают на прочь.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну дык тогда не обращайте на него внимание... пусть врет дальше, если, конечно, дите не страдает от его вранья...
nataly osaВ ответ на Klara Soft
Klara Soft
ну дык тогда не обращайте на него внимание... пусть врет дальше, если, конечно, дите не страдает от его вранья...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
буду надеяться, что дитю он столько не врёт :).я хотела просто узнать, это скорее всего паталогия :)
LETО
да пакалатить его нада да и усё... или плюнуть в морду лица... (что то меня колбасить с утра на предмет поканфликтовать с кем, пойду прогуляюсь по отделам ))))
nataly osaВ ответ на LETО
LETО
да пакалатить его нада да и усё... или плюнуть в морду лица... (что то меня колбасить с утра на предмет поканфликтовать с кем, пойду прогуляюсь по отделам ))))
СсылкаПожаловаться
слава богу у меня уже нервы востановились :)по этому, я просто, ржу, когда мне врут,и я это понимаю :)
Котя МотяВ ответ на nataly osa
nataly osa
слава богу у меня уже нервы востановились :)по этому, я просто, ржу, когда мне врут,и я это понимаю :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
";)по этому, я просто, ржу" Вас жалко. Он врет, чтобы вы по ночам в подушку не рыдали. Видит, что вы по прежнему ни о чем, кроме него думать не можете, бедняжка.
nataly osaВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
";)по этому, я просто, ржу" Вас жалко. Он врет, чтобы вы по ночам в подушку не рыдали. Видит, что вы по прежнему ни о чем, кроме него думать не можете, бедняжка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
итересное видение,но не про меня :)
Ёлочка Нарядная НовогодняяВ ответ на LETО
LETО
да пакалатить его нада да и усё... или плюнуть в морду лица... (что то меня колбасить с утра на предмет поканфликтовать с кем, пойду прогуляюсь по отделам ))))
СсылкаПожаловаться
хихи
прогуляйся
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на LETО
LETО
да пакалатить его нада да и усё... или плюнуть в морду лица... (что то меня колбасить с утра на предмет поканфликтовать с кем, пойду прогуляюсь по отделам ))))
СсылкаПожаловаться
иди ко мне! я тебя обниму и зелёным чаем с конфетками напою! потом пойдём соседского лисёнка дразнить (а то ему скушно....всё лето пёс с детьми бегал, а по осени сидит за забором, скучает....а реально, вылитый лисёнок....рыжий, мося длинная)....
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
иди ко мне! я тебя обниму и зелёным чаем с конфетками напою! потом пойдём соседского лисёнка дразнить (а то ему скушно....всё лето пёс с детьми бегал, а по осени сидит за забором, скучает....а реально, вылитый лисёнок....рыжий, мося длинная)....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня дома Альбертик, так мы с ним и дразнимся, и бьёмся, и ласкаемся )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем