Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кошку хочу завести!

Как хорошо, что есть на свете кошки,Которые мечтают на окошке.Проснувшись утром сладко так зевают,Без лишних слов они все понимают!И держат в мягких лапках наши души,И как никто они умеют слушать,И забираться тихо на колени.Жалея их, ведь, мы себя жалеем,Когда нам грустно, или одиноко.И кошек в доме не бывает много.Как хорошо, что есть на свете кошки,Чтоб с ними погрустить совсем немножко...
lebedeva 777
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
МаришкаВ ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
На свободе? Оплодотворяют таких же кошек, а потом эти бездомные котята, жертвы мяньяков и безжалостный детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мы котят раздавали всегда, в сельской местности таких проблем нету. А в городе много бездомных это точно, у нас все подряд их кормят, но домашних жалко кастрировать, да и не очень им весело в квартире все время сидеть.
Tatjana MiosgaВ ответ на Маришка
Маришка
Мы котят раздавали всегда, в сельской местности таких проблем нету. А в городе много бездомных это точно, у нас все подряд их кормят, но домашних жалко кастрировать, да и не очень им весело в квартире все время сидеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Всех не раздашь, нестерилизованная кошка по 3 раза в году беременеть может, это для нее очень плохо, истощает силы. Рождается по 4- 9 котят, а у этих котят тоже через 6-9 месяцев потомство. Столько людей нет, чтобы брали их всех и каждого . А если еще представить, что кто-то из взявших котёнка когда-нибудь вышвернет его некастрированного на улицу- беременные или матери с детьми так поступают нередко- то все. А сердобольные "городские" забеременевшие тоже отводят своих котов в деревни. Это в моих глазах тоже предательство, но хотя бы на помойку их не вышвыривают и то хорошо... Эх....все бедствие российских животных происходит из-за того, что их "жалко кастрировать".
МаришкаВ ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
Всех не раздашь, нестерилизованная кошка по 3 раза в году беременеть может, это для нее очень плохо, истощает силы. Рождается по 4- 9 котят, а у этих котят тоже через 6-9 месяцев потомство. Столько людей нет, чтобы брали их всех и каждого . А если еще представить, что кто-то из взявших котёнка когда-нибудь вышвернет его некастрированного на улицу- беременные или матери с детьми так поступают нередко- то все. А сердобольные "городские" забеременевшие тоже отводят своих котов в деревни. Это в моих глазах тоже предательство, но хотя бы на помойку их не вышвыривают и то хорошо... Эх....все бедствие российских животных происходит из-за того, что их "жалко кастрировать".
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как то не помню что бы наши кошки по три раза за год котились, один раз весной гуляли и котят приносили. Было даже по три кота дома, кошка старая и двое ее взрослых котят, долго жили у нас. Стерилизовать конечно нужно, особенно бездомных они плодятся постоянно, но заниматься этим естественно никто не будет. Подкармливают и то хорошо.
Жужа
Заведи! Мой самый мелкий такой лапуля. Сама любовь и обожание.)))
Julia Leo
Хочется вонь понюхать, а то надоел свежий воздух?
мария титчева
а я скорее собаколюб чем кошковед.. но умиляюсь кошакам как все...
Ирина Шулятьева
Ирина ШулятьеваВ ответ на Ирина Шулятьева
Ирина Шулятьева
СсылкаПожаловаться
Без кота и жизнь не та!
Василиса
Заводи, у меня и кот и собака есть.
Анна Лидер
Бомбейская - самая лучшая! моя точка зрения...
Абсолютное Зло
Татьяна Иванова
Кошки - отстой! Кролики!
Татьяна Иванова
Кошки - отстой! Кролики!
СсылкаПожаловаться
Все провода погрыз и обои на высоту своего роста, когда жил. Хорошо, что ремонт всё равно надо было делать.)
CherryВ ответ на Жужа
Жужа
Все провода погрыз и обои на высоту своего роста, когда жил. Хорошо, что ремонт всё равно надо было делать.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мну еще пятки грыз. поняла, что не смогу удовлетворить его сексуальную потребность и отдала в добрые руки
ЖужаВ ответ на Cherry
Cherry
мну еще пятки грыз. поняла, что не смогу удовлетворить его сексуальную потребность и отдала в добрые руки
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы своего кастрировали. А то он кота замучил своими притязаниями.))
Абсолютное Зло
Жужа
Спешу я
Да, Кошки- это Круто!
Бывает,смотрю на них и так чёго то хочется..
Погладить или .. другое..

Джессика АльбаВ ответ на Спешу я
Спешу я
Да, Кошки- это Круто!
Бывает,смотрю на них и так чёго то хочется..
Погладить или .. другое..

СсылкаПожаловаться
Какая румяная хозяйка! или это хозяин?..
Джессика Альба
Какая румяная хозяйка! или это хозяин?..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это одна из моих любимых "кошек";))
Скажи честно,я прибавила?
Возьми мою, 2-МНОГО, дома беготня, драка, клубки дерущихся кошек. Одна лучше,тишина и покой.
Скажи честно,я прибавила?
Лидия Кузнецова
Люблю котеек))правда у меня собака,вот и люблю собаку,вечером забирается на колени, сворачивается калачиком и вздыхает)
*НереальнаяМечта*В ответ на Лидия Кузнецова
Лидия Кузнецова
Люблю котеек))правда у меня собака,вот и люблю собаку,вечером забирается на колени, сворачивается калачиком и вздыхает)
СсылкаПожаловаться

Как мило!!
Люли Малина
Берите из приюта, стерилизованную.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем