Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

кошмар!

Мне приснился страшный сон. Как будто я убегаю от кого- то , а ноги не слушаются. Теперь спать не могу.
Северус .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
132
Алексей Кораблев
Не спи. Посмотри мультфильм Аисты.) ))
Северус .В ответ на Алексей Кораблев
Алексей Кораблев
Не спи. Посмотри мультфильм Аисты.) ))
СсылкаПожаловаться
Ладно! )
Камелия К
Человек, которому приходится убегать во сне, наяву пытается сбежать от проблем и дел которые свалились на его голову.
Северус .В ответ на Камелия К
Камелия К
Человек, которому приходится убегать во сне, наяву пытается сбежать от проблем и дел которые свалились на его голову.
СсылкаПожаловаться
Ох... Я даже не знаю, от чего убегал... Или от кого! Это было очень неприятно.
Камелия КВ ответ на Северус .
Северус .
Ох... Я даже не знаю, от чего убегал... Или от кого! Это было очень неприятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скажите “ куда ночь туда и сон" несколько раз и сон не сбудется
Северус .В ответ на Камелия К
Камелия К
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ок. Хорошо, спасибо!))
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰В ответ на Камелия К
Камелия К
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ого! вспомнил... мне бабушка в детстве точно так же советовала :)
Комментарий удален.Почему?
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰В ответ на TaисиЯ
История переписки5
это надо к раковине бежать?)
Яна Яна
В жизни страх пред невозможностью решения проблемы.
Моему мужу снятся возможности закупки гипоаллергенного собачьего корма в условиях ядерной войны.
Северус .В ответ на Яна Яна
Яна Яна
В жизни страх пред невозможностью решения проблемы.
Моему мужу снятся возможности закупки гипоаллергенного собачьего корма в условиях ядерной войны.
СсылкаПожаловаться
Ого!)
Яна ЯнаВ ответ на TaисиЯ
История переписки2
Что?! Просыпается.Рассказывает.Смотрю,грит,ядерный гриб над лесом растет.Я сразу тебе говорю "хватай собаку,побежали в подвал,а я мешок корма занесу";))))Дети не приснились.
Северус .В ответ на Яна Яна
Яна Яна
Что?! Просыпается.Рассказывает.Смотрю,грит,ядерный гриб над лесом растет.Я сразу тебе говорю "хватай собаку,побежали в подвал,а я мешок корма занесу";))))Дети не приснились.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ни фига! Это жесть!
Яна ЯнаВ ответ на Северус .
Северус .
Ни фига! Это жесть!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А раз мне приснилось,что меня укусил вампир и я стала вампиром и кусаю-кусаю жертву,а она не прокусывается.
Просыпаюсь от того,что я впилась зубами в руку мужа,а он сквозь сон повторяет "за что?! За что?!"
mmmmВ ответ на Яна Яна
Яна Яна
А раз мне приснилось,что меня укусил вампир и я стала вампиром и кусаю-кусаю жертву,а она не прокусывается.
Просыпаюсь от того,что я впилась зубами в руку мужа,а он сквозь сон повторяет "за что?! За что?!"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а мне приснилось, что муж-оборотень, и глаза у него зеленым светятся, и типо просыпаюсь( во сне)- а он на самом деле оборотень, и глаза зеленым...И тут просыпаюсь оттого, что он надо мной склоняется: ты чего? Я чуть не апсикалась...
Яна ЯнаВ ответ на mmmm
mmmm
а мне приснилось, что муж-оборотень, и глаза у него зеленым светятся, и типо просыпаюсь( во сне)- а он на самом деле оборотень, и глаза зеленым...И тут просыпаюсь оттого, что он надо мной склоняется: ты чего? Я чуть не апсикалась...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ой,а надо мной во сне умершие склонялись ,которые до нас в нашей квартире жили и такие говорят "ты здесь жить не будешь".
mmmmВ ответ на Яна Яна
Яна Яна
Ой,а надо мной во сне умершие склонялись ,которые до нас в нашей квартире жили и такие говорят "ты здесь жить не будешь".
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ё...и чоу дальше?
Яна ЯнаВ ответ на mmmm
mmmm
ё...и чоу дальше?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я там не живу.Там живут мои квартиранты.
mmmmВ ответ на Яна Яна
Яна Яна
Я там не живу.Там живут мои квартиранты.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
им ничо такое не снится?
Яна ЯнаВ ответ на mmmm
mmmm
им ничо такое не снится?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Эта квартира просто проклятая)))
"Сталинка" в центре была построена на месте здания НКВД,где в подвалах расстреливали людей.Потом здание немецкой комендатуры.После,на том же фундаменте был построен дом для городской партийной элиты.Дом с богатейшей историей,обросший историями судеб непростых жильцов.
В нашей квартире жил генерал.При въезде он сделал ремонт,но стали происходить страшные события.Заболела раком его жена.Спустя несколько лет он.Дети передрались из за наследства.Есть история с кладом,спрятанном в квартире.Квартира досталась сыну,на которого свалились неприятности..Так,через нные руки,ее приобрели мы.Практически сразу ребенок потерял сон и ,указывая на стену,говорила,что там бабайка.Умерла от рака собака.У ребенка открылась астма...
Развязку рассказать?
mmmmВ ответ на Яна Яна
Яна Яна
Эта квартира просто проклятая)))
"Сталинка" в центре была построена на месте здания НКВД,где в подвалах расстреливали людей.Потом здание немецкой комендатуры.После,на том же фундаменте был построен дом для городской партийной элиты.Дом с богатейшей историей,обросший историями судеб непростых жильцов.
В нашей квартире жил генерал.При въезде он сделал ремонт,но стали происходить страшные события.Заболела раком его жена.Спустя несколько лет он.Дети передрались из за наследства.Есть история с кладом,спрятанном в квартире.Квартира досталась сыну,на которого свалились неприятности..Так,через нные руки,ее приобрели мы.Практически сразу ребенок потерял сон и ,указывая на стену,говорила,что там бабайка.Умерла от рака собака.У ребенка открылась астма...
Развязку рассказать?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
давай, чего уж...
Яна ЯнаВ ответ на mmmm
mmmm
давай, чего уж...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Когда генерал въехал в квартиру,то он сделал ремонт,украденной на службе ядовитой краской.Это мы поняли,когда делали ремонт.А так,как квартира приобреталась во время дефолта,то деньги на ремонт "сгорели" и тот был отложен на несколько лет.Краска послужила причиной смерти бывших жильцов,собаке и астмы ребенка(прошло).
Так,как недвижимость не из дешевых,то дележка послужила причиной раздора мажоров-детонек.
А с ведьмой получилось совсем смешно.Я ребенку очень рано начала читать книжки.Одна из таких,с пластиковыми глазками,стояла на полке шкафа.Зачем то производитель сделал в детской книжке светящиеся,фосфорицирующие в темноте,глаза,которые ,страшно горя в темноте,зло смотрели на ребенка.
Это выяснилось,когда мужа выселили переночевать в детской.
mmmmВ ответ на Яна Яна
Яна Яна
Когда генерал въехал в квартиру,то он сделал ремонт,украденной на службе ядовитой краской.Это мы поняли,когда делали ремонт.А так,как квартира приобреталась во время дефолта,то деньги на ремонт "сгорели" и тот был отложен на несколько лет.Краска послужила причиной смерти бывших жильцов,собаке и астмы ребенка(прошло).
Так,как недвижимость не из дешевых,то дележка послужила причиной раздора мажоров-детонек.
А с ведьмой получилось совсем смешно.Я ребенку очень рано начала читать книжки.Одна из таких,с пластиковыми глазками,стояла на полке шкафа.Зачем то производитель сделал в детской книжке светящиеся,фосфорицирующие в темноте,глаза,которые ,страшно горя в темноте,зло смотрели на ребенка.
Это выяснилось,когда мужа выселили переночевать в детской.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
блиин, ну что за художники- так детей пугать, поубывав бы...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем