Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кошмар в автобусе((

Вообщем история такова: Еду я значит в автобусе, ни кого не трогою. Сижу на последнем сиденье. Ко мне села одна женщина, лет 30. Вполне нормального вида, хоть и с при..уевшим иплом. Вообщем, когда она подошла, мне в нос ударил резкий запах мочи и чего-то такого спецефического, как от спермы! Ну ладно, мож у неё воду отключили. Сижу. А это фалосная сука пододвинулась ко мне, и начала нагло ковырятся в носу. Я уже на неё смотрю, чтоб перестала, нет б..ядь, она вынула это, начала растягивать! Затем она начала их катать и обмазывать об свою сумку! Я еле сдержал блевоту. И так она делал на протяжении 15 минут. Одну за другой. она пачкала свою сумку! Ну , где твоё ебучие воспитание, бомжиха???!Потом она включила рингтон на простой LG для звонка, и начала слушать на полную громкость(наушников у ней конечно нет, нищая тварь). Господа,ну это ж просто пи ..дец(((
Человеческая Многоножка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
АнонимноВ ответ на мария титчева
мария титчева
дрюнь, ты туп как твоё окончание.. и примитивен...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дрюнь, ты туп как твоё окончание.. и примитивен...
Думаешь, Воловиков опять пожаловал?
мария титчеваВ ответ на Анонимно
Анонимно
дрюнь, ты туп как твоё окончание.. и примитивен...
Думаешь, Воловиков опять пожаловал?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
посчитай - два компа и труба.. сколько у него там ящиков.. по стилю - он... кто - то небось на шубку развёл и кинул.. поэтому остальные дамы сопли по сумкам разводят...
АнонимноВ ответ на мария титчева
мария титчева
посчитай - два компа и труба.. сколько у него там ящиков.. по стилю - он... кто - то небось на шубку развёл и кинул.. поэтому остальные дамы сопли по сумкам разводят...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
посчитай - два компа и труба.. сколько у него там ящиков.. по стилю - он... кто - то небось на шубку развёл и кинул.. поэтому остальные дамы сопли по сумкам разводят...
Может, всё-таки Нагиев? Спроси Светку на всякий случай.
мария титчеваВ ответ на Анонимно
Анонимно
посчитай - два компа и труба.. сколько у него там ящиков.. по стилю - он... кто - то небось на шубку развёл и кинул.. поэтому остальные дамы сопли по сумкам разводят...
Может, всё-таки Нагиев? Спроси Светку на всякий случай.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
фигня... Нагиев - это вымысел.. а дрюнька всеми кинутый и покинутый - он реал.. а в принципе пофиг. только что ему ныть - то денег скоро не будет, на свалках вайфая нет - отдохнет.. да ему еще за Бруно зачтется грешок... по-полной за собакеля.. ответит.. хотя и это мне безразлично.. но факт - вещь упрямая.. как и нелюбовь - от НЕЛЮБИМЫХ - уходят САМИ, ЭТОГО люди ПРОСТИТЬ НЕ МОГУТ
АнонимноВ ответ на мария титчева
мария титчева
фигня... Нагиев - это вымысел.. а дрюнька всеми кинутый и покинутый - он реал.. а в принципе пофиг. только что ему ныть - то денег скоро не будет, на свалках вайфая нет - отдохнет.. да ему еще за Бруно зачтется грешок... по-полной за собакеля.. ответит.. хотя и это мне безразлично.. но факт - вещь упрямая.. как и нелюбовь - от НЕЛЮБИМЫХ - уходят САМИ, ЭТОГО люди ПРОСТИТЬ НЕ МОГУТ
СсылкаПожаловаться
История переписки7
... Нагиев - это вымысел.. а дрюнька всеми кинутый и покинутый - он реал.. .
Хм...
А Светка считает ровно наоборот...
И кто же из вас прав?
мария титчеваВ ответ на Анонимно
Анонимно
... Нагиев - это вымысел.. а дрюнька всеми кинутый и покинутый - он реал.. .
Хм...
А Светка считает ровно наоборот...
И кто же из вас прав?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
думай как тебе нравится... мне энтот дрюня - пофиг совершенно.. он и раньше умом не блистал..а к старости вообще похоже съехал чуток
АнонимноВ ответ на мария титчева
мария титчева
думай как тебе нравится... мне энтот дрюня - пофиг совершенно.. он и раньше умом не блистал..а к старости вообще похоже съехал чуток
СсылкаПожаловаться
История переписки9
думай как тебе нравится... мне энтот дрюня - пофиг совершенно.. он и раньше умом не блистал..а к старости вообще похоже съехал чуток
Так и Нагиев Светке пофиг - она ему постоянно отказывает и отказывает, называет никаким и неинтересным ей...
мария титчеваВ ответ на Анонимно
Анонимно
думай как тебе нравится... мне энтот дрюня - пофиг совершенно.. он и раньше умом не блистал..а к старости вообще похоже съехал чуток
Так и Нагиев Светке пофиг - она ему постоянно отказывает и отказывает, называет никаким и неинтересным ей...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну со Светкой меня ничего не роднит... аналогии у тебя смелые.. я никого не гоню - просто этот чел - давнее давнее ПРОШЛОЕ - и ВСЁ.. нет его в моей жизни, этого недоразумения
АнонимноВ ответ на мария титчева
мария титчева
ну со Светкой меня ничего не роднит... аналогии у тебя смелые.. я никого не гоню - просто этот чел - давнее давнее ПРОШЛОЕ - и ВСЁ.. нет его в моей жизни, этого недоразумения
СсылкаПожаловаться
История переписки11
...этот чел - давнее давнее ПРОШЛОЕ - и ВСЁ.. нет его в моей жизни, этого недоразумения
Зайди в Светкину тему.
Ты даже теми же точно словами пишешь.
мария титчеваВ ответ на Анонимно
Анонимно
...этот чел - давнее давнее ПРОШЛОЕ - и ВСЁ.. нет его в моей жизни, этого недоразумения
Зайди в Светкину тему.
Ты даже теми же точно словами пишешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ну ну.. валяй дальше.. не смеши мои валенки.. уфф.. надоело мне это недоразумение.. надо будет мужиков на него натравить - чтобы яйца ему отбили разок... и вот тогда.. тогда меня этот придурок точно в покое оставит.
АнонимноВ ответ на мария титчева
мария титчева
ну ну.. валяй дальше.. не смеши мои валенки.. уфф.. надоело мне это недоразумение.. надо будет мужиков на него натравить - чтобы яйца ему отбили разок... и вот тогда.. тогда меня этот придурок точно в покое оставит.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ну ну.. валяй дальше.. не смеши мои валенки.. уфф.. надоело мне это недоразумение.. надо будет мужиков на него натравить - чтобы яйца ему отбили разок... и вот тогда.. тогда меня этот придурок точно в покое оставит.
Щас они послушаются сумасшедшую, которой мерещатся галлюцинации о чьём-то виртуальном домогательстве.
Лучше в РосПотребНадзор обратись - там знают как общаться с такими как ты.
мария титчеваВ ответ на Анонимно
Анонимно
ну ну.. валяй дальше.. не смеши мои валенки.. уфф.. надоело мне это недоразумение.. надо будет мужиков на него натравить - чтобы яйца ему отбили разок... и вот тогда.. тогда меня этот придурок точно в покое оставит.
Щас они послушаются сумасшедшую, которой мерещатся галлюцинации о чьём-то виртуальном домогательстве.
Лучше в РосПотребНадзор обратись - там знают как общаться с такими как ты.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
во - первых с головой у меня всё в порядке.. во - вторых этот казел приезжает к нашему дому.. тут ему и перебьют яйца в яичный порошок...
АнонимноВ ответ на мария титчева
мария титчева
во - первых с головой у меня всё в порядке.. во - вторых этот казел приезжает к нашему дому.. тут ему и перебьют яйца в яичный порошок...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
во - первых с головой у меня всё в порядке.. во - вторых этот казел приезжает к нашему дому.. тут ему и перебьют яйца в яичный порошок...
Нагиев приезжает к твоему дому? Наверное, Светка в соседнем доме живёт.
мария титчеваВ ответ на Анонимно
Анонимно
во - первых с головой у меня всё в порядке.. во - вторых этот казел приезжает к нашему дому.. тут ему и перебьют яйца в яичный порошок...
Нагиев приезжает к твоему дому? Наверное, Светка в соседнем доме живёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
да нет - приезжает этот воловиков.. чтоб его холера забрала.. или названная светка.. чтобы у него куй не стоял и денег не было... всё.. недостоин объект сей моих дамских речей... а любовника нет - только горячо любимый муж... так что - покедова.. пиши светке
АнонимноВ ответ на мария титчева
мария титчева
да нет - приезжает этот воловиков.. чтоб его холера забрала.. или названная светка.. чтобы у него куй не стоял и денег не было... всё.. недостоин объект сей моих дамских речей... а любовника нет - только горячо любимый муж... так что - покедова.. пиши светке
СсылкаПожаловаться
История переписки17
да нет - приезжает этот воловиков.. чтоб его холера забрала.. или названная светка.. чтобы у него куй не стоял и денег не было... всё.. недостоин объект сей моих дамских речей... а любовника нет - только горячо любимый муж... так что - покедова.. пиши светке
Может, всё-таки к психиатру? Мания преследования - не шутки. А щас лечат всё.
ЛианушкаВ ответ на мария титчева
мария титчева
просто плачу над злоключениями автора.. обрыдалась.. встать и уйти с насиженного места ума не хватило...терпи, раз сам недоумок
СсылкаПожаловаться
вот! все гениальное - просто! Так нет, он ещё и рассматривал....
мария титчеваВ ответ на Лианушка
Лианушка
вот! все гениальное - просто! Так нет, он ещё и рассматривал....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну не вставать же.. мазохист какой - то
ЛианушкаВ ответ на мария титчева
мария титчева
ну не вставать же.. мазохист какой - то
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да хоть глаза б закрыл
мария титчеваВ ответ на Лианушка
Лианушка
да хоть глаза б закрыл
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а теперь с упоением об этом нам рассказывает.. ну да - больше сказать - то не о чем
Severus Snape
Хорошая девушка. Наверное, сообразила, какой у неё сосед.
MAKITA-2018В ответ на Severus Snape
Severus Snape
Хорошая девушка. Наверное, сообразила, какой у неё сосед.
СсылкаПожаловаться
а че такого стесняцца-то....
Severus SnapeВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
а че такого стесняцца-то....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И то правда)))))))))))))
Муся Кошка
ну и что же ты такой крутой мужиГ ДАЖЕ ТЕТЕНЬКЕ НИЧЕГО НЕ СКАЗАЛ? предлжил бы ей в твоем носу козявки съесть,может они вкуснее будут?
MAKITA-2018В ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
ну и что же ты такой крутой мужиГ ДАЖЕ ТЕТЕНЬКЕ НИЧЕГО НЕ СКАЗАЛ? предлжил бы ей в твоем носу козявки съесть,может они вкуснее будут?
СсылкаПожаловаться
Кроха-сын пришел к отцу и спросила кроха "Троллинг-это хорошо или это плохо?"
Муся КошкаВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
Кроха-сын пришел к отцу и спросила кроха "Троллинг-это хорошо или это плохо?"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))троллинг это злее зла,отвечал папаша. жаль попень твой не дорос-я б ремнём уважил)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем