Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кошмар в школе.

Сейчас смотрю передачу "Пусть говорят" где рассказывается о бесчинствах в современных школах. Дети избивают насилуют и убивают других детей.Какой ужас до чего докатились наши люди? Сидит бабка той которая была зачинщицей изнасилования и избиения девочки которой сломали рёбра и не только и твердит что её внучка на такое не способна тут же сидят её подружки и нагло врут с невинными глазами какая хорошая эта оторва но при этом на их страницах в соцсетях огромное количество агрессии в адрес одноклассницы. Мальчик остался инвалидом после избиения и не факт что выживет, смотрю и мне становится страшно за своего ребёнка как ему жить среди монстров?
Крылья в Стирке
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
349
AlinaВ ответ на *
*
И что Вас навело на такую мысль? Дети-монстры бывают не только у родителей-монстров. В деревню... хм, одной моей подруге такой переезд испортил всю дальнейшую жизнь, так что не знаешь еще: поблагодарит ли тебя потом ребенок. А частная школа - да, если еще по реккомендации, то вообще зашибись. Только бабки нужны немалые=))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Наверно, частные школы разные бывают. У нас в ней не крутые, а нестандартные в основном.Плата - 6 тыс. в месяц. А вообще мне кажется, что ответственные люди не должны детей заводить.
*В ответ на Alina
Alina
Наверно, частные школы разные бывают. У нас в ней не крутые, а нестандартные в основном.Плата - 6 тыс. в месяц. А вообще мне кажется, что ответственные люди не должны детей заводить.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))Так вот и выходит так, что детей рожают, в основном, безответственные люди.
Лариса Т
Раньше тоже такое было, но не было столь ужасных последствий
КАМА*В ответ на Лариса Т
Лариса Т
Раньше тоже такое было, но не было столь ужасных последствий
СсылкаПожаловаться
Все было....у вас просто друзей мало или нет.. среди следователе...(вам бы рассказали какие ужасы были и в 80-е годы..и позже.. среди людей до 20 лет.Только все тщательно скрывалось)
Раньше и секса не было...
Другое дело что не в таких масштабах....даже 5-7 лет разницы.. и я в ужасе от учеников например 9-х классов сегодняшних!
Не знаю... но если бы отец девочки из сюжета ( я специально только что посмотрела)... поймал бы и само лично вывернул пизду на изнанку..это суке.. Которая с его девочке такое сделала.. Я бы его не осуждала... Жаль что его бы осудили....
Лариса ТВ ответ на КАМА*
КАМА*
Все было....у вас просто друзей мало или нет.. среди следователе...(вам бы рассказали какие ужасы были и в 80-е годы..и позже.. среди людей до 20 лет.Только все тщательно скрывалось)
Раньше и секса не было...
Другое дело что не в таких масштабах....даже 5-7 лет разницы.. и я в ужасе от учеников например 9-х классов сегодняшних!
Не знаю... но если бы отец девочки из сюжета ( я специально только что посмотрела)... поймал бы и само лично вывернул пизду на изнанку..это суке.. Которая с его девочке такое сделала.. Я бы его не осуждала... Жаль что его бы осудили....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и я о масштабах...
И какими-то более озлобленными стали
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на КАМА*
КАМА*
Все было....у вас просто друзей мало или нет.. среди следователе...(вам бы рассказали какие ужасы были и в 80-е годы..и позже.. среди людей до 20 лет.Только все тщательно скрывалось)
Раньше и секса не было...
Другое дело что не в таких масштабах....даже 5-7 лет разницы.. и я в ужасе от учеников например 9-х классов сегодняшних!
Не знаю... но если бы отец девочки из сюжета ( я специально только что посмотрела)... поймал бы и само лично вывернул пизду на изнанку..это суке.. Которая с его девочке такое сделала.. Я бы его не осуждала... Жаль что его бы осудили....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
показывают не то, и не для того, чтобы с этим бороться, а для развлечения. если бы показывали то, как наказывают за аналогичные преступления...
Ксанка ЧУДОвище ))
показывают не то, и не для того, чтобы с этим бороться, а для развлечения. если бы показывали то, как наказывают за аналогичные преступления...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да....я телек почти не смотрю.. вот за 15 минут.. после поста.. посмотрела что было ((( Малахов..это прежде всего.. развлекательная программа в самое рейтинговое время.. не поспоришь....
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на КАМА*
КАМА*
да....я телек почти не смотрю.. вот за 15 минут.. после поста.. посмотрела что было ((( Малахов..это прежде всего.. развлекательная программа в самое рейтинговое время.. не поспоришь....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я тож не смотрю.
Крылья в СтиркеВ ответ на Лариса Т
Лариса Т
Раньше тоже такое было, но не было столь ужасных последствий
СсылкаПожаловаться
Убивают и насилуют, если не СМИ всё замяли и всё хорошо.
Александр Белов
это всего лишь начало....дальше будит только хуже.
Александр Белов
это всего лишь начало....дальше будит только хуже.
СсылкаПожаловаться
идиот!!!
Александр БеловВ ответ на КАМА*
КАМА*
идиот!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О! все еще бесы маят!?
Комментарий удален.Почему?
Александр БеловВ ответ на КАМА*
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
слушай,купи себе банан.может отпустит малехо...
Александр Белов
слушай,купи себе банан.может отпустит малехо...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и?...молится на банан да?...или как ты в попу его и бесов ждать?
Елена ЛенинаВ ответ на КАМА*
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
покавыряся в попе... если маят....хотя твоё О!...похоже тебе это приятно... что они в жопе у тебя вытворяют.. Пророк всея Русси....

Супер интеллигентная Кама!
Гордость берёт за русскую нацию!
Выродок!
Комментарий удален.Почему?
Елена ЛенинаВ ответ на КАМА*
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
съебалась на хуй.. шавка подзаборная....

- ответ, достойный Камы - гордости форума Леди.ру.
Всем гордиться!
Комментарий удален.Почему?
Елена ЛенинаВ ответ на КАМА*
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
вали вали.. сучара не достойная....

Ты, Кама, реально дура а с дурами общаться только своё время тратить.
Елена Ленина
вали вали.. сучара не достойная....

Ты, Кама, реально дура а с дурами общаться только своё время тратить.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Котя МотяВ ответ на КАМА*
КАМА*
идиот!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, давно тебя не видела))
Крылья в СтиркеВ ответ на Александр Белов
Александр Белов
это всего лишь начало....дальше будит только хуже.
СсылкаПожаловаться
Светлого будущего явно не прдевидется с такими детками.
Александр БеловВ ответ на Крылья в Стирке
Крылья в Стирке
Светлого будущего явно не прдевидется с такими детками.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дело не в детках....
Крылья в СтиркеВ ответ на Александр Белов
Александр Белов
дело не в детках....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И в них тоже, они являются прямой угрозой нормальным адекватным детям их здоровью и жизни.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем