Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кошмар в школе.

Сейчас смотрю передачу "Пусть говорят" где рассказывается о бесчинствах в современных школах. Дети избивают насилуют и убивают других детей.Какой ужас до чего докатились наши люди? Сидит бабка той которая была зачинщицей изнасилования и избиения девочки которой сломали рёбра и не только и твердит что её внучка на такое не способна тут же сидят её подружки и нагло врут с невинными глазами какая хорошая эта оторва но при этом на их страницах в соцсетях огромное количество агрессии в адрес одноклассницы. Мальчик остался инвалидом после избиения и не факт что выживет, смотрю и мне становится страшно за своего ребёнка как ему жить среди монстров?
Крылья в Стирке
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
349
ZweckeВ ответ на .Pehta
.Pehta
Я на самом деле хамов не потерплю и ответить могу (я не плебей бессловесный),но в магазине говорю "Благодарю." А почему бы и нет? И везде ,где со мной вежливы. Я ж воспитанная.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вы что-то путаете: сказать ВОСПИТАННОЕ нормальное формально-благожелательное "спасибо" в ответ на ВОСПИТАННОЕ же нормальное формально-благожелательное обслуживание - это одно; поклониться с расчувствованной благодарностью, сказав: "даже и не думала, что может быть так!" (ну принято же обсчитывать? во всяком случае, распространено и поныне) - "несколько" другое.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
ну это мы разберёмся на месте, моя от меня ничего скрывать не будет!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
наивная...
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Мария Солодова
Мария Солодова
наивная...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
то есть быть уверенным в близком человеке и своём ребёнке это вы называете наивностью? ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
то есть быть уверенным в близком человеке и своём ребёнке это вы называете наивностью? ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки6
чуть позже убедитесь в этом)
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Мария Солодова
Мария Солодова
чуть позже убедитесь в этом)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
чуть позже это когда? к 18 годам? когда уже ребёнок будет самостоятельным? нам уже 11 лет скоро и моя "наивность" пока не даёт сбоев, в отличие от других родителей ухаха так что не надо штаммов тётя! ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
чуть позже это когда? к 18 годам? когда уже ребёнок будет самостоятельным? нам уже 11 лет скоро и моя "наивность" пока не даёт сбоев, в отличие от других родителей ухаха так что не надо штаммов тётя! ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки8
годик два подождите))
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Мария Солодова
Мария Солодова
годик два подождите))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ухаха тёть оставь свои прогнозы при себе, я и сама этим хорошо владею!
Iron ButterflyВ ответ на Алекса
Алекса
ну если вспоминаете сейчас и смеётесь - значит не дрались вы , а игрались ухаха

Ну вот что ты говоришь? Смотри твоего ребёнка избивают Что так и будешь философски относиться?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, я дралась по детству. И мне доставалось,бывало,да и я спуску не давала. Блин,самой интересно сейчас,метр с кепкой,а страха не было,могла приложить нехило. )))
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
ну если вспоминаете сейчас и смеётесь - значит не дрались вы , а игрались ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну если вспоминаете сейчас и смеётесь - значит не дрались вы , а игрались ухаха

Тоже так думаю.
Нежа
действительно ужасно, а что делать
Марина К
Вот и я об этом задумывалась - об агрессии и падении качества образования, о том, что за ребенка все время страшно. Боюсь, мы не в силах изменить ситуацию...
Крылья в СтиркеВ ответ на Марина К
Марина К
Вот и я об этом задумывалась - об агрессии и падении качества образования, о том, что за ребенка все время страшно. Боюсь, мы не в силах изменить ситуацию...
СсылкаПожаловаться
Дожили.
Марина КВ ответ на Крылья в Стирке
Крылья в Стирке
Дожили.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да... Вам пишут в комментах. что дрались в школе и раньше. Да,.наверное. но поражает современная жестокость, цинизм и массовость явления.
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Марина К
Марина К
Да... Вам пишут в комментах. что дрались в школе и раньше. Да,.наверное. но поражает современная жестокость, цинизм и массовость явления.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да раньше замалчиволось всё. не было мобилок, чтобы заснять, не было инета, куда можно выложить. можно подумать, раньше, в 70-80-е и самолёты не разбивались, и корабли не тонули и людей убивали только в фильмах....могли бы, между прочим, и аврию Чернобыльскую скрыть.
если глаза закрыть, весь мир исчезает.
Дочь Самурая
ищите приличную школу ..
Крылья в СтиркеВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
ищите приличную школу ..
СсылкаПожаловаться
Если нет возможности водить в элитную за кучу денег что делать тогда?
Дочь Самурая В ответ на Крылья в Стирке
Крылья в Стирке
Если нет возможности водить в элитную за кучу денег что делать тогда?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда хотя бы наскрести на секцию карате ...приличная не обязательно элитная..у нас в районе одна школа была где дети дрались прямо во двворе школы,а рядом( но мы туда не приписаны) по-лучче... ходили туда в лицейный класс подготовки... потом в первый пошли..наши детки тоже дрались всю началку,и мальчики и девочки..как говорила учительница- больше полкласса гиперактивных деток, каждый еще и лидером хочет быть...правда у нас без травм обходилось... потом в 4-м сдружились ...выяснили все отношения...
Крылья в СтиркеВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
тогда хотя бы наскрести на секцию карате ...приличная не обязательно элитная..у нас в районе одна школа была где дети дрались прямо во двворе школы,а рядом( но мы туда не приписаны) по-лучче... ходили туда в лицейный класс подготовки... потом в первый пошли..наши детки тоже дрались всю началку,и мальчики и девочки..как говорила учительница- больше полкласса гиперактивных деток, каждый еще и лидером хочет быть...правда у нас без травм обходилось... потом в 4-м сдружились ...выяснили все отношения...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если один на один а если 10 на одного или одну?
Дочь Самурая В ответ на Крылья в Стирке
Крылья в Стирке
Если один на один а если 10 на одного или одну?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
был и такой случай,только в параллельном классе, я его даже приводила в том году- в четвером побили одноклассницу, двое держали, двое давали пенделей,потом менялись.. я эту девочку знала еще до школы,она гуляла с моей дочкой в одном дворе,моя постоянно от нее рыдала, мама моя расстраивалась,потому что моя младше была,то позовет её играть,а когда другие дети придут- сразу говорит- иди отсюда! ..у нее прозвище было- Колбаса.. однажды моей купили велик, Колбаса попросила покататься, уехала, порвала цепь,с довольным видом подкатывает велик маме моей и говорит- ну вот,т еперь у вас тоже нет велосипеда..еще удивительно,как ее в первом классе не побили, дотерпели до 4-го..все записалось на камеру, разбирались родители уже с милицией....
СтервоZzinaВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
тогда хотя бы наскрести на секцию карате ...приличная не обязательно элитная..у нас в районе одна школа была где дети дрались прямо во двворе школы,а рядом( но мы туда не приписаны) по-лучче... ходили туда в лицейный класс подготовки... потом в первый пошли..наши детки тоже дрались всю началку,и мальчики и девочки..как говорила учительница- больше полкласса гиперактивных деток, каждый еще и лидером хочет быть...правда у нас без травм обходилось... потом в 4-м сдружились ...выяснили все отношения...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чтобы каратэ реально помогало, надо лет 10 серьезно прозаниматься:)) но в секцию ходить стоит обязательно. Можно и что-то помягче выбрать, особенно для девочки, НО... Главное настрой. Если ребенка обижают в школе - это не просто так, где-то в чем-то родители накосячили. Или задавили как личность, либо, наоборот, забаловали, слишком расслаблен человек. Дети они как зверюшки чуют слабого...если в душе все ОК, никто никогда не полезет. Так вот - в секцию обязательно, но для боевого духа и умения правильно выстроить дистанцию. А не для реальных драк, ибо будет только хуже:).
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Крылья в Стирке
Крылья в Стирке
Если нет возможности водить в элитную за кучу денег что делать тогда?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В элитных то же самое бывает. Элита нынче весьма разношерстна.
Таис АфигенскаяВ ответ на Крылья в Стирке
Крылья в Стирке
Если нет возможности водить в элитную за кучу денег что делать тогда?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в элитных с этим вопросом еще хуже, думаю!
Natalis DominiВ ответ на Таис Афигенская
Таис Афигенская
в элитных с этим вопросом еще хуже, думаю!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я то же так думаю.
вячеслав васильевВ ответ на Крылья в Стирке
Крылья в Стирке
Если нет возможности водить в элитную за кучу денег что делать тогда?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ведь дело не в элитности, а в отношении преподавателей к своей работе. В элитной как раз и может быть самый ужас, потому что люди все на деньги меряют и считают, что за деньги можно купить все. Еще, конечно, нужно постоянно бывать в школе, даже в старших классах лучше - каждую неделю. А вообще-то для ребенка главное - семья. Если семья будет давать ребенку спокойствие и уверенность, то и все риски снизятся в несколько раз. Ведь и бьют и насилуют по выбору. Те, кто этим занимается любят, чтобы кто-то дергался, а если человек не дергается, то и интереса в издевательствах нет. И Вам совет - не дергайтесь, начните с себя.
вячеслав васильев
Да ведь дело не в элитности, а в отношении преподавателей к своей работе. В элитной как раз и может быть самый ужас, потому что люди все на деньги меряют и считают, что за деньги можно купить все. Еще, конечно, нужно постоянно бывать в школе, даже в старших классах лучше - каждую неделю. А вообще-то для ребенка главное - семья. Если семья будет давать ребенку спокойствие и уверенность, то и все риски снизятся в несколько раз. Ведь и бьют и насилуют по выбору. Те, кто этим занимается любят, чтобы кто-то дергался, а если человек не дергается, то и интереса в издевательствах нет. И Вам совет - не дергайтесь, начните с себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дети тоже не идиоты и, как правило, до учителей информация о всяких потасовках даже не доходит, так как тщательно скрывается. А вот если родители со школы вылазить не будут, то в 90% случаев ребёнка поставят в игнор его же одноклассники
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем