Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кошки,такие....кошки))))

Кошек у меня никогда не было(у отца-аллергия).Стала жить отдельно,завела собаку(Амстаф-чудо,а не пес).Пес "ушел" в мир иной в 12 лет.
Осенью,мороз(первый,хороший).Подобрала кошечку.Трехцветная.
Первый раз у меня кошка! Но,такая умненькая,все сразу поняла(куда и зачем).Не пакостная! Утром проснусь,именно ко мне у кровати встает на лапки и нежно так....лапкой по руке,типа:"Вставай!"
А,как охотится(мухи,сикаращки),вообще-отдельная песня))
Крадется,крадется,крадется....опссс....замерла....лапка в воздухе....дальше....хоп...и нет жертвы)))
Никогда не думала,что кошки,такие интересные,грациозные....
Рада,что она у меня появилась! Теперь понимаю всех "кошатников"!
"Кошатникам"-салют


Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
Василиса
У меня тоже была трехцветная, на улице найденная, 18 лет прожила.
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
У меня тоже была трехцветная, на улице найденная, 18 лет прожила.
СсылкаПожаловаться
Моей,судя по возрасту мес.7-8.Мелковата! Может вырастит?
Н...я То...на
сикаращки- это что?? никогда такого слова не слышала.
ПроСТО ЯВ ответ на Н...я То...на
Н...я То...на
сикаращки- это что?? никогда такого слова не слышала.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Н...я То...на
Н...я То...на
сикаращки- это что?? никогда такого слова не слышала.
СсылкаПожаловаться
Ну,букашки всякие)))
Аноним
не поняла,а чО,анонимно то??? Эт жИ я-Лидия Романова

dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Аноним
Аноним
не поняла,а чО,анонимно то??? Эт жИ я-Лидия Романова

СсылкаПожаловаться
Нажали случайно анонимно))
Honney Pot
рада за вас)) кошки и правда невероятные))
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
рада за вас)) кошки и правда невероятные))
СсылкаПожаловаться
Удивительные! Смотрю на нее,как охотится и прям....лев в доме)))
Аноним
Не пойму,почему,я-аноним? Я ведь создавала тему,открыто! Как вернуть се???
mur-r-r-zikВ ответ на Аноним
Аноним
Не пойму,почему,я-аноним? Я ведь создавала тему,открыто! Как вернуть се???
СсылкаПожаловаться
Не переживайте. Если аноним кошек любит, значит - свой человек!

АнонимВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Не переживайте. Если аноним кошек любит, значит - свой человек!

СсылкаПожаловаться
История переписки2



Эйве

салют и вам!
Жасмин
Кошки - моя любовь! Я вас понимаю)
Любовь Пяткова
Я всю жизнь кошатница. )) Обожаю. :-)
koshka mainecoon
Кошки - это пушистые комочки любви и радости в доме, они открывают закрытые сердца, дарят тепло, урчат и убаюкивают вечерами, да, они хулиганят, но в
этом их прелесть..
АнонимВ ответ на koshka mainecoon
koshka mainecoon
Кошки - это пушистые комочки любви и радости в доме, они открывают закрытые сердца, дарят тепло, урчат и убаюкивают вечерами, да, они хулиганят, но в
этом их прелесть..
СсылкаПожаловаться
Согласна! Рада,ОЧЕНЬ рада,что взяла это "дворянское"чудо! Долго была-равнодушна,т.е,кормила,ухаживала,потом.....она нас ВСЕХ-завоевала! Теперь вряд ли,смогу пройти мимо котенка)))
Natali FomenkoВ ответ на Аноним
Аноним
Согласна! Рада,ОЧЕНЬ рада,что взяла это "дворянское"чудо! Долго была-равнодушна,т.е,кормила,ухаживала,потом.....она нас ВСЕХ-завоевала! Теперь вряд ли,смогу пройти мимо котенка)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какая вы молодец, что спасли животинку! :) и сами радость получили. Вы, главное, не забудьте ее стерилизовать (удалить и матку и яичники, а не только яичники), если котят не планируете. И вам, и кошке легче будет. Потому как таблетки типа "контрасекс" достаточно вредны и не всегда помогают.
АнонимВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
какая вы молодец, что спасли животинку! :) и сами радость получили. Вы, главное, не забудьте ее стерилизовать (удалить и матку и яичники, а не только яичники), если котят не планируете. И вам, и кошке легче будет. Потому как таблетки типа "контрасекс" достаточно вредны и не всегда помогают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да вот...готовимся! Отгуляла она недавно,на днях повезем в вет.лечебницу.Жалко,но еще жальче,котят,которых некуда будет девать,а топить или еще,что-то.....

Natali FomenkoВ ответ на Аноним
Аноним
Да вот...готовимся! Отгуляла она недавно,на днях повезем в вет.лечебницу.Жалко,но еще жальче,котят,которых некуда будет девать,а топить или еще,что-то.....

СсылкаПожаловаться
История переписки4
абсолютно верное решение, даже не сомневайтесь.
Nata-Nata
Я свою трехцветку купила на рынке за 100 руб.( надо денежку обязательно давать). В корзине сидело несколько самых разнообразных котят, и " околопородистые", типа ангорки, и серенькие и простые. Я вытащила самого заморыша, она была такая тихая и спокойная, по-моему, приготовилась помирать, на улице стояла страшенная жара. Я подумала- остальных , красивеньких и пободрее обязательно заберут, а я возьму вот эту- облезлую, с огромными ушами, кошатинку)).После купания смыли тазик блох, и ей стало полегче))) Поначалу, с моих рук не слезала, и днем и ночью со мной. Сейчас, конечно, уже дама... Живет с нами 5 лет .
ОляВ ответ на Nata-Nata
Nata-Nata
Я свою трехцветку купила на рынке за 100 руб.( надо денежку обязательно давать). В корзине сидело несколько самых разнообразных котят, и " околопородистые", типа ангорки, и серенькие и простые. Я вытащила самого заморыша, она была такая тихая и спокойная, по-моему, приготовилась помирать, на улице стояла страшенная жара. Я подумала- остальных , красивеньких и пободрее обязательно заберут, а я возьму вот эту- облезлую, с огромными ушами, кошатинку)).После купания смыли тазик блох, и ей стало полегче))) Поначалу, с моих рук не слезала, и днем и ночью со мной. Сейчас, конечно, уже дама... Живет с нами 5 лет .
СсылкаПожаловаться
я тоже всегда выбирала по такому принципу-самого заморышного)).И всегда вырастали невероятные красавцы..
ЖасминВ ответ на Nata-Nata
Nata-Nata
Я свою трехцветку купила на рынке за 100 руб.( надо денежку обязательно давать). В корзине сидело несколько самых разнообразных котят, и " околопородистые", типа ангорки, и серенькие и простые. Я вытащила самого заморыша, она была такая тихая и спокойная, по-моему, приготовилась помирать, на улице стояла страшенная жара. Я подумала- остальных , красивеньких и пободрее обязательно заберут, а я возьму вот эту- облезлую, с огромными ушами, кошатинку)).После купания смыли тазик блох, и ей стало полегче))) Поначалу, с моих рук не слезала, и днем и ночью со мной. Сейчас, конечно, уже дама... Живет с нами 5 лет .
СсылкаПожаловаться
И мы заморыша откормили))
Оля
Коты -мои самые любимые животинки).Причем люблю всяких (коты с детства были ) и характерных, и ласковых, и с причудами).
Когда кот проявляет к тебе любовь-это вдвойне приятно, так как по натуре они очень независимы и их любовь очень избирательна).
Жужа
Ехала на работу в маршрутке. У молодого человека на загривке рыжий котенок лежал, положив мордочку на лапку на плече. Месяца 2 не больше, а такой спокойный. Не мяукнул, не дергался. Своего рыжика в таком же возрасте за город перевозила, он орал, как потерпевший. Даже у соседки ей котейка замолк. Ему стыдно было, наверно, что он такой взрослый и боится. Весь путь моего малыша обнюхивал и пытался лизнуть, успокаивал, наверно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем