Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кошколюбы, ау?:)

Может у кого-то есть такие кошаки? Как они в содержании? Внешне, конечно, супер)))
















Натали
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
177
lyubov svitkova
НаталиВ ответ на lyubov svitkova
lyubov svitkova
СсылкаПожаловаться
Тоже любит в И-нете посидеть?)))
lyubov svitkovaВ ответ на Натали
Натали
Тоже любит в И-нете посидеть?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И телевизор любит смотреть, почему то биатлон нравиться
НаталиВ ответ на lyubov svitkova
lyubov svitkova
И телевизор любит смотреть, почему то биатлон нравиться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))) Кстати, да, какая-то странность, но у нас раньше была кошка (дворянка), так она не отрываясь смотрела именно биатлон))) С такой мордой сосредоточенной сидела, умора на нее было смотреть)))
ТролльВ ответ на Натали
Натали
)))) Кстати, да, какая-то странность, но у нас раньше была кошка (дворянка), так она не отрываясь смотрела именно биатлон))) С такой мордой сосредоточенной сидела, умора на нее было смотреть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))))
НаталиВ ответ на Тролль
Тролль
)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Реально смешно было наблюдать, ее от экрана просто не оторвать было, когда биатлон показывали))
lyubov svitkova
ТермитВ ответ на lyubov svitkova
lyubov svitkova
СсылкаПожаловаться
хорош!
Наталья Леонова




Наталья Леонова




СсылкаПожаловаться
Видела уже как-то Ваших питомцев))) Котики суперские, а собак таких, я как-то не очень, не мое, мне "шерстяные" нравятся))
Наталья ЛеоноваВ ответ на Натали
Натали
Видела уже как-то Ваших питомцев))) Котики суперские, а собак таких, я как-то не очень, не мое, мне "шерстяные" нравятся))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я обожаю чмокать этот затылочек.
Наталья Леонова
А я обожаю чмокать этот затылочек.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Верю, это же свое родное)) Я вон помню овчарку своего постоянно целовала в переносицу и в голову))
Наталья ЛеоноваВ ответ на Натали
Натали
Верю, это же свое родное)) Я вон помню овчарку своего постоянно целовала в переносицу и в голову))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я люблю всех собак. Голяшка не похож на собаку. Меня иногда посторонние спрашивает - кто это? Головка с наперсточек, вредный, но умненький. Они очень смешные. Он подражает человеческой речи. Маленький ходил на задних лапках. Это моя 3-я собака. Вот коты - первые.
Cutie PetutieВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова




СсылкаПожаловаться
ой, какие прелестюшки!)
Наталья ЛеоноваВ ответ на Cutie Petutie
Cutie Petutie
ой, какие прелестюшки!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо.
Наталья Леонова
Наталья Леонова
СсылкаПожаловаться
Они оба коты? Дружат между собой?)) У моей соседки две кошки, так там такие войны идут...
Наталья ЛеоноваВ ответ на Натали
Натали
Они оба коты? Дружат между собой?)) У моей соседки две кошки, так там такие войны идут...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кошка Соня не любит никого, кроме себя. Принесла ее с работы. Кошка окотилась, всех котят забрали - ее нет. Я под впечатлением рассказа о том, что котят, которых отдают бесплатно в добрые руки, берут кормить удавов живьем, не выдержала и забрала ее. Котенок-кот через 2 года в холода прибился, преследовал меня и орал. Не выдержала, подумала, что стерилизованная Соня обрадуется. Ага, обрадовалась... Но собаченок кота Фаню обожает. Я теперь так рада, что взяла его - иначе бы и не знала, что бывают такие добряки.
Наталья Леонова
Кошка Соня не любит никого, кроме себя. Принесла ее с работы. Кошка окотилась, всех котят забрали - ее нет. Я под впечатлением рассказа о том, что котят, которых отдают бесплатно в добрые руки, берут кормить удавов живьем, не выдержала и забрала ее. Котенок-кот через 2 года в холода прибился, преследовал меня и орал. Не выдержала, подумала, что стерилизованная Соня обрадуется. Ага, обрадовалась... Но собаченок кота Фаню обожает. Я теперь так рада, что взяла его - иначе бы и не знала, что бывают такие добряки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Про удавов, это вообще жуть какая-то((((
Соня, это на заднем плане на кухне?))
Наталья ЛеоноваВ ответ на Натали
Натали
Про удавов, это вообще жуть какая-то((((
Соня, это на заднем плане на кухне?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да. Про удавов - это правда, к сожалению. А тут у метро бесплатный корм предлагают. Никто ведь не отслеживает судьбу подаренного котенка.
Наталья Леонова
Да. Про удавов - это правда, к сожалению. А тут у метро бесплатный корм предлагают. Никто ведь не отслеживает судьбу подаренного котенка.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Реально кошмар!(( Кроликов и то жалко, но кошек, это уж вообще дикость удавам скармливать(( Лучше бы я такого не знала...
Наталья ЛеоноваВ ответ на Натали
Натали
Реально кошмар!(( Кроликов и то жалко, но кошек, это уж вообще дикость удавам скармливать(( Лучше бы я такого не знала...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Многого хотелось бы не знать.
Наталья Леонова
Многого хотелось бы не знать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это точно... А то многие знания, многие печали...
Наталья ЛеоноваВ ответ на Натали
Натали
Это точно... А то многие знания, многие печали...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
+++
Наталья ЛеоноваВ ответ на Натали
Натали
Это точно... А то многие знания, многие печали...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Увы.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем