Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кошковладельцам...

скажите, кошатники, вы кто-нить такое делаете со своими животинами- "чистка параанальных желёз"..??
Это вообще нормально таким истязанием заниматься..?
п.с. я поинтересовалась- видео посмотрела...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
90
Натали
Ветврач это делает при нашем к нему визите
ДругВ ответ на Натали
Натали
Ветврач это делает при нашем к нему визите
СсылкаПожаловаться
нашем???
veles
Я только подсрачник утром им делаю, когда выхожу из дома, а они прибегают и трудится о мои ноги..
velesВ ответ на veles
veles
Я только подсрачник утром им делаю, когда выхожу из дома, а они прибегают и трудится о мои ноги..
СсылкаПожаловаться
труться, пардон..
Радегунда ТюрингскаяВ ответ на veles
veles
труться, пардон..
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Радегунда Тюрингская

СсылкаПожаловаться
История переписки3
трутся, пардон))
Мегабайт ЙожигOFFВ ответ на veles
veles
трутся, пардон))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
:D
ДругВ ответ на veles
veles
труться, пардон..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
трутся..хех
velesВ ответ на Друг
Друг
трутся..хех
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не бухти, мне как уроженцу маленькой но гордой республики северного Кавказа, вообще полагается скидка 50% на эти моменты..
ДругВ ответ на veles
veles
Не бухти, мне как уроженцу маленькой но гордой республики северного Кавказа, вообще полагается скидка 50% на эти моменты..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у вас же там все отличники ЕГЭ
velesВ ответ на Друг
Друг
у вас же там все отличники ЕГЭ
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну это сейчас молодежь умная! а я болел во время экзаменов, очень сильно..
ДругВ ответ на veles
veles
Ну это сейчас молодежь умная! а я болел во время экзаменов, очень сильно..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так и живёшь без экзаменофф и грамотности-не пудри мосх
velesВ ответ на Друг
Друг
так и живёшь без экзаменофф и грамотности-не пудри мосх
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Как видишь, жив здоров.. отступила хворь))
ДругВ ответ на veles
veles
Как видишь, жив здоров.. отступила хворь))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
хворь и безграмотность-разные вещи
velesВ ответ на Друг
Друг
хворь и безграмотность-разные вещи
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну что касается грамотности, то это у меня чувство врождённое) я с первого класса спал на уроках, потому что мне было неинтересно о чём они там трещат, я за окном всё это видел, просто наблюдая) Я иногда приходил к третьему уроку, потому что сидел и наблюдал за муравейником, или за гнездом каким-нибудь птичьим) я в принципе и сейчас такой, меня вообще человеческие движения мало интересуют, в плане того что ничего нового я там не увижу))
ДругВ ответ на veles
veles
Ну что касается грамотности, то это у меня чувство врождённое) я с первого класса спал на уроках, потому что мне было неинтересно о чём они там трещат, я за окном всё это видел, просто наблюдая) Я иногда приходил к третьему уроку, потому что сидел и наблюдал за муравейником, или за гнездом каким-нибудь птичьим) я в принципе и сейчас такой, меня вообще человеческие движения мало интересуют, в плане того что ничего нового я там не увижу))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я мог сидеть на последней парте-смотреть в окно за птичками,говорить с соседями,но слышать всё,что говорит учитель
velesВ ответ на Друг
Друг
я мог сидеть на последней парте-смотреть в окно за птичками,говорить с соседями,но слышать всё,что говорит учитель
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну это не значит что я в прострации какой-то находился всё время, конечно я улавливал то что мне было интересно.. только на уроках геометрии мой мозг отключался полностью и я вообще не слышал этого маразма)) тангенсы, гипотенузы, синусы ипать ту Люсю.. до сих пор не пойму к чему так засерать мозги детям..
ДругВ ответ на veles
veles
Ну это не значит что я в прострации какой-то находился всё время, конечно я улавливал то что мне было интересно.. только на уроках геометрии мой мозг отключался полностью и я вообще не слышал этого маразма)) тангенсы, гипотенузы, синусы ипать ту Люсю.. до сих пор не пойму к чему так засерать мозги детям..
СсылкаПожаловаться
История переписки12
развитие мышления,видения многих предметов разными способами
velesВ ответ на Друг
Друг
развитие мышления,видения многих предметов разными способами
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ну возможно для кого-то это и было полезно, лично я не испытал никакого дискомфорта по жизни от незнания геометрии))
ДругВ ответ на veles
veles
Ну возможно для кого-то это и было полезно, лично я не испытал никакого дискомфорта по жизни от незнания геометрии))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
а мне все интересно..потом и в инмституте легше училось и по жизни помогает..мышление,уметь думать,решать задачки
Victor TichВ ответ на Друг
Друг
а мне все интересно..потом и в инмституте легше училось и по жизни помогает..мышление,уметь думать,решать задачки
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ты же в церковно-приходской школе учился,какой институт?
Ludmila BespaВ ответ на Друг
Друг
у вас же там все отличники ЕГЭ
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На северном Кавказе самое большое число стобалльников по русскому языку. Вот такое диво дивное.
Mar FaВ ответ на veles
veles
Я только подсрачник утром им делаю, когда выхожу из дома, а они прибегают и трудится о мои ноги..
СсылкаПожаловаться
вот.
я тож.
впечатай Ананий по желЕзам.
а то
у меня ножонки худые, слабые
velesВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
вот.
я тож.
впечатай Ананий по желЕзам.
а то
у меня ножонки худые, слабые
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошие у тебя ножки, не рассказывай тут))
Mar FaВ ответ на veles
veles
Хорошие у тебя ножки, не рассказывай тут))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вспомнила из молодости.
стоим с подругой, останавливается тачка и от туда : твои бы ноги да мне на плечи.
в этот момент выходит сестра подруги (180/120) и орет : и с с а т ь. тебе в рот пока не захлебнешься
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем