Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кошмар

сижу с небритыми ногами и подмышками, с грязной головой, в неубранной квартире, ногти ненакрашены, а все потому что не для кого!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
Светик
а вам самой не противно жить в свинарнике?.. ну ладно ногти и майк-ап, но голова-то немытая чешется же. Уж ради этого стоит ее помыть, чтобы не чесаться
Алиночка

Лю Лу
А мне бывает просто некогда))))
dqdq
А вы все - штаны, штаны...Фииии... А оно вон что на самом деле творится
Элина
Одна тема отвратней другой. Иди в ванну грязнуля.
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Плохи твои дела, парень. Тут в одной из тем советуют сырые какао-бобы от депрессии.
Крокодил Хуфу
Подмышки можно было бы и побрить...
Бетельгейзе
ну подмышки ладно,но неужели у всех настолько волосатые ноги,что их брить приходится?
мария Аккуратова
ну и дальше так сидите
Лена К.
вы не живая?)))) вам самой-то нравится так сидеть?
Ильеша
И что,учительница за это из класса выгнала?
Мари Фарт
Ну и славно, отдыхай!)))))
Наталия Панова
и я((! Голову не мыла уж с неделю- болела.Да и сейчас как то не очень,но ногти накрасила,хоть и фигово как то,полы помыла. Все ленььььььььь, это авитаминоз
Наталья
щастье
Самая ТакаяВ ответ на Наталья
Наталья
щастье
СсылкаПожаловаться


Илана
Незачет.
Для полнрй картины не хватает тарелки с пирожками.
ОНОНИМ тринадцатый
Жо пу тоже не вытирай
Ириша Калита
Фу... ду рын да... :(((
Светлана Яблокова
Главное, чтобы кошки были накормлены, а остальное....))))
Елена Елена
Сижу за компом никому ненужная. Гречневый плов с боровиками приготовила,утку с яблоками запекла,мужу стрижку сделала...Всё не так.Когда стригла,то было больно ( получила тираду о руках ,растущих не из того места,из которого нужно),яблоки не кислые ( нет нотки антоновки),вместо гречки нужно было картошечку пожарить...Съел половину утки,щей навернул ( не так сварила),гречневого плова с грибами отведал,...А компот? Кисель .Плохо.Без пенки. Снова о том,что нужно ему худеть.а я препятствую...
Allammа
Чйорт... а у меня все наоборот)
Кристина
начните с квартиры, а потом самой противно станет смотреть на безобразную себя в чистоте и порядке...
и вообще! зачем вам кто-то??
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем