Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 февраля 03:24, Главная форумов

Кошмарный сон

Казалось ли вам, когда-нибудь, что ваша жизнь, как какой то кошмарный сон? То есть настолько все плохо, что вы не можете сами себе поверить, что это наяву. И вы думаете: "вот, сейчас проснусь, и все прекратиться".
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
19
Тролль Форумный
После двух недельного запоя, появляются осознанные сновидения в виде КОШМАРОВ, вот это жуть(белая горячка)
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Тролль Форумный
Тролль Форумный
После двух недельного запоя, появляются осознанные сновидения в виде КОШМАРОВ, вот это жуть(белая горячка)
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
Не друг. Те кошмары фигня, а вот, когда нет никакого выхода из ситуации, вот это КОШМАР!!!
СсылкаПожаловаться
Аноним
Не друг. Те кошмары фигня, а вот, когда нет никакого выхода из ситуации, вот это КОШМАР!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты повесился? Нет! А люди при белой горячке вешаются, в окна выходят! Значит им страшнее!
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если со здоровьем проблем нет - выход есть всегда
СсылкаПожаловаться
Невеста Чаки
Если со здоровьем проблем нет - выход есть всегда
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В ОКНО
СсылкаПожаловаться
Тролль Форумный
В ОКНО
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки4
Это ты верно подметил!!!
СсылкаПожаловаться
Аноним
Это ты верно подметил!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я ваще оптимист!
СсылкаПожаловаться
Тролль Форумный
А я ваще оптимист!
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки6
Да. Тебе то в окно не страшно, вон крылышки у тебя, я аж завидую.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Да. Тебе то в окно не страшно, вон крылышки у тебя, я аж завидую.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я очень воспитанный человек, всегда уступаю дорогу к Богу или дьяволу, кому как угодно!
СсылкаПожаловаться
Тролль Форумный
Я очень воспитанный человек, всегда уступаю дорогу к Богу или дьяволу, кому как угодно!
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки8
Бог меня врядли примет. А вот дьявол заждался меня наверное!
СсылкаПожаловаться
Аноним
Бог меня врядли примет. А вот дьявол заждался меня наверное!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вперед, чё
СсылкаПожаловаться
Ирида Ирида
Было такое и не раз
СсылкаПожаловаться
Наталья Внукова
Было, но все прошло.Все, что не делается, к лучшему.Действовать, пытаться, что можешь изменить,но есть только 1 путь , если не можешь ничего изменить, перестать думать о этой ситуации.
СсылкаПожаловаться
Эйве
берегите сон
СсылкаПожаловаться
Nothing Else Matters
это проделки матрицы
СсылкаПожаловаться
Nothing Else Matters
это проделки матрицы
СсылкаПожаловаться
Киборги! Они заполонили планету!(с)
СсылкаПожаловаться
любовь Лисовская
Это Вы сейчас, видимо, ходите вдоль чёрной полосы! Если замечали, что без теодолита, то никогда по прямой не протопчите тропинку. Так что, скоро пересечете край и перейдёте на белую полосу. И вот тогда ..." Эх, хорошо в стране любимой жиииить!" Если в Москве - сходите в Даниловский монастырь, поищите икону святого "в шапочке". А вдруг?! Отчаяние - тоже грех! Очень важен настрой- плохо? так скоро будет хорошо! Обязательно!
СсылкаПожаловаться
НаталиЯ✔
Конечно бывало такое.
СсылкаПожаловаться
Алиса Блонди
Было так что некуда идти , совсем никуда и не охота, разом узнаешь что тебя потихой предают все , от кого совсем не ожидал , и кажется весь мир против тебя, и ты нигде не хочешь быть и никому до этого нет никакого дела. Я сидела в своей машине с каким то пойлом и смотрела на бетонную стену и она манила, а потом уснула . Ну чтож до сих пор живу не без удовольствия даже ))) Это называется процесс обнуления , когда так плохо и во всем , успокойтесь падать больше не куда, вы на дне , отсюда только на верх
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru