Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

кошмар что за люди

что не тема мною создана то оскорбление...то не правильно пишу то оскорбляют матом....какая-то бабулька!
Ромашка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
OlgaOlga
вы ссылочку киньте, что ж все темы нам перебирать?
ЭндаВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
вы ссылочку киньте, что ж все темы нам перебирать?
СсылкаПожаловаться
Ольга, бабулька - это я. Про мат - пиздёж, я не материла. Тема была... кажется, про институт и групповое изнасилование, но не автора, а её одногруппниц. Если я, конечно, ничего не перепутала, и правильно продралась к смыслу текста сквозь ошибки и отсутствие знаков препинания.
Собственно, об этом я и спросила автора: "Как же Вас в институт приняли?" Заметьте, без мата и на Вы. ))))))
Даже в этой теме: заголовок и одно предложение - вот смотрите!
Кошмар, что за люди (перед ЧТО ставится запятая, в конце предложения тоже подразумевается какой-то знак, ну, да бог с ним).
Что нИ тема мною создана, то оскорбление (запятая перед ТО, и не НЕ, а НИ. После многоточия предполагается заглавная буква, ну, да тоже ладно, пропустим) То неправильно пишу, то оскорбляют матом (НЕПРАВИЛЬНО в данном случает должно быть написано слитно, про запятую перед ТО я уже писала)...
К слову - у бабульки высшего образования нет, а пишет бабулька на порядок грамотней. Стыдно должно быть, девушка!
РомашкаВ ответ на Энда
Энда
Ольга, бабулька - это я. Про мат - пиздёж, я не материла. Тема была... кажется, про институт и групповое изнасилование, но не автора, а её одногруппниц. Если я, конечно, ничего не перепутала, и правильно продралась к смыслу текста сквозь ошибки и отсутствие знаков препинания.
Собственно, об этом я и спросила автора: "Как же Вас в институт приняли?" Заметьте, без мата и на Вы. ))))))
Даже в этой теме: заголовок и одно предложение - вот смотрите!
Кошмар, что за люди (перед ЧТО ставится запятая, в конце предложения тоже подразумевается какой-то знак, ну, да бог с ним).
Что нИ тема мною создана, то оскорбление (запятая перед ТО, и не НЕ, а НИ. После многоточия предполагается заглавная буква, ну, да тоже ладно, пропустим) То неправильно пишу, то оскорбляют матом (НЕПРАВИЛЬНО в данном случает должно быть написано слитно, про запятую перед ТО я уже писала)...
К слову - у бабульки высшего образования нет, а пишет бабулька на порядок грамотней. Стыдно должно быть, девушка!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
многие люди пишут намеренно не правильно и не стоит переходить на личности....
ЭндаВ ответ на Ромашка
Ромашка
многие люди пишут намеренно не правильно и не стоит переходить на личности....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О, про переходить на личности - с этого места поподробнее! Я же Вас, кажется, малолеткой не называла, кто ж Вам дал право перейти на личности и назвать меня бабулькой? ))))
И... да, есть компьютерный сленг, так называемый "албанский". Но, девушка, милая, албанский и элементарная безграмотность - это две большие разницы. )))))
Хоть какой-нибудь один язык выучите, а?
OlgaOlgaВ ответ на Энда
Энда
Ольга, бабулька - это я. Про мат - пиздёж, я не материла. Тема была... кажется, про институт и групповое изнасилование, но не автора, а её одногруппниц. Если я, конечно, ничего не перепутала, и правильно продралась к смыслу текста сквозь ошибки и отсутствие знаков препинания.
Собственно, об этом я и спросила автора: "Как же Вас в институт приняли?" Заметьте, без мата и на Вы. ))))))
Даже в этой теме: заголовок и одно предложение - вот смотрите!
Кошмар, что за люди (перед ЧТО ставится запятая, в конце предложения тоже подразумевается какой-то знак, ну, да бог с ним).
Что нИ тема мною создана, то оскорбление (запятая перед ТО, и не НЕ, а НИ. После многоточия предполагается заглавная буква, ну, да тоже ладно, пропустим) То неправильно пишу, то оскорбляют матом (НЕПРАВИЛЬНО в данном случает должно быть написано слитно, про запятую перед ТО я уже писала)...
К слову - у бабульки высшего образования нет, а пишет бабулька на порядок грамотней. Стыдно должно быть, девушка!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эндочка, здравствуйте) ну неужели я не могу понять, что у девочки всё перевёрнуто с ног на голову..и темка создана ею только с целью согласиться с её вопросами и чаяниями, святая простота! по молодости лет никак не могут понять, что не у всех взгляд на жизнь одинаковый, форум как раз для этого и создан( по моему разумению), всесторонне посмотреть на ситуацию и принять решение важное..

P.S. уж так мне нравится ваше имя настоящее ( у меня дочь так зовут), но... назвались, стало быть Enda))
ЭндаВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
Эндочка, здравствуйте) ну неужели я не могу понять, что у девочки всё перевёрнуто с ног на голову..и темка создана ею только с целью согласиться с её вопросами и чаяниями, святая простота! по молодости лет никак не могут понять, что не у всех взгляд на жизнь одинаковый, форум как раз для этого и создан( по моему разумению), всесторонне посмотреть на ситуацию и принять решение важное..

P.S. уж так мне нравится ваше имя настоящее ( у меня дочь так зовут), но... назвались, стало быть Enda))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я своё имя не люблю... )))))
OlgaOlgaВ ответ на Энда
Энда
А я своё имя не люблю... )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ох, не понимаю я вас))
ЭндаВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
ох, не понимаю я вас))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ряд такой: Аня-няня-мямля... "Как вы яхту назовёте..." - так я и была мямля, все так и норовили на голову сесть. Интуитивно почувствовала, ЧТО надо менять - в школе была Анькой, за "Анку-пулемётчицу" могла и в морду вцепиться. )))))) Потом долго была Мишкой - отголосок от девичьей фамилии, потом - Чебой (уже во взрослой жизни, при трёх детях)))))) - сокращённое от Чебурашки. А последние 10 лет - Энда. Прилипло, приклеилось - я на самом деле стала жёсче, не такая размазня, как была раньше.
Муж, правда, зовёт Аннушкой. )))))
OlgaOlgaВ ответ на Энда
Энда
Ряд такой: Аня-няня-мямля... "Как вы яхту назовёте..." - так я и была мямля, все так и норовили на голову сесть. Интуитивно почувствовала, ЧТО надо менять - в школе была Анькой, за "Анку-пулемётчицу" могла и в морду вцепиться. )))))) Потом долго была Мишкой - отголосок от девичьей фамилии, потом - Чебой (уже во взрослой жизни, при трёх детях)))))) - сокращённое от Чебурашки. А последние 10 лет - Энда. Прилипло, приклеилось - я на самом деле стала жёсче, не такая размазня, как была раньше.
Муж, правда, зовёт Аннушкой. )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нюшечка-душечка, Анюта, Неточка, Нютик. какое разнообразие, ииэх)
ЭндаВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
Нюшечка-душечка, Анюта, Неточка, Нютик. какое разнообразие, ииэх)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Анютой меня даже в щенячьем детстве не звали. Нюркой была, когда у бабы-деда в деревне гостила. )))))
ЭндаВ ответ на Энда
Энда
Анютой меня даже в щенячьем детстве не звали. Нюркой была, когда у бабы-деда в деревне гостила. )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Флудим... )))))
АлексаВ ответ на Энда
Энда
Ольга, бабулька - это я. Про мат - пиздёж, я не материла. Тема была... кажется, про институт и групповое изнасилование, но не автора, а её одногруппниц. Если я, конечно, ничего не перепутала, и правильно продралась к смыслу текста сквозь ошибки и отсутствие знаков препинания.
Собственно, об этом я и спросила автора: "Как же Вас в институт приняли?" Заметьте, без мата и на Вы. ))))))
Даже в этой теме: заголовок и одно предложение - вот смотрите!
Кошмар, что за люди (перед ЧТО ставится запятая, в конце предложения тоже подразумевается какой-то знак, ну, да бог с ним).
Что нИ тема мною создана, то оскорбление (запятая перед ТО, и не НЕ, а НИ. После многоточия предполагается заглавная буква, ну, да тоже ладно, пропустим) То неправильно пишу, то оскорбляют матом (НЕПРАВИЛЬНО в данном случает должно быть написано слитно, про запятую перед ТО я уже писала)...
К слову - у бабульки высшего образования нет, а пишет бабулька на порядок грамотней. Стыдно должно быть, девушка!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Господи это же не школа А как быть с матом?
ЭндаВ ответ на Алекса
Алекса
Господи это же не школа А как быть с матом?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
За мат - по идее, должны банить. Но админы спят.
Это не школа, увы... Сия дама учится в институте - в ВЫСШЕМ УЧЕБНОМ ЗАВЕДЕНИИ!
Ладно, я, возможно, не права. Просто я живу в забугорье, я пристрастна к русскому языку, мне, банально - за державу обидно.
АлексаВ ответ на Энда
Энда
Ольга, бабулька - это я. Про мат - пиздёж, я не материла. Тема была... кажется, про институт и групповое изнасилование, но не автора, а её одногруппниц. Если я, конечно, ничего не перепутала, и правильно продралась к смыслу текста сквозь ошибки и отсутствие знаков препинания.
Собственно, об этом я и спросила автора: "Как же Вас в институт приняли?" Заметьте, без мата и на Вы. ))))))
Даже в этой теме: заголовок и одно предложение - вот смотрите!
Кошмар, что за люди (перед ЧТО ставится запятая, в конце предложения тоже подразумевается какой-то знак, ну, да бог с ним).
Что нИ тема мною создана, то оскорбление (запятая перед ТО, и не НЕ, а НИ. После многоточия предполагается заглавная буква, ну, да тоже ладно, пропустим) То неправильно пишу, то оскорбляют матом (НЕПРАВИЛЬНО в данном случает должно быть написано слитно, про запятую перед ТО я уже писала)...
К слову - у бабульки высшего образования нет, а пишет бабулька на порядок грамотней. Стыдно должно быть, девушка!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот для чего Вы это делаете есть на форуме одна малолетка так как у неё аргументы кончаются она сразу начинает учить писатьВсе знают как писать просто так быстрее а не от неграмотности мат у Вас в начале если Вы претендуете на грамотного человека то и следите за собой
ЭндаВ ответ на Алекса
Алекса
Ну вот для чего Вы это делаете есть на форуме одна малолетка так как у неё аргументы кончаются она сразу начинает учить писатьВсе знают как писать просто так быстрее а не от неграмотности мат у Вас в начале если Вы претендуете на грамотного человека то и следите за собой
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мат у меня в ответ на то, что меня в мате обвинили.
А у Вас, простите, отсутствие запятых - тоже для скорости? Ну, тогда извиняйте - я к смыслу Вашего коммента не продралась - мешает отсутствие знаков препинания.
Я, как тут уже заметили - бабулька, и первый признак старости - это когда кажется, что малолетки засрали весь интернет.
И ещё - про малолеток: НЕ ПУСКАЙТЕ ДЕТЕЙ В ИНТЕРНЕТ! ОН ОТ НИХ ТУПЕЕТ!
Ромашка
зачем а не склоки хочу создать а разобраться в проблемах своих.
Самостоятельно не получается так я и прислушиваюсь к мнению других людей опытнее и старше...
а некоторые люди вместо этого шлют неготив...
АнонимноВ ответ на Ромашка
Ромашка
зачем а не склоки хочу создать а разобраться в проблемах своих.
Самостоятельно не получается так я и прислушиваюсь к мнению других людей опытнее и старше...
а некоторые люди вместо этого шлют неготив...
СсылкаПожаловаться
зачем а не склоки хочу создать а разобраться в проблемах своих.
Самостоятельно не получается так я и прислушиваюсь к мнению других людей опытнее и старше...
а некоторые люди вместо этого шлют неготив...


респект, трольчонок :-))
АлексаВ ответ на Ромашка
Ромашка
зачем а не склоки хочу создать а разобраться в проблемах своих.
Самостоятельно не получается так я и прислушиваюсь к мнению других людей опытнее и старше...
а некоторые люди вместо этого шлют неготив...
СсылкаПожаловаться
Таша не надо слушать негатив
IskraRed
а Вы посмейтесь над этими людьми и радуйтесь тому, что Вы-то не такая, как они, а намного лучше
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем