Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кошки-сфинксы

У кого-то были? как они в целом. Приятно ли их тискать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Катя
нет, анонимов "тискать" гораздо приятнее))))
Ekaterina
Тискать лысых кисок бывает приятно.
КатяВ ответ на Ekaterina
Ekaterina
Тискать лысых кисок бывает приятно.
СсылкаПожаловаться

Енотик Филя
никогда не было таких кошек и никогда в руках не держала
и никогда не заведу этих инопланетян)
больше пушистиков люблю
Счастливая
- Это что?
- Кошка
- Ее что, вывернули наизнанку?!
Елена Суслова
Мне не понравилось
Абсолютное Зло
Я пушистых люблю.
Мираж
у моей сестры два сфинкса.
одна с пушком, а второй совсем лысый (резинка)

Очень ласковые и хвостиками за тобой ходят и на ручки лезут, а зимой греются об тебя

Николавна
Неа, неприятно. У знакомых тискала. Она горячая какая-то, и кожа жирная, неприятно(. Фу, короче.
Николавна
Неа, неприятно. У знакомых тискала. Она горячая какая-то, и кожа жирная, неприятно(. Фу, короче.
СсылкаПожаловаться
Да. Тоже был. Канадский. Абсолютно верно
Ольга
Не рекомендую. У меня сфинкс. Честно, избавилась бы от него с удовольствием, но кот был куплен ребенку, поэтому терплю. Есть куча геморроя с ними, о котором не говорят заводчик. Первое- эти коты потеют и оставляют после себя везде липкие коричневые пятна пота, особенно задолбаетесь мыть подоконники, потому что они там сидят и греются на солнце. Мыть котов надо хотя бы через день, иначе вы его и не потискаете, так как весь этот липкий пот будет на руках. Ещё у них отсутствует контроль над аппетитом, они вечно хотят жрать. Им нельзя оставить еды впрок, они буду жрать до блевотины. Мне ещё и орущий котяра достался, он просто не затыкается никогда, задолбал своими воплями меня уже до психоза.
КэролайнВ ответ на Ольга
Ольга
Не рекомендую. У меня сфинкс. Честно, избавилась бы от него с удовольствием, но кот был куплен ребенку, поэтому терплю. Есть куча геморроя с ними, о котором не говорят заводчик. Первое- эти коты потеют и оставляют после себя везде липкие коричневые пятна пота, особенно задолбаетесь мыть подоконники, потому что они там сидят и греются на солнце. Мыть котов надо хотя бы через день, иначе вы его и не потискаете, так как весь этот липкий пот будет на руках. Ещё у них отсутствует контроль над аппетитом, они вечно хотят жрать. Им нельзя оставить еды впрок, они буду жрать до блевотины. Мне ещё и орущий котяра достался, он просто не затыкается никогда, задолбал своими воплями меня уже до психоза.
СсылкаПожаловаться
Ничего себе...наша мало ест и ее вообще не слышно...на солнце любит лежать. Но чтоб пятна оставляла не замечала. Но у нас не голорожденая, а браш.
Ольга
Не рекомендую. У меня сфинкс. Честно, избавилась бы от него с удовольствием, но кот был куплен ребенку, поэтому терплю. Есть куча геморроя с ними, о котором не говорят заводчик. Первое- эти коты потеют и оставляют после себя везде липкие коричневые пятна пота, особенно задолбаетесь мыть подоконники, потому что они там сидят и греются на солнце. Мыть котов надо хотя бы через день, иначе вы его и не потискаете, так как весь этот липкий пот будет на руках. Ещё у них отсутствует контроль над аппетитом, они вечно хотят жрать. Им нельзя оставить еды впрок, они буду жрать до блевотины. Мне ещё и орущий котяра достался, он просто не затыкается никогда, задолбал своими воплями меня уже до психоза.
СсылкаПожаловаться
Вот! Именно так! Мы избавились... Но ласковый был - такого никого никогда нигде уже не будет... ...
Кэролайн
У нас сфинкс. Очень умная кошка никаких проблем. Очень ее любим, на ощупь приятная теплая.
Юлия
Мне даже смотреть на них неприятно........а вот сфинксолюбители тащатся. Так что вам лучше где нибудь увидеть в реальности, посмотреть, потискать...и тогда решите-ваше это животное или нет. Я пушистиков люблю!
Oxana
У меня донской сфинкс. Очень классный, не "резиновый", а велюровый, поэтому очень приятный на ощупь. И ещё плюсы - чистота в квартире, шерсть не летает по дому.
Allammа
Единственные кошки, которых уважаю, шерсти нет, красивые, милые создания... правда, слышала, что они не очень ручные и любят загрызать своих хозяев
Анонимка
У моей подруги есть сфинкс, велюровый. Такая прелесть, ушастенький, хорошенький, добрый, ласковый))) Все его любят! Я тоже сначала кривилась и смеялась, пока не пообщалась с ним лично. Очень хороший котик, заводите, не сомневайтесь.
Маруся Рыбка
У меня канадский сфинкс. Про то что надо через день мыть- брехня. Моем по мере загрязнения, раз в неделю- две. От того как будете кормить зависит как будет пачкаться. Стресс и еда со стола сразу вылазят на кожу. А так милое создание, теплое ласковое
Эмилия
Фу, бла!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем