Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кошмарный сон!!!

А мне сегодня приснилось, как будто бы я умер, и попал в другое измерение. Это была темная квартира с кучей старого хлама, и я не мог из нее выбраться. Возможно это ад и есть. Потом проснулся весь в холодном поту, и задумался, а что нас ждет на самом деле, на той стороне. Скажите, а вам снилось подобное, и к чему этот сон? А то погуглил, и что-то ни одного нормального ответа не нашел!
Элиот***
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
Анонимка
Это к тому что уборкой заняться нужно.
Julia
Чего наелись на ночь?
Элиот***В ответ на Julia
Julia
Чего наелись на ночь?
СсылкаПожаловаться
Ничего!
Элиот***
Ничего!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Реально ужас, когда неиможешь выбраться или убежать.. У меня тоже та бывает..
Метелица
Есть теория, что наши сны - реальное путешествие души по тем секторам, которые при другом раскладе могли бы сбыться в реальной жизни. Так что нет смысла рыться в сонниках. Просто именно то, что Высвидели, могло бы случиться в реале, но не случилось по каким-то причинам.
Обаятельный и привлекательный
Дай номер своего дилера?
Обаятельный и привлекательный
Дай номер своего дилера?
СсылкаПожаловаться
Ха ха ха!
Светлана)))
А нечего жрать-пить всякую дрянь на ночь, и спать надо в проветриваемом помещении. И не приснится никакой ад
Элиот***В ответ на Светлана)))
Светлана)))
А нечего жрать-пить всякую дрянь на ночь, и спать надо в проветриваемом помещении. И не приснится никакой ад
СсылкаПожаловаться
Я вообще не пью. Чего вы тут раскричались?
Светлана)))В ответ на Элиот***
Элиот***
Я вообще не пью. Чего вы тут раскричались?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тогда остается все остальное
Элиот***В ответ на Светлана)))
Светлана)))
Ну тогда остается все остальное
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я вообще с приоткрытым окном спал!
v
А мне приснился сон. Я дома у подруги (она, кстати на жнях выдала дочь замуж) и вот этот дом наполняется водой. Потоп какой то. И я вроде по лестнице выбираюсь из него. Подруга провожает меня , но ни паники, ничего такого. К чему это?
мария титчева
ищите у Цветкова - самый верный сонник! вообще - судя по вашему описанию вас ждет необычное событие... которое вас поначалу испугает, но потом заставит задуматься
Ёрик
подушечку пониже себе кладите на ночь, а то лежите неудобно, сосуды питающие головушку то пережимаются вот кислородику-то и не хватает, кровоток процентиков поди на 55 от нормы ? ну! сонную артерию надо любить и уважать, а то она вас затаскает по тем самым параллельным вселенным, а там - лангольеры - ам-ням-ням -ням и скушают время отпущенное вам на эту...
Te St
Хха.. Мне снилось, что я стояла в эпицентре скотобойни...по колено в крови и вокруг забивали коров.... Мясо с кровью хлестало по коленям... А у Вас - всего лишь хлам в квартире..
МетелицаВ ответ на Te St
Te St
Хха.. Мне снилось, что я стояла в эпицентре скотобойни...по колено в крови и вокруг забивали коров.... Мясо с кровью хлестало по коленям... А у Вас - всего лишь хлам в квартире..
СсылкаПожаловаться
Жесть. Я б сразу проснулась от такого ужаса.
Метелица
Жесть. Я б сразу проснулась от такого ужаса.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я проснулась...и это пробуждение было одним из счастливых моментов в жизни...
Татьяна Иванова
Помылся хоть? А то всё ещё потный...
Королева. Марго
Ну вообще-то есть христианская добродетель - не верить снам.
Но если за вами грешков много, может это повод изменить свою жизнь? Если перед этим сном травм, тяжелых болезней с вами не было никаких, то... ничего страшного. А если были... то это последнее предупреждение.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем