Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кошмар кошмарный..

Сыну почти 2 года, отлучаю от груди в связи с новой беременностью и это ад... на выходные забирали родители в деревню, он о нас не вспоминал, хорошо кушал, гулял, засыпал без проблем сам. Вернули его домой и ребенка как подменили, с рук не слезает, спит 5 часов, орёт постоянно, просит грудь, есть не хочет. У самой токсикоз, помощи нет. Я на грани((( не знаю что делать
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Эйве
зачем такой жизнью себя наказывать, за что?
АнонимВ ответ на Эйве
Эйве
зачем такой жизнью себя наказывать, за что?
СсылкаПожаловаться
Вторую беременность не планировали,предохранялись, и узнали уже на третьем месяце. Решили оставить, но врачи говорят завершать гв как можно скорее. Ребенка жалко до слез, сил нет ни у него, ни у меня. Что делать не представляю..
ЭйвеВ ответ на Аноним
Аноним
Вторую беременность не планировали,предохранялись, и узнали уже на третьем месяце. Решили оставить, но врачи говорят завершать гв как можно скорее. Ребенка жалко до слез, сил нет ни у него, ни у меня. Что делать не представляю..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а потом и третьего.
Варвара Копнус
О какой помощи речь?
Кто и чем должен помочь?С одним не справляетесь и второго заводите.
Любовь Лисина
Тут только кардинальные метолы - намажьте грудь горчицей( немного!)- отучится!
Любовь Лисина
Тут только кардинальные метолы - намажьте грудь горчицей( немного!)- отучится!
СсылкаПожаловаться
Мажу чесноком,плюет , орёт, спать не может
Любовь ЛисинаВ ответ на Аноним
Аноним
Мажу чесноком,плюет , орёт, спать не может
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы ему сосочку в рот или бутылочку с водичкой! Покачайте, походите с ним , убаюкайте. Отучать нужно, обязательно!
Любовь Лисина
Тут только кардинальные метолы - намажьте грудь горчицей( немного!)- отучится!
СсылкаПожаловаться
А может ему горчица понравится?)))
Любовь ЛисинаВ ответ на Helga
Helga
А может ему горчица понравится?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У детей ещё рецепторы к таким ужасам не подготовлены.
Лагерта ЛодброкВ ответ на Helga
Helga
А может ему горчица понравится?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что же с грудью после горчицы будет? она же итак у кормящих чувствительная((((
Helga
Вот слушаю девушек,как они отучают детей от груди,и даже немножко рада,что у меня ребëнок предпочитает бутылочку.
АнонимВ ответ на Helga
Helga
Вот слушаю девушек,как они отучают детей от груди,и даже немножко рада,что у меня ребëнок предпочитает бутылочку.
СсылкаПожаловаться
Завидую по-доброму. Мой выплюнул и соску, и бутылочку в 2 недели
Helga
А мне приходилось молокоотсосом сцеживать и в бутылочку,чтобы хоть молоко грудное пил (Пока не пропало). А сейчас прикорм начали,так вообще не хочет бутылочку брать,ему видите ли с ложки очень удобно. Легко вам отходить(хотя в такую жару очень тяжело) и легких родов. Пусть малыш родится здоровым,крепким
АнонимВ ответ на Helga
Helga
А мне приходилось молокоотсосом сцеживать и в бутылочку,чтобы хоть молоко грудное пил (Пока не пропало). А сейчас прикорм начали,так вообще не хочет бутылочку брать,ему видите ли с ложки очень удобно. Легко вам отходить(хотя в такую жару очень тяжело) и легких родов. Пусть малыш родится здоровым,крепким
СсылкаПожаловаться
Спасибо большое))
ангелочек
У комаровского слышала и так сделала мне помогло. Надо малыша выматать так чтоб он уснул без задних ног Несколько дней подряд я ее в 5.30 роднимала и Днем один раз усыпила и потом до 11 вечера Мучила играли Гуляли без коляски Потом Кашу Дала помыла дала УСПОКОИТЕ льного зайка Моя называется сироп и Все ВЫРУБИЛАСЬ даже ночью и непроснулась. Но днем надо быть кремнем видите что дремлет будите никаких снов кроме одного в 12.00 дня и так было 4 дня потом как рукой сняло. Ребенок видит что если на его крик ведуться и еще больше кричит добивпясь своего. В деревне не велись плюс воздух прогулки вымотали внука вот он о сисе и не помнил. Прав комаровский детеныш не должен руководить стаей
ангелочек
У комаровского слышала и так сделала мне помогло. Надо малыша выматать так чтоб он уснул без задних ног Несколько дней подряд я ее в 5.30 роднимала и Днем один раз усыпила и потом до 11 вечера Мучила играли Гуляли без коляски Потом Кашу Дала помыла дала УСПОКОИТЕ льного зайка Моя называется сироп и Все ВЫРУБИЛАСЬ даже ночью и непроснулась. Но днем надо быть кремнем видите что дремлет будите никаких снов кроме одного в 12.00 дня и так было 4 дня потом как рукой сняло. Ребенок видит что если на его крик ведуться и еще больше кричит добивпясь своего. В деревне не велись плюс воздух прогулки вымотали внука вот он о сисе и не помнил. Прав комаровский детеныш не должен руководить стаей
СсылкаПожаловаться
И сами рядом с ним вырубились без задних ног?))
АнонимВ ответ на ангелочек
ангелочек
У комаровского слышала и так сделала мне помогло. Надо малыша выматать так чтоб он уснул без задних ног Несколько дней подряд я ее в 5.30 роднимала и Днем один раз усыпила и потом до 11 вечера Мучила играли Гуляли без коляски Потом Кашу Дала помыла дала УСПОКОИТЕ льного зайка Моя называется сироп и Все ВЫРУБИЛАСЬ даже ночью и непроснулась. Но днем надо быть кремнем видите что дремлет будите никаких снов кроме одного в 12.00 дня и так было 4 дня потом как рукой сняло. Ребенок видит что если на его крик ведуться и еще больше кричит добивпясь своего. В деревне не велись плюс воздух прогулки вымотали внука вот он о сисе и не помнил. Прав комаровский детеныш не должен руководить стаей
СсылкаПожаловаться
Он и так днём с 1 года не спит. Ночью спал 10-12 часов. Мы вчера с мужем с ним что только не делали, выматывали до последнего, уснул в 23 часа от крика, орал так, что голос сел. В 4.30 проснулся с такими же воплями.
Анастасия Чернова - ЛоктеваВ ответ на Аноним
Аноним
Он и так днём с 1 года не спит. Ночью спал 10-12 часов. Мы вчера с мужем с ним что только не делали, выматывали до последнего, уснул в 23 часа от крика, орал так, что голос сел. В 4.30 проснулся с такими же воплями.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а почему он днем не спит? где режим?
Ёрик
все-таки прав форум, для мужика - сиськи - главное
Олеся В.В ответ на Ёрик
Ёрик
все-таки прав форум, для мужика - сиськи - главное
СсылкаПожаловаться
Похоже на то))) У меня обе девочки отлучились без проблем)))
Талечка
Почитайте про кормление тандемом. Ничего страшного в этом нет. Не мучайте ребенка, не готов он еще. У вас беременность без осложнений?
ОрсияВ ответ на Талечка
Талечка
Почитайте про кормление тандемом. Ничего страшного в этом нет. Не мучайте ребенка, не готов он еще. У вас беременность без осложнений?
СсылкаПожаловаться
А нафига кормить почти ДВУХлетнего малыша грудью? Что за бред? В смысле он не готов? Да у детей к двум годам все молочные зубы уже как правило есть. Он должен уже питаться нормальной пищей. А он на груди висит? Что полезного в грудном вскармливании после года? Таким образом можно и до семи лет кормить, он не готов будет.
ТалечкаВ ответ на Орсия
Орсия
А нафига кормить почти ДВУХлетнего малыша грудью? Что за бред? В смысле он не готов? Да у детей к двум годам все молочные зубы уже как правило есть. Он должен уже питаться нормальной пищей. А он на груди висит? Что полезного в грудном вскармливании после года? Таким образом можно и до семи лет кормить, он не готов будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Интернетом умеете пользоваться? Там есть ответы на все ваши вопросы. П. С. Я кормила больше двух лет обоих детей. Совершенно не жалею. Дети уже взрослые, подростки, старшая школу заканчивает. Спорить не хочу и не буду , информации сейчас море и в открытом доступе, каждый выбирает для себя и своего ребенка сам.
ТалечкаВ ответ на Талечка
Талечка
Интернетом умеете пользоваться? Там есть ответы на все ваши вопросы. П. С. Я кормила больше двух лет обоих детей. Совершенно не жалею. Дети уже взрослые, подростки, старшая школу заканчивает. Спорить не хочу и не буду , информации сейчас море и в открытом доступе, каждый выбирает для себя и своего ребенка сам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И еще. Дети в таком возрасте уже давно едят нормальную пищу, как и все. Только кто-то для успокоения использует грудь, а остальные - соски и бутылки, вот и все.
ирэн петроваВ ответ на Талечка
Талечка
И еще. Дети в таком возрасте уже давно едят нормальную пищу, как и все. Только кто-то для успокоения использует грудь, а остальные - соски и бутылки, вот и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какие соски и бутылки для успокоения в 2 года? Это очень у детей ленивые родители щначит - проще ребенку бутылку сунуть или соску только бы отстал....
А грудь - ну так на что боролись на то и напоролись.. хотели дольше кормить тем он хочет.... и не грудь ему нужна а соска в виде груди - так как у ребенка сформировался уже инстинкт можно сказать но не пищевой и для жизни - спать - грудь... и отучить будет трудно. Пусть папа его укладвает а мама до сна еще уходит ну на прогулку - не мамы нет груди требовать не получиться... будет как в деревне.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем