Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кошку сгубило любопытство.

Мне за 40 лет. За спиной 2 брака. Дети взрослые и уже появился внук. Но выгляжу я неплохо и намного моложе своих лет. Замужней жизни я наелась вдоволь, больше не хочу, меня устраивают постоянные, но ни к чему не обязывающие отношения. Так вот, не так давно я познакомилась с чернокожим парнем. Никаких отношений я с ним не планировала. Если честно, просто хотелось рассмотреть поближе представителя другой расы, поговорить, потрогать за руку и потом технично смыться. Но не тут то было. Парню, видимо, очень одиноко в России. Он оказался уж очень напористым и настойчивым. В итоге он уже планирует наше с ним будущее, ребенка(!!!!!), рассказал обо мне своей родне. А мне этого не надо!  Ни с ним, ни с кем другим! Я не знаю, как  это сказать, чтобы не сильно ранить человека, как сбежать. Не хотелось бы повторить участь Дездемоны )))). Может кто и подскажет.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
207
Любовь Лисовская
Гоните эту липучку! Дальше - только хуже! Явный аферист!
АнонимВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Гоните эту липучку! Дальше - только хуже! Явный аферист!
СсылкаПожаловаться
Он ничего не требует. Кроме ребенка.
Пила ДвуручнаяВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ахаха, всем мужикам только дети
нужны!
MarishaВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так они в начале все так. Ничего не надо, только ты и любовь. Потом, так случайно, оказывается, что уже и квартиру на него свою переписала и все счета в банке....
ФиалкаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ребенок дает право получить гражданство.
Людмила КомароваВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Человеку голодно, холодно, скучно в чужой стране. Сюда и раньше приезжали небогатые африканцы, а сейчас ещё хуже. Ему нужно содержание. А наговорить можно что угодно. Вы в Египет, Тунис не ездили отдыхать? Там в 1й же день после прилёта столько поклонников и такие песни поют женщинам любого возраста - только слушай. Некоторые наши тети ведутся, но это уже другая история.
МелиссаВ ответ на Людмила Комарова
Людмила Комарова
Человеку голодно, холодно, скучно в чужой стране. Сюда и раньше приезжали небогатые африканцы, а сейчас ещё хуже. Ему нужно содержание. А наговорить можно что угодно. Вы в Египет, Тунис не ездили отдыхать? Там в 1й же день после прилёта столько поклонников и такие песни поют женщинам любого возраста - только слушай. Некоторые наши тети ведутся, но это уже другая история.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне Турции хватило, один чуть не унес, еле сбежала)) Еще один кольцо подарил на море, я отказалась и убежала))) Поехала на пару недель отдыха... У меня сложилось впечатление, что они сексуально озабоченные. А, еще, один ходил за мной и ходил. Пришлось поговорить с ребятами с соседнего столика, они вдвоем за мной ходили, сказали, что братья типа и чё проблемы, тот смылся. Норм парни русские выручили.))) Все, я последнюю неделю и к морю не выходила. В Египет и не поеду. там говорят сразу с самолета утаскивают в неизвестном направлении...

С нашими спокойнее все же...
ПлутовкаВ ответ на Мелисса
Мелисса
Мне Турции хватило, один чуть не унес, еле сбежала)) Еще один кольцо подарил на море, я отказалась и убежала))) Поехала на пару недель отдыха... У меня сложилось впечатление, что они сексуально озабоченные. А, еще, один ходил за мной и ходил. Пришлось поговорить с ребятами с соседнего столика, они вдвоем за мной ходили, сказали, что братья типа и чё проблемы, тот смылся. Норм парни русские выручили.))) Все, я последнюю неделю и к морю не выходила. В Египет и не поеду. там говорят сразу с самолета утаскивают в неизвестном направлении...

СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это все альфонсы
МелиссаВ ответ на Плутовка
Плутовка
Это все альфонсы
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Всё равно неприятно, даже не хочется там отдыхать больше. Отель супер - Клаб Сера и Меритин кажется, я 2 раза ездила и все одно. Теперь, планирую на Алтай, в горы. там говорят. чистый воздух и все спокойно, и у нас в России)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Пусть у Вас всё будет хорошо!
Regina LitvinovaВ ответ на Мелисса
Мелисса

СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы какая-то наивно впечатлительная что ли. Турки пристают ко всем нестрашным теткам везде и всегда, у них цель одна-ахнуть деву нахаляву и без последствий,т.к многие русские Наташи постарались до этого, создав такой образ о нас, как о бесплатных давалках.
МелиссаВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
Вы какая-то наивно впечатлительная что ли. Турки пристают ко всем нестрашным теткам везде и всегда, у них цель одна-ахнуть деву нахаляву и без последствий,т.к многие русские Наташи постарались до этого, создав такой образ о нас, как о бесплатных давалках.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Почему, Вы, считаете, что я наивная? Я просто рассказала о своей поездки и все. Но встречаться и иметь какие-то отношения я, канеш, не собиралась, поэтому и убежала. что пятки сверкали))) И ехать туда мне больше не хочется, так как нужен просто спокойный отдых. Я что так и буду бегать постоянно, ни к морю ни прогуляться, ни одной побыть на пляже.
Regina LitvinovaВ ответ на Мелисса
Мелисса
Почему, Вы, считаете, что я наивная? Я просто рассказала о своей поездки и все. Но встречаться и иметь какие-то отношения я, канеш, не собиралась, поэтому и убежала. что пятки сверкали))) И ехать туда мне больше не хочется, так как нужен просто спокойный отдых. Я что так и буду бегать постоянно, ни к морю ни прогуляться, ни одной побыть на пляже.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну я вот 2 раза была в Турции, приставали везде, я на них не реагировала и все
МелиссаВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
Ну я вот 2 раза была в Турции, приставали везде, я на них не реагировала и все
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я тоже не реагировала. но убегать пришлось...
Е.В ответ на Мелисса
Мелисса

СсылкаПожаловаться
История переписки4
О, надо рассказать про это всё дочке коллеги.
Девахе за 30 уже, замужем не была, отношений толком не было, дико нужен мужик.
Сама красавица ещё та, похожа на поросёнка.
Ездила отдыхать в Геленджик, но там на неё никто не позарился...
МелиссаВ ответ на Е.
Е.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Желаю удачи! Я в Геленджике не была, была в Гаграх, та же история...Пусть в Гагры смотается))
МелиссаВ ответ на Е.
Е.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Еще очень приставучие таксисты, пусть почаще вызывает, кстати, есть те кто таксует ради развлечения, один с меня денег не взял, сказал бизнесмен, но расточительный, поэтому он разалекается, пока его управляющий работает. Один летчиком оказался, у него лицензия просрочилась, а стоит не один миллион, вот он и таксует, чтоб уехать в США за лицензией, там намного дешевле. Это все с его слов, я в этом не разбираюсь. Но турки, вообще, как ненормальные себя ведут)
Е.В ответ на Мелисса
Мелисса
Еще очень приставучие таксисты, пусть почаще вызывает, кстати, есть те кто таксует ради развлечения, один с меня денег не взял, сказал бизнесмен, но расточительный, поэтому он разалекается, пока его управляющий работает. Один летчиком оказался, у него лицензия просрочилась, а стоит не один миллион, вот он и таксует, чтоб уехать в США за лицензией, там намного дешевле. Это все с его слов, я в этом не разбираюсь. Но турки, вообще, как ненормальные себя ведут)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Боюсь, на данную девицу не то что бизнесмены/лётчики позарятся, но и обычные работяги обойдут её стороной....
Ей не по курортам надо мотаться, а пива поменьше хлебать..
марфа петроваВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так он ТРЕБУЕТ ребенка?
NikaВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А где он работает на что живёт и где ?
Мневсегда19В ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пусть справку б отсутствии ВИЧ принесет.
Елена НангоВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по-моему, через ребёнка мужчина хочет присесть вам на иждивение. вы ведь своего ребёнка не бросите, рассуждает он, значит, и его будете содержать. он же отец! и право имеет.
lou louВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он умный, если у вас будет общий ребенок то он к вам прилипнет навеки. :))
Мальвина СадВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы сами в это верите? Вам за сорок? Включите мозги!Зачем ему от вас ребенок?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем