Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кошкин хвост)

А мы сидим тут с кошкой в вет.клинике и нам скучно. У нас две кошки и такие разные. Старшая вся из себя царица, если ей наступишь или сядешь на хвост невзначай, ой, что тут начинается! Оооо, мой хвост! Чуть не оторвали, еще и отмываться теперь дня три, и прям в голосе искреннее возмущение! А младшая, позавчера села на диван рядом с ней, а она такого черпахового окраса, иногда сливается с окружающим миром, прошло минут 10, кошара поняла, что почему-то не может уйти, ах да, кто-то сидит на моем хвосте, надо потихоньку вытащить. Чувствую что-то шевелится под моей ж, смотрю кошка напрягается, вытаскивает из-под меня хвост. Даже ни одного мяв. Так она меня насмешила))) А ваши мурки какие?)
Linda
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Natali Fomenko
наша принцесса. Нет, королева!
Alex Grimm
у меня старший кот такой же аристократ)))а младшие не смущаясь пускают в ход зубы и когти))
Татьяна Шубина
Мой настоящий мужчина!:-)Если ему наступить на хвост,он мееедлееенно поднимет голову и посмотрит так,что чувствуешь себя последней дурой.Извинения принимает с достоинством,без суеты,как должное.:-)
Ольга Машкина
Наш котя носится и пищит, когда хочет делать свои дела... всех предупреждает!
Аноним Аноним
Ой, я про своего рыжего дьявола могу часами рассказывать...
Вчера он научился крышку унитаза открывать. Теперь придется специальные штучка покупать, чтобы так легко не открывалась.
СоколёнокВ ответ на Аноним Аноним
Аноним Аноним
Ой, я про своего рыжего дьявола могу часами рассказывать...
Вчера он научился крышку унитаза открывать. Теперь придется специальные штучка покупать, чтобы так легко не открывалась.
СсылкаПожаловаться
Пусть открывает. Может в туалет научится ходить. Из -за цен на наполнители -это моя мечта просто
Соколёнок
Пусть открывает. Может в туалет научится ходить. Из -за цен на наполнители -это моя мечта просто
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так есть же спец кошачий туалет, похож на биде, штук 10-15 стоит, можете на ютюбе глянуть
СоколёнокВ ответ на Linda
Linda
Так есть же спец кошачий туалет, похож на биде, штук 10-15 стоит, можете на ютюбе глянуть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да? Посмотрю, интересно, что за туалет
Соколёнок
Да? Посмотрю, интересно, что за туалет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Kopfgescheit вот такой вот туалет)
СоколёнокВ ответ на Linda
Linda
Kopfgescheit вот такой вот туалет)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Классно
. Я уже на полчаса зависла на сайте этом)
Аноним АнонимВ ответ на Соколёнок
Соколёнок
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, он оттуда пить пытается, как собака, или же лапами полощет, как енот )))
Я бы тоже хотела, чтобы он туда свои дела делал, но к лотку уже приучен...
СоколёнокВ ответ на Аноним Аноним
Аноним Аноним
Не, он оттуда пить пытается, как собака, или же лапами полощет, как енот )))
Я бы тоже хотела, чтобы он туда свои дела делал, но к лотку уже приучен...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Приколист он у Вас ))
Gabriela Sabatini
а у меня нет кошки
Соколёнок
Одна истеричка ужасная, второй просто вредный
ТрямТрям
вечно арёт, разносолы ему подавайте
Nata-Nata
Моя вредная, типа меня)). Звать бесполезно, когда сама соизволит, тогда и подойдет. А так, сидит где-нить набыченная ( хз, накого), или спит на моей подушке))
Melodine ~
кошка у меня как зая, пережила в младенчестве стресс, родившись на улице и до сих пор всего очень боится..а кот рыжий.. собственно этим все сказано)
Кристина
а у меня кошка целоваться обожает))) у нас утренний ритуал уже - ее надо минуты 3 каждое утро наглаживать и отглаживать))) периодически во время этого процесса она мне нос свой прям в нос пихает))) и лбом об коленку трется)) такая прелесть, блин))
а еще она может откуда угодно упасть, свалиться, сползти и урониться))) Вообще по сторонам не смотрит! жутко рассеянная!
Linda В ответ на Кристина
Кристина
а у меня кошка целоваться обожает))) у нас утренний ритуал уже - ее надо минуты 3 каждое утро наглаживать и отглаживать))) периодически во время этого процесса она мне нос свой прям в нос пихает))) и лбом об коленку трется)) такая прелесть, блин))
а еще она может откуда угодно упасть, свалиться, сползти и урониться))) Вообще по сторонам не смотрит! жутко рассеянная!
СсылкаПожаловаться
Милаха. Наша старшая гладится только по очень большим праздникам. Младшая ласкается, но по сути ей не до нас, столько дел: и шарики, и шторки, и что-нибудь стырить уволочь...
КристинаВ ответ на Linda
Linda
Милаха. Наша старшая гладится только по очень большим праздникам. Младшая ласкается, но по сути ей не до нас, столько дел: и шарики, и шторки, и что-нибудь стырить уволочь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня такая ласкушка, иногда даже надоедает)) и ходит за мной хвостом и даже у двери туалета сидит и голосит, чтобы я скорей выходила))
А в свободное от меня время она в окошко смотрит))
Natali NataliВ ответ на Кристина
Кристина
у меня такая ласкушка, иногда даже надоедает)) и ходит за мной хвостом и даже у двери туалета сидит и голосит, чтобы я скорей выходила))
А в свободное от меня время она в окошко смотрит))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
моя мечта))) иметь кошку именно с таким характером)) А то мой кот позволяет себя носить на руках и гладить только по оооочень большим праздникам))) Мои домашние считают,что мы кота держим только за красоту,пользы(погладить,потягать на руках) от него нет вообще))) Только кормим и издали восхищаемся)))
КристинаВ ответ на Natali Natali
Natali Natali
моя мечта))) иметь кошку именно с таким характером)) А то мой кот позволяет себя носить на руках и гладить только по оооочень большим праздникам))) Мои домашние считают,что мы кота держим только за красоту,пользы(погладить,потягать на руках) от него нет вообще))) Только кормим и издали восхищаемся)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я такую кошку не сама, к сожалению, воспитала, а из питомника взяла уже такой ласковой))) Мне ее когда рекомендовали сказали, что у них есть одна "целовальная девочка";))) Она даже не в курсе, что у нее когти и зубы есть! Иногда может палец чуть-чуть погрызть, так потом тут же зализывать начинает))) Уж не знаю, как ее такой воспитали и как ей это объяснили...
NickeaВ ответ на Кристина
Кристина
СсылкаПожаловаться
Та же песня по утрам ))) Как только видит, что я проснулась, сразу лезет целоваться и гладиться об меня ))
КристинаВ ответ на Nickea
Nickea
Та же песня по утрам ))) Как только видит, что я проснулась, сразу лезет целоваться и гладиться об меня ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
моя меня после ванны ловит и я просто обязана ее "отгладить" и отцеловать))) Еще научилась как-то на задних лапах подпрыгивать, чтобы нос свой для поцелуйчика сунуть)) ну радость!
NickeaВ ответ на Кристина
Кристина
моя меня после ванны ловит и я просто обязана ее "отгладить" и отцеловать))) Еще научилась как-то на задних лапах подпрыгивать, чтобы нос свой для поцелуйчика сунуть)) ну радость!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, моя в основном по утрам целуется ))
А в ванну я без нее не могу пойти, всегда сидит внутри. Только в туалет без нее, но она не просто стоит и голосит, а прыгает на ручку, или сует лапы под дверь, чтоб ее открыть ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем