Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кошмар! Воры!

Девочки, ситуация такова, что у моей подруги живущей в соседнем доме (!) воры залезли ночью и выкрали много всяких ценностей. Эти скоты даже сперли шкатулку в которой лежали первые волосики ее маленькой дочки. Я так думаю предложить мужу поставить к нам в дом сигнализацию, а если они к нам залезут пока мы будем с ребенком одни дома? Страшно подумать! После 20 минут поиска нормальной сигнализации нашла марку Дельта. Кто-нибудь пользовался? Судя по отзывам искать что-то дальше особого смысла нет. В-общем кто пользовался сигнализацией пожалуйста ваши советы.
Валя Кондратюк
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Александра Беличева
Бедняга. У нас сигнализация какой-то другой фирмы, я не разбираюсь, ну там особо не сложно. Могу спросить если сильно интересно.
Валя Кондратюк
Да, пожалуйста, если не сложно)))) Спроси у того кто Вам там ставил про эту дельту - хорошая или нет. ^_^
Елена Вахрушева
У нас недавно ставили сигнализацию - сущий ад. Куча проводов, какие-то немыслимые комбинации, ключи - ужас. Смотри, чтобы все попроще было.
Александра Беличева
Ну я у мужа спросила он сказал что, в принципе ничего. Наша просто какая-то супер близко к нам, поэтому бравые гвардейцы прибегут чуть ли не за 2 минуты. А так вроде хорошая, он даже имел ее ввиду когда выбирал. Почитайте он сказал у них сайт очень информативный.
Елена Вахрушева
От нечего делать мне стало интересно - сама почитала. Там судя по всему все беспроводное. Валентина - это супер плюс. Ты даже не поверишь как меня достали эти провода.
Александра Беличева
У нас тоже беспроводная. А какие еще варианты? С проводами сейчас уже ничего не будет нормально работать - обязательно споткнешься, все выключится.
Валя Кондратюк
В-общем все понятно. Я накопала на мозги мужу (шутка, ласково))), что надо ставить сигнализацию. Если к нам залезут инфаркт же случится.
Дельта и мне и мужу нравится. Он сказал с кем-то там еще поговорит и будем ставить. ))
Александра Беличева
Расскажите потом как прошло.
Валя Кондратюк
Да в общем-то все отлично прошло. пришел такой мужичок все сделал быстренько. Видимо не очень дорого все вышло. Все относительно несложно - я поняла как ей пользоваться довольно быстро, а я та еще блондинка)))
Александра Беличева
ну и отлично. Девочки! Пока мы сами не обезопасим себя, никто этого не сделает.
Валя Кондратюк
Это точно! )))))
Елена Вахрушева
Валя, спроси пожалуста у своего мужчины, сколько это все стоило, ок?
Валя Кондратюк
Он сказал 22 с чем-то тысячи.
Елена Вахрушева
А на сайте по другому написано. У вас какая-то не та система?
Валя Кондратюк
ну там просто на большие помещения лучше добавить несколько датчиков сверх базового комплекта. Тоже решили поставить? ;)
Елена Вахрушева
Да, чего-то я начиталась всяких кошмарных сообщений, позвонила тоже в эту вашу дельту - такие интеллигентные ребята отвечают. Решила тоже поставить - наша безопасность - наших рук дело) Посты охраны у дельты есть везде - это явное преимущество. Тока рядом со мной их около трех на равном расстоянии.
Валя Кондратюк
Ну чем там все закончилось?
Елена Вахрушева
Ну пока ни чем, но мы уже решили что точно поставим дельту. Не возникло никаких неожиданных проблем?
Валя КондратюкВ ответ на Елена Вахрушева
Елена Вахрушева
Ну пока ни чем, но мы уже решили что точно поставим дельту. Не возникло никаких неожиданных проблем?
СсылкаПожаловаться
Нет, все в порядке. А вы что решили вторую что ли поставить? ;)
"У нас недавно ставили сигнализацию - сущий ад."
Елена Вахрушева
Не))) Просто я раньше с родителями жила около года назад, а сейчас я с моим мч живу и вот тоже думаю почему бы эту вашу дельту не поставить.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем