Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кошмарные сны

В детстве очень любил фильмы ужасов про мертвечину, живых мертвецоф, хоть и было страшно жутко, все равно приносил кассеты тогда еще и смотрел.
Теперь уже взросоый, но периодически мне снятся кошмары где я сражаюсь с ними.эти сны уже начинаеют напрягать меня.сегодня ночю напугал жену вот так.приснмлось ме что я стою у магазина нашего продуктового ночью (во сне) везде паника пожары люди бегают и ко мне подходят несколько мервяков, я достаю мечь (непоню откуда он взялся) и начинают махать и пытаться их рубить как друг меч падает из рук на землю и как стекло разбивается..я с криками "нааа тварии" бью и ногой и просыпаюсь.
Жена говорит проснулась от крика "твари", я лежал плчти мокрый в шоке после сна этого.утром потом всплминали и ржали, но вот уже напоягают эти сны меня.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
авдотья афиноГеновна кумирчик
ЫХЫХЫХЫЫЫЫЫЫ))))
Маришка
Валерьяночки на ночь и поменьше телевизор смотрите. Я в юности тоже ужастики смотрела, но сейчас ничего из этого не помню, неужели у вас такая память?
авдотья афиноГеновна кумирчик
теперь не усну))))
Марья
Тьфу ты, даже читать дальше магазина не стала.. Ну разве ж можнртак.. Я ж ребенок
Екатерина Алдошина
сплю як вбыта..
MAKITA-2018
тваи праблемы
lina
а я обожаю зомбиков! ну вот просто обожаю!правда, щас уже привередливая стала- некачественных зомбарей мне не надо)))
напрягает меня другая тема- дьявол и экзорцизм. вот это мне иногда приснится так приснится- будто он на меня нападает со всех сторон во всех видах и обличьях, каких только можно, а я крещусь, крещусь, крещусь и "Отче наш" читаю, читаю...
правда, раньше тоже мне не снилось ничего после просмотра таких фильмов, а щас на ночь смотреть такое нельзя- возраст, нервишки ослабли...
Ирида Ирида
я тоже очень много смотрела фильмов про мертвецов типа Зомби или Зловещие мертвецы. Про вампиров...Кладбище мертвых животных и проч.
Еще очень много читала и смотрела про пришельцев и НЛО.
теперь часто снятся трупы, пришельцы, я тоже с ними борюсь.
Марина
Это к перемене погоды.
Приветик, пукни в пакетик
Мой мужчина просыпается от моих криков постоянно, надоели кошмары(((
Татьяна Иванова
Вы не обижайтесь, но вам на ночь пора начинать пить водку.
Марина ЭРВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Вы не обижайтесь, но вам на ночь пора начинать пить водку.
СсылкаПожаловаться

Sto
ик....ик...ик...ик...ик....
София Синюгина
Да ладно, зомби же не страшные
tatyana gorbunova
Пора повзрослеть.
Марго
А за чем вы их любили? Нравилось бояться? Так кайфуйте во сне
Светлана Майорова
Это неизлечимо, так , что пойди и

Люли Малина
Веселые кошмары, завидую (без сарказма).
Ирина
Может со здоровьем что? Если в поту...
Марина ЭР
меч пишется без мягкого знака
Daria
Кошмары, особенно повторяющиеся, знают нерешенную проблему. Подумайте, что вам может исподтишка "на психа" давить. Зомби, мечи - это антураж. Паника, страх, чувство бессилия - вот это серьезно.
Психиатры обычно "расшифровывают" пожар, огонь, пламя, или мысли о нем во сне как наличие воспалительного процесса в организме. Например, когда грипп переходит из инкубационного периода в острую стадию.
Эйве
бросай бухашку
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем