Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кошку хочу завести!

Как хорошо, что есть на свете кошки,Которые мечтают на окошке.Проснувшись утром сладко так зевают,Без лишних слов они все понимают!И держат в мягких лапках наши души,И как никто они умеют слушать,И забираться тихо на колени.Жалея их, ведь, мы себя жалеем,Когда нам грустно, или одиноко.И кошек в доме не бывает много.Как хорошо, что есть на свете кошки,Чтоб с ними погрустить совсем немножко...
lebedeva 777
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
Поручик Ржевский
Да уж!
Саша Петров
фигня...уж...!
Катя
А иногда и поиграть, так, хоть немножко, когда захочешь повеселиться, вспомнить себя - бегущим по большой дорожке.
Метелица
Обожаю кошек..))
Валерьевич
Чего уж легче .
лара
Заводите сфинкса, линять хоть не будет))))))
Сашук ПодольскВ ответ на лара
лара
Заводите сфинкса, линять хоть не будет))))))
СсылкаПожаловаться
Ой ой ой но они такие(((((((((((((((
Сашук ПодольскВ ответ на Сашук Подольск
Сашук Подольск
Ой ой ой но они такие(((((((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Брррррррррррррррр((((((((((((
Сашук Подольск
Брррррррррррррррр((((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
фууууууууууу......моя пушистая нюша познакомилась с таким вот...никогда не думала что у нее может быть такой взгляд - полный презрения и брезгливости
это ведь вечно гниющие глаза, усики-недоразумения и кожа с всякими нехорошестями
Сашук ПодольскВ ответ на Cherry
Cherry
фууууууууууу......моя пушистая нюша познакомилась с таким вот...никогда не думала что у нее может быть такой взгляд - полный презрения и брезгливости
это ведь вечно гниющие глаза, усики-недоразумения и кожа с всякими нехорошестями
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и я о том.А кто то ж их любит.
Елена БратановаВ ответ на Cherry
Cherry
фууууууууууу......моя пушистая нюша познакомилась с таким вот...никогда не думала что у нее может быть такой взгляд - полный презрения и брезгливости
это ведь вечно гниющие глаза, усики-недоразумения и кожа с всякими нехорошестями
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы чего???? Где нахапали этой фигни:-) :-) :-) :-) :-) У нас сфинкс и могу Вас уверить со 100% достоверностью, что ничего подобного нет: никаких вечно гниющих глазиков и кожи нездоровой. Насчёт усов - у нас сфинкс "резиночка" поэтому усов вообще нет. А если Вы где-то таких встречали (нездоровые глаза,кожа) , то хозяев гнать в ветклинику нужно было, так как это не есть норма.
Елена Братанова
Вы чего???? Где нахапали этой фигни:-) :-) :-) :-) :-) У нас сфинкс и могу Вас уверить со 100% достоверностью, что ничего подобного нет: никаких вечно гниющих глазиков и кожи нездоровой. Насчёт усов - у нас сфинкс "резиночка" поэтому усов вообще нет. А если Вы где-то таких встречали (нездоровые глаза,кожа) , то хозяев гнать в ветклинику нужно было, так как это не есть норма.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ладно, я убираю свой категоричный тон обратно
. но все равно как то не по себе мне....это порода на любителя, чо уж тут говорить
Елена БратановаВ ответ на Cherry
Cherry
ладно, я убираю свой категоричный тон обратно
. но все равно как то не по себе мне....это порода на любителя, чо уж тут говорить
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Согласна,что на любителя. Мы папе моему подарить решили - он в восторге от породы. Я сначала никак привыкнуть не могла , такое чувство было,что орган по квартире бегает (извиняюсь за такую ассоциацию),а сейчас привыкла, но какой же это плюс ,что нет никакой шерсти....
Елена Братанова
Согласна,что на любителя. Мы папе моему подарить решили - он в восторге от породы. Я сначала никак привыкнуть не могла , такое чувство было,что орган по квартире бегает (извиняюсь за такую ассоциацию),а сейчас привыкла, но какой же это плюс ,что нет никакой шерсти....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
и горячие! бесперебойный источник тепла обеспечен
Елена БратановаВ ответ на Cherry
Cherry
и горячие! бесперебойный источник тепла обеспечен
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ооооо,это точно:-) :-) :-) батарея:-) :-) :-) :-)
Елена Братанова
Согласна,что на любителя. Мы папе моему подарить решили - он в восторге от породы. Я сначала никак привыкнуть не могла , такое чувство было,что орган по квартире бегает (извиняюсь за такую ассоциацию),а сейчас привыкла, но какой же это плюс ,что нет никакой шерсти....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сама не гладила сфинкса никогда но один знакомый парень сказал: ощущения что чужие яйки погладил.
Елена БратановаВ ответ на Кулёма.
Кулёма.
Сама не гладила сфинкса никогда но один знакомый парень сказал: ощущения что чужие яйки погладил.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ахахаха:-) :-) :-) :-) :-) у меня первое ощущение было,что веко трогаешь:-) :-) :-)
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Cherry
Cherry
фууууууууууу......моя пушистая нюша познакомилась с таким вот...никогда не думала что у нее может быть такой взгляд - полный презрения и брезгливости
это ведь вечно гниющие глаза, усики-недоразумения и кожа с всякими нехорошестями
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не может быть кошка фууу (((
dashakoshka63@mail.ru
Не может быть кошка фууу (((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
та, что я видела, может....
Королева. МаргоВ ответ на Сашук Подольск
Сашук Подольск
Ой ой ой но они такие(((((((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сашук ПодольскВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Маришка
Кошек люблю, все детство дома были кошки и котята. Сейчас нету, живу в квартире а кастрировать или стерилизовать жалко, последний был сиамец Барсик, такой хороший и вовсе не злой как про них говорят.
Tatjana MiosgaВ ответ на Маришка
Маришка
Кошек люблю, все детство дома были кошки и котята. Сейчас нету, живу в квартире а кастрировать или стерилизовать жалко, последний был сиамец Барсик, такой хороший и вовсе не злой как про них говорят.
СсылкаПожаловаться
Почему жалко?
МаришкаВ ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
Почему жалко?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому что против природы, лучше когда в своем доме живешь и они на свободе бегают. Поэтому больше и не беру котов хотя иногда хочется.
Tatjana MiosgaВ ответ на Маришка
Маришка
Потому что против природы, лучше когда в своем доме живешь и они на свободе бегают. Поэтому больше и не беру котов хотя иногда хочется.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На свободе? Оплодотворяют таких же кошек, а потом эти бездомные котята, жертвы мяньяков и безжалостный детей.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем