Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

кошмарный сон!

Я не хотела создавать эту тему, но подумала и решила, может есть здесь толкователи снов?
ангел гелана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
ангел гелана
Мне сегодня ночью приснился кошмарный сон! Я пригласила к себе в гости гостей, какой-то праздник и они бедолаги начали все спрыгивать с подоконника в низ, я живу на 9 этаже, проснулась в хлолдном поту....может я думаю много о своем день рождении и кого пригласить.?теперь не знаю, не дай бог сон в руку, буду праздновать день рождение в ванной с лепесками роз,и бокалом хорошего вина одна....
ангел гелана
Мне сегодня ночью приснился кошмарный сон! Я пригласила к себе в гости гостей, какой-то праздник и они бедолаги начали все спрыгивать с подоконника в низ, я живу на 9 этаже, проснулась в хлолдном поту....может я думаю много о своем день рождении и кого пригласить.?теперь не знаю, не дай бог сон в руку, буду праздновать день рождение в ванной с лепесками роз,и бокалом хорошего вина одна....
СсылкаПожаловаться
Чой то сон прям действительно ужасный!
ангел геланаВ ответ на Алекса
Алекса
Чой то сон прям действительно ужасный!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и не говори, день испорчен, буду думать о гостях приглашать или не приглашать....
ангел гелана
и не говори, день испорчен, буду думать о гостях приглашать или не приглашать....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Слушай ,а может это знак? Лучше ну их на фиг!1
ангел геланаВ ответ на Алекса
Алекса
Слушай ,а может это знак? Лучше ну их на фиг!1
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, вот тоже думаю, возьму бутылочку хорошего вина, включу тихую музыку, наберу ванную с лепестками роз, конечно предварительно я их замочу в самогоне, не дай бог остался яд, и буду блаженствовать одна....Красиво?, а и еще свечи зажгу, вот....
ангел гелана
Да, вот тоже думаю, возьму бутылочку хорошего вина, включу тихую музыку, наберу ванную с лепестками роз, конечно предварительно я их замочу в самогоне, не дай бог остался яд, и буду блаженствовать одна....Красиво?, а и еще свечи зажгу, вот....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И правильно!1
ангел гелана
Да, вот тоже думаю, возьму бутылочку хорошего вина, включу тихую музыку, наберу ванную с лепестками роз, конечно предварительно я их замочу в самогоне, не дай бог остался яд, и буду блаженствовать одна....Красиво?, а и еще свечи зажгу, вот....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы меня убьете!)))) Купите уже себе искуственные лепестки для ванной, они хоть самогоном вонять не будут. И их точно не опрыскивали)))
ангел геланаВ ответ на *
*
Вы меня убьете!)))) Купите уже себе искуственные лепестки для ванной, они хоть самогоном вонять не будут. И их точно не опрыскивали)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
искусственные лепестки будут мне тыкаться в ранзые места моего любимого тела, еще порянят:))))
Сальма ХайекВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
Да, вот тоже думаю, возьму бутылочку хорошего вина, включу тихую музыку, наберу ванную с лепестками роз, конечно предварительно я их замочу в самогоне, не дай бог остался яд, и буду блаженствовать одна....Красиво?, а и еще свечи зажгу, вот....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не утоните в ванной))))
ангел геланаВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Не утоните в ванной))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Одену спасательный жилет:)))))
Сальма ХайекВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
Одену спасательный жилет:)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Или надувные трусы)))
ангел геланаВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Или надувные трусы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не буду ничего одевать, приглашу спасателя Молибу:)))))))
Комментарий удален.Почему?
ангел геланаВ ответ на schschsch
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Все свои родные:)
Комментарий удален.Почему?
ангел геланаВ ответ на Б.О.Н.
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Спасибо Олег Николаевич! буду предусмотрительна1
Комментарий удален.Почему?
ангел геланаВ ответ на Б.О.Н.
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Да такое имеется, это правда!
ангел гелана
Мне сегодня ночью приснился кошмарный сон! Я пригласила к себе в гости гостей, какой-то праздник и они бедолаги начали все спрыгивать с подоконника в низ, я живу на 9 этаже, проснулась в хлолдном поту....может я думаю много о своем день рождении и кого пригласить.?теперь не знаю, не дай бог сон в руку, буду праздновать день рождение в ванной с лепесками роз,и бокалом хорошего вина одна....
СсылкаПожаловаться
это все от того, что Вы не знаете, как правильно называется и склоняется главный праздник у человека: день рождениЯ. Главное слово - день, а рождения - это слово, которое в данном выражении ВСЕГДА находится в родительном падеже! Всегда! Так что отмечают день рождениЯ, готовятся ко днЮ рождениЯ, напиваются на днЕ рождениЯ, поздравляют с днЕМ рождениЯ. Вот как только Вы выучите это правило - сразу перестанут сниться всякие каки.
OlgaOlga
Мои мысли мои скакуны
Словно искры зажгут эту ночь
Обгоняя безумие ветров хмельных ©
ангел геланаВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
Мои мысли мои скакуны
Словно искры зажгут эту ночь
Обгоняя безумие ветров хмельных ©
СсылкаПожаловаться
Да мыслей у меня много,но какие-то они....вот и сон приснился надо-же....
Виктория ххх
до во сне - кажется, это твоя жизнь.. может, друзья вам надоели до оскомины?))))) вот вы от них и мечтаете избавиться?))
ангел геланаВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
до во сне - кажется, это твоя жизнь.. может, друзья вам надоели до оскомины?))))) вот вы от них и мечтаете избавиться?))
СсылкаПожаловаться
нет, что-вы,я их всех обожаю. но почему приснился этот дурацкий сон....неприятно как-то....
Таис АфигенскаяВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
нет, что-вы,я их всех обожаю. но почему приснился этот дурацкий сон....неприятно как-то....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну, ну подождите отрицать! ))
ангел геланаВ ответ на Таис Афигенская
Таис Афигенская
ну, ну подождите отрицать! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть , конечно и такие, но я с ними не вожусь:))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем