Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 мая 2011, Главная форумов

кошмарный сон!

Я не хотела создавать эту тему, но подумала и решила, может есть здесь толкователи снов?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
57
Мне сегодня ночью приснился кошмарный сон! Я пригласила к себе в гости гостей, какой-то праздник и они бедолаги начали все спрыгивать с подоконника в низ, я живу на 9 этаже, проснулась в хлолдном поту....может я думаю много о своем день рождении и кого пригласить.?теперь не знаю, не дай бог сон в руку, буду праздновать день рождение в ванной с лепесками роз,и бокалом хорошего вина одна....
СсылкаПожаловаться
Мне сегодня ночью приснился кошмарный сон! Я пригласила к себе в гости гостей, какой-то праздник и они бедолаги начали все спрыгивать с подоконника в низ, я живу на 9 этаже, проснулась в хлолдном поту....может я думаю много о своем день рождении и кого пригласить.?теперь не знаю, не дай бог сон в руку, буду праздновать день рождение в ванной с лепесками роз,и бокалом хорошего вина одна....
СсылкаПожаловаться
Чой то сон прям действительно ужасный!
СсылкаПожаловаться
Алекса
Чой то сон прям действительно ужасный!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
и не говори, день испорчен, буду думать о гостях приглашать или не приглашать....
СсылкаПожаловаться
и не говори, день испорчен, буду думать о гостях приглашать или не приглашать....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Слушай ,а может это знак? Лучше ну их на фиг!1
СсылкаПожаловаться
Алекса
Слушай ,а может это знак? Лучше ну их на фиг!1
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Да, вот тоже думаю, возьму бутылочку хорошего вина, включу тихую музыку, наберу ванную с лепестками роз, конечно предварительно я их замочу в самогоне, не дай бог остался яд, и буду блаженствовать одна....Красиво?, а и еще свечи зажгу, вот....
СсылкаПожаловаться
Да, вот тоже думаю, возьму бутылочку хорошего вина, включу тихую музыку, наберу ванную с лепестками роз, конечно предварительно я их замочу в самогоне, не дай бог остался яд, и буду блаженствовать одна....Красиво?, а и еще свечи зажгу, вот....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И правильно!1
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы меня убьете!)))) Купите уже себе искуственные лепестки для ванной, они хоть самогоном вонять не будут. И их точно не опрыскивали)))
СсылкаПожаловаться
Bunny
Вы меня убьете!)))) Купите уже себе искуственные лепестки для ванной, они хоть самогоном вонять не будут. И их точно не опрыскивали)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
искусственные лепестки будут мне тыкаться в ранзые места моего любимого тела, еще порянят:))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не утоните в ванной))))
СсылкаПожаловаться
Не утоните в ванной))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Одену спасательный жилет:)))))
СсылкаПожаловаться
Одену спасательный жилет:)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Или надувные трусы)))
СсылкаПожаловаться
Или надувные трусы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не буду ничего одевать, приглашу спасателя Молибу:)))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Все свои родные:)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

Ваш сон говорит только о том, что все ваша друзья, ну, может быть не все, но многие из них точно, на самом деле мнимые друзья.
Либо вы просто для себя в привычку взяли то, что они вам друзья.
То, что они выходят от вас в окно это говорит о том, что люди могут быть наполнены в отношении вас завистью, злобой, всем чем угодно по отношению к вам, но только не хорошим.
Теперь относительно вашего дня рождения. На ваш день рождение, среди гостей, будет конфликт, направленный на вас.
СсылкаПожаловаться
Б.О.Н.

Ваш сон говорит только о том, что все ваша друзья, ну, может быть не все, но многие из них точно, на самом деле мнимые друзья.
Либо вы просто для себя в привычку взяли то, что они вам друзья.
То, что они выходят от вас в окно это говорит о том, что люди могут быть наполнены в отношении вас завистью, злобой, всем чем угодно по отношению к вам, но только не хорошим.
Теперь относительно вашего дня рождения. На ваш день рождение, среди гостей, будет конфликт, направленный на вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо Олег Николаевич! буду предусмотрительна1
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3

да ладно, обращайтесь, чем могу, помогу....
Теперь и вам и вообще всем.
Как определить на самом деле, отношения к вам ваших друзей.
Когда к вам приходят гости, к примеру на день рождение.
Обратите внимание, если среди них человек, который пытается взять руководство этим праздником в свои руки. Так сказать ведущий стола.
Если совпадает что человек который руководит вашим столом, и человек который вам сделал самый дорогой подарок, одно и тоже лицо,
не приглашайте этого человека в гости, могу дать уверенность на 98% того, что именно от этого человека исходят все сплетни о вас.
Обратите особое внимание на человека который вам делает самый дорогой подарок, разберитесь в чём настоящая причина этого. Не спешите радоваться щедростью этого человека.
Если человек больше себя никак не проявил, за исключением того, что пытается вокруг себя организовать внимание гостей, всё равно у вас могут возникнуть проблемы, явные и не явные в отношении этого человека. да же в том случае, если это в жизни просто одинокий человек, и находясь у вас в гостях, это его единственный шанс избежать одиночества.
СсылкаПожаловаться
Б.О.Н.

да ладно, обращайтесь, чем могу, помогу....
Теперь и вам и вообще всем.
Как определить на самом деле, отношения к вам ваших друзей.
Когда к вам приходят гости, к примеру на день рождение.
Обратите внимание, если среди них человек, который пытается взять руководство этим праздником в свои руки. Так сказать ведущий стола.
Если совпадает что человек который руководит вашим столом, и человек который вам сделал самый дорогой подарок, одно и тоже лицо,
не приглашайте этого человека в гости, могу дать уверенность на 98% того, что именно от этого человека исходят все сплетни о вас.
Обратите особое внимание на человека который вам делает самый дорогой подарок, разберитесь в чём настоящая причина этого. Не спешите радоваться щедростью этого человека.
Если человек больше себя никак не проявил, за исключением того, что пытается вокруг себя организовать внимание гостей, всё равно у вас могут возникнуть проблемы, явные и не явные в отношении этого человека. да же в том случае, если это в жизни просто одинокий человек, и находясь у вас в гостях, это его единственный шанс избежать одиночества.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да такое имеется, это правда!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5

я знаю, что имеется, по этому меня и называют профессионалом, те кто меня знает в реальности, а не те, кому я как кость поперёк глотки.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
это все от того, что Вы не знаете, как правильно называется и склоняется главный праздник у человека: день рождениЯ. Главное слово - день, а рождения - это слово, которое в данном выражении ВСЕГДА находится в родительном падеже! Всегда! Так что отмечают день рождениЯ, готовятся ко днЮ рождениЯ, напиваются на днЕ рождениЯ, поздравляют с днЕМ рождениЯ. Вот как только Вы выучите это правило - сразу перестанут сниться всякие каки.
СсылкаПожаловаться
OlgaOlga
Мои мысли мои скакуны
Словно искры зажгут эту ночь
Обгоняя безумие ветров хмельных ©
СсылкаПожаловаться
OlgaOlga
Мои мысли мои скакуны
Словно искры зажгут эту ночь
Обгоняя безумие ветров хмельных ©
СсылкаПожаловаться
Да мыслей у меня много,но какие-то они....вот и сон приснился надо-же....
СсылкаПожаловаться
до во сне - кажется, это твоя жизнь.. может, друзья вам надоели до оскомины?))))) вот вы от них и мечтаете избавиться?))
СсылкаПожаловаться
до во сне - кажется, это твоя жизнь.. может, друзья вам надоели до оскомины?))))) вот вы от них и мечтаете избавиться?))
СсылкаПожаловаться
нет, что-вы,я их всех обожаю. но почему приснился этот дурацкий сон....неприятно как-то....
СсылкаПожаловаться
нет, что-вы,я их всех обожаю. но почему приснился этот дурацкий сон....неприятно как-то....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну, ну подождите отрицать! ))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru