Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кошмарный сон

Казалось ли вам, когда-нибудь, что ваша жизнь, как какой то кошмарный сон? То есть настолько все плохо, что вы не можете сами себе поверить, что это наяву. И вы думаете: "вот, сейчас проснусь, и все прекратиться".
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
Тролль Форумный
После двух недельного запоя, появляются осознанные сновидения в виде КОШМАРОВ, вот это жуть(белая горячка)
АнонимВ ответ на Тролль Форумный
Тролль Форумный
После двух недельного запоя, появляются осознанные сновидения в виде КОШМАРОВ, вот это жуть(белая горячка)
СсылкаПожаловаться
Не друг. Те кошмары фигня, а вот, когда нет никакого выхода из ситуации, вот это КОШМАР!!!
Тролль ФорумныйВ ответ на Аноним
Аноним
Не друг. Те кошмары фигня, а вот, когда нет никакого выхода из ситуации, вот это КОШМАР!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты повесился? Нет! А люди при белой горячке вешаются, в окна выходят! Значит им страшнее!
Невеста ДжокераВ ответ на Аноним
Аноним
Не друг. Те кошмары фигня, а вот, когда нет никакого выхода из ситуации, вот это КОШМАР!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если со здоровьем проблем нет - выход есть всегда
Тролль ФорумныйВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Если со здоровьем проблем нет - выход есть всегда
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В ОКНО
АнонимВ ответ на Тролль Форумный
Тролль Форумный
В ОКНО
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это ты верно подметил!!!
Тролль ФорумныйВ ответ на Аноним
Аноним
Это ты верно подметил!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я ваще оптимист!
АнонимВ ответ на Тролль Форумный
Тролль Форумный
А я ваще оптимист!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да. Тебе то в окно не страшно, вон крылышки у тебя, я аж завидую.
Тролль ФорумныйВ ответ на Аноним
Аноним
Да. Тебе то в окно не страшно, вон крылышки у тебя, я аж завидую.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я очень воспитанный человек, всегда уступаю дорогу к Богу или дьяволу, кому как угодно!
АнонимВ ответ на Тролль Форумный
Тролль Форумный
Я очень воспитанный человек, всегда уступаю дорогу к Богу или дьяволу, кому как угодно!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Бог меня врядли примет. А вот дьявол заждался меня наверное!
Тролль ФорумныйВ ответ на Аноним
Аноним
Бог меня врядли примет. А вот дьявол заждался меня наверное!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вперед, чё
Ирида Ирида
Было такое и не раз
Надежда Александрова
Было, но все прошло.Все, что не делается, к лучшему.Действовать, пытаться, что можешь изменить,но есть только 1 путь , если не можешь ничего изменить, перестать думать о этой ситуации.
Эйве
берегите сон
Nothing Else Matters
это проделки матрицы
Тролль ФорумныйВ ответ на Nothing Else Matters
Nothing Else Matters
это проделки матрицы
СсылкаПожаловаться
Киборги! Они заполонили планету!(с)
Любовь Лисовская
Это Вы сейчас, видимо, ходите вдоль чёрной полосы! Если замечали, что без теодолита, то никогда по прямой не протопчите тропинку. Так что, скоро пересечете край и перейдёте на белую полосу. И вот тогда ..." Эх, хорошо в стране любимой жиииить!" Если в Москве - сходите в Даниловский монастырь, поищите икону святого "в шапочке". А вдруг?! Отчаяние - тоже грех! Очень важен настрой- плохо? так скоро будет хорошо! Обязательно!
НаталиЯ✔
Конечно бывало такое.
Алиса Блонди
Было так что некуда идти , совсем никуда и не охота, разом узнаешь что тебя потихой предают все , от кого совсем не ожидал , и кажется весь мир против тебя, и ты нигде не хочешь быть и никому до этого нет никакого дела. Я сидела в своей машине с каким то пойлом и смотрела на бетонную стену и она манила, а потом уснула . Ну чтож до сих пор живу не без удовольствия даже ))) Это называется процесс обнуления , когда так плохо и во всем , успокойтесь падать больше не куда, вы на дне , отсюда только на верх
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем