Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кошки-мышки задолбали, помогите...

Вечная тема кошки-мышки...
Познакомились в интернете , он на год меня младше, встретились и тот же день переспали, понравился на первый взгляд во всём , и в сексе и по отношению!Думала не перезвонит на следующий день, а он позвонил, и так каждый день звонил один раз спросить как дела , поговорим и всё на этом!через время и вовсе пропал я думала конец и удалила из одноклассников и не звонила сама, а сегодня пишет на знакомствах привет, типа он в Киеве по работе 4 дня уже как, я сильно не расспрашивала его куда пропал и почему себя так ведёт , а может всё таки стоит выяснить эти непонятки???за две недели виделись один раз , это только день знакомства и всё! надоело динамо, хочу встречаться нормально, как себя вести если он своеобразно ведёт себя, как поставить его на место ???короче дайте мне конкретный план действий!!!!
Ольга Безымянная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Комментарий удален.Почему?
Лепота *В ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
Перефразирую-хде егоное место??? :0))
SquorchikВ ответ на Лепота *
Лепота *
Перефразирую-хде егоное место??? :0))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
она хочет его обратно полОжить... на то самое место, на котором он ей понДравилсо!
Алиса Попова
да, конечно спросите! что тут думать, если Вам ясность нужна... нафига время-то терять... хотя думаю ничего он с Вами не планирует - слишком очевиден игнор, а звонки раз в день -вежливость...
Черный ПлащВ ответ на Алиса Попова
Алиса Попова
да, конечно спросите! что тут думать, если Вам ясность нужна... нафига время-то терять... хотя думаю ничего он с Вами не планирует - слишком очевиден игнор, а звонки раз в день -вежливость...
СсылкаПожаловаться
Я ясность.
Телка афтор - обычное мясо. Трахнул, и забыл, потом по скуке вспомнил :-)
Вика А
вы в следующий раз на первом свидании НЕ СПИТЕ. И на втором тоже. Почувствуете разницу. Я серьезно.
Елена ххх
Я знаю немало примеров, когда знакомство в интернете оборачивалось серьезными отношениями, а то и свадьбой!
Но только для этого, как минимум, не надо спать в первый день знакомства! Хотите встретить нормального ведите себя соответствующе))
КАМА*
даааа... план это круто просить.. действий... и не вздумайте пороть отсебятину.. Строго по плпну..щазз вам накидают тут ..
ВалеттаВ ответ на КАМА*
КАМА*
даааа... план это круто просить.. действий... и не вздумайте пороть отсебятину.. Строго по плпну..щазз вам накидают тут ..
СсылкаПожаловаться
жаль Бакастова нет, уж он бы здесь развернулся)))
КАМА*В ответ на Валетта
Валетта
жаль Бакастова нет, уж он бы здесь развернулся)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну да )))
Вика А
и еще зайдите в тему "Чем больше мужчина вкладывает..." Уверена, почерпнете там для себя немало интересного (когда разовьется тема я имею в виду)
Дипа Кадырова
честно говоря я тоже немножко смущенна Вашими темпами, в первый раз и с незнакомым человеком познакомится и пойти на контакт, ну это Ваше дело конечно, может он Вас серьезно не воспринимает, как Вы можете поставить его на место, он же не стул, а если он Вами интересуется позвонит сам, и вы можете спросить его.
IskraRed
спросите его прямо и нечего гадать, что да как....
думаете, что на форуме лучше, чем Вы, знают, что он там думает?
Лепота *
Щасливаяяя ...уже переспала....:0))
КАМА*В ответ на Лепота *
Лепота *
Щасливаяяя ...уже переспала....:0))
СсылкаПожаловаться
еще бы знать куда и как теперь его поставить..)))
Лепота *В ответ на КАМА*
КАМА*
еще бы знать куда и как теперь его поставить..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О как бывает-думаешь -пересплю и ...вот оно щастье,
ан нет, фигушки! Опять думы думать нада. Вот и чё за жисть???
Ни минуты покоя! :0)))
КАМА*В ответ на Лепота *
Лепота *
О как бывает-думаешь -пересплю и ...вот оно щастье,
ан нет, фигушки! Опять думы думать нада. Вот и чё за жисть???
Ни минуты покоя! :0)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и не говори....сплошные казусы.. спишь спишь.. а толку ноль)) никто не ценит ))) еще и голову ломай, почему? )))
ns
а мне интересно нормально встречаться это как?
и почему вы так уверены , что ваши желания совпадают
отшельник
деточка, чтобы встречаться нормально не стоит по постелям прыгать. иначе тебя всегда будут воспринимать как шлюху на ночь. а с этим - поезд уехал. он появиться тогда, когда на горизонте не будет никого более подходящего
Страна Чудес
Его отношение к себе Вы не измените, потому как Вы для него практически посторонний человек и явно не произвели на него сильное впечатление. Поэтому меняйте свое отношение к нему, а что будет дальше- время покажет.
Валетта
как поставить его на место ???

на какое именно место? вы уж разберитесь сначало.
Не сахарВ ответ на Валетта
Валетта
как поставить его на место ???

на какое именно место? вы уж разберитесь сначало.
СсылкаПожаловаться
в угол?
Jaby
Однажды один человек мужского полу поведал мне всю правду, так вот по его словам там одни упыри сидят именно для того что случилось с вами в первую встречу и не более того, придерживаюсь его точки зрения мое мнение такое же
IskraRedВ ответ на Jaby
Jaby
Однажды один человек мужского полу поведал мне всю правду, так вот по его словам там одни упыри сидят именно для того что случилось с вами в первую встречу и не более того, придерживаюсь его точки зрения мое мнение такое же
СсылкаПожаловаться
ну, не одни, бывает и свадьбы после инетзнакомств случаются...
тут раз на раз не приходится....
JabyВ ответ на IskraRed
IskraRed
ну, не одни, бывает и свадьбы после инетзнакомств случаются...
тут раз на раз не приходится....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в моей жизни, к сожалению наверное, нет примеров инет.знакомств со счастливым исходом поэтому для меня такие истории сродни байкам охотников и рыболовов, предпочитаю верить и говорить только то, что вижу своими глазами и слышу своими ушами ))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем