Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кошмарная ситуация на работе

Ситуация на работе следующая. Была одна из тем про домогательства. Что женщина обвинила начальника, так вот они все уже целый месяц работают и ничего не решается. Сегодня, когда остальные сотрудники ушли, остался начальник и 3 дамы они влетели к нему в кабинет, одна из них разделась до пояса и упала на пол, стала говорить, что обвинит в домогательствах и в том, что он на неё напал. Две другие сказали, что подтвердят. Начальник выскочил и побежал на 1 этаж к дежурному и охраннику. Ещё одна из женщин схватила что-то тяжёлое и хотела ударить по голове. Милиция ничем не помогает. Муж одной из дам мент. Что делать? Как работать дальше? Скандал уже месяц длится.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Maleficent ***
Ананий-озабочка, ты достал уже((
Встань с пола у начальника, и оденься, не тряси своими грустносисями тут((
Ужасный Нечеловек
До пояса снизу или сверху?
Ужасный Нечеловек
До пояса снизу или сверху?
СсылкаПожаловаться
Не знаю. Мне сотрудница сказала, которая видела. Я в отпуске.
Аноним
Вроде верхняя часть говорит.
Захария
вы в дурдоме работаете все? пациентами?
АнонимВ ответ на Захария
Захария
вы в дурдоме работаете все? пациентами?
СсылкаПожаловаться
Нет. Я нормальный адекватный сотрудник. Работа саботирована уже месяц. Другой нет. Так бы ушёл.
Аноним
4 года там работают. Этих сотрудниц взяли недавно. Одну в мае, двух в феврале.
Любовь Пяткова
Ну и дурак Ваш начальник. Надо было орать погромче.
Комментарий удален.Почему?
Любовь ПятковаВ ответ на Радегунда Тюрингская
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Это само собой. Но в конкретной ситуации надо орать первому. Потому что никаких доказательств (я не о показаниях свидетелей, они гроша ломаного не стоят) нападения нет. Зато есть попытка ложного обвинения в изнасиловании. Тут хороший адвокат из этих баб котлету сделает. И вопрос будет закрыт.
Аноним
Что делать-то? Увольняется или новую работу сначала найти?
Vahmurka В ответ на Аноним
Аноним
Что делать-то? Увольняется или новую работу сначала найти?
СсылкаПожаловаться
Увольняться? Да вы что!!! Где вы ещё такую веселую работу найдёте?
ЛарЫсса
Новую ищите
Ashiri
Видеокамеры в помощь.
Аленушка
у нас везде камеры, такого не может быть
ღ♥ღСтасяღ♥ღ
Второй раз читаю вашу темы,и мне вот интересно....что за организация у вас такая?..и в каком городе?
ღ♥ღСтасяღ♥ღ
Второй раз читаю вашу темы,и мне вот интересно....что за организация у вас такая?..и в каком городе?
СсылкаПожаловаться
Мне тоже любопытно))) прям устроится туда захотелось, пока не решила в каком качестве )))
Лада ПетроваВ ответ на ღ♥ღСтасяღ♥ღ
ღ♥ღСтасяღ♥ღ
Второй раз читаю вашу темы,и мне вот интересно....что за организация у вас такая?..и в каком городе?
СсылкаПожаловаться
Милиция ничем не помогает. Муж одной из дам мент.

Это даже не Россия.............
Ирина Русь
Начальнику всех трёх уволить, поставить везде скрытые видеокамеры. Фамилии аферисток в Инет выложить.Начальнику подать в суд на шантажисток.
Евсенина Полина
весело у вас на работе) как в этом содоме еще и работать успеваете?))
Василена
Нас..ть на мента. Начальнику уже давно нужно было подать в суд на этих прош..довок. А так как дамы не работают, а шастают голые по кабинетам, влепить по два выговора за неоднократное неисполнение трудовых обязанностей без уважительной причины, не соблюдение трудовой дисциплины или вообще уволить за прогул, если 4 часа и 1 секунду кого-то не было на рабочем месте без уважительной причины.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем