Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кошмарный сон! Хелп!

Всем привет! Пишу анонимно, есть на это причины. Прошу коллективным разумом помочь растолковать сон. Итак, снится мне мой давний знакомый, очень давно с ним были интимные отношения. Занимаемся петтингом, я чувствую, что намокаю, целуемся, и я понимаю, что у меня во рту кусок или его или моего языка, боли  и крови нет, но понимаю, что откушен...))) потом почему то решила, что это мой язык откушен..) Но нам это не мешает, потом он значит решает в меня войти, и встает, до этого как бы мы лежали...и я вижу, что у него в районе печени дыра, и сама печень как бы кусками наружу.... Тут я проснулась....
Попрошу без стеба и по теме высказаться, если кто то может помочь разобрать этот кошмар, хотя не надеюсь...)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Итальянчик..
привет..
Мартиша Аддамс
Это просто кошмар) зачем всем снам искать объяснения?
АнонимВ ответ на Мартиша Аддамс
Мартиша Аддамс
Это просто кошмар) зачем всем снам искать объяснения?
СсылкаПожаловаться
не знаю
Джессика Альба
Алкаш что ли?
АнонимВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
Алкаш что ли?
СсылкаПожаловаться
нет...
Джессика АльбаВ ответ на Аноним
Аноним
нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну раз язык ваш был откушен, то ляпнули (или боитесь что-то ляпнуть) связанное с алкоголем (это печень), про близкого вам человека
АнонимВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
Ну раз язык ваш был откушен, то ляпнули (или боитесь что-то ляпнуть) связанное с алкоголем (это печень), про близкого вам человека
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вроде бы нет...)
malena malinaВ ответ на Аноним
Аноним
нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он умрет от цироза.
Anna AvonarThiS

...это к деньгам...
АнонимВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS

...это к деньгам...
СсылкаПожаловаться
почему вы так решили?
Anna AvonarThiSВ ответ на Аноним
Аноним
почему вы так решили?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
потому что если не к добру - то к деньгам...
АнонимВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
потому что если не к добру - то к деньгам...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ок
Лелька Геллер
Распадается он ...
по кускам
Larry Stylinson
Это ваши скрытые желания, наверное...
АнонимВ ответ на Larry Stylinson
Larry Stylinson
Это ваши скрытые желания, наверное...
СсылкаПожаловаться
Язык и печень? )))
Larry StylinsonВ ответ на Аноним
Аноним
Язык и печень? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну кто ж вас знает)))
VeneraВ ответ на Аноним
Аноним
Язык и печень? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну да, субпродукты))
Ник
сплетни.....узнаете чтото
Melodine ~
Либо это отображение уже произошедшего между вами, либо проекция ситуации, которая потенциально может случиться. - Общение, в котором пострадали чувства обоих, но по-вашему мнению ваши больше. Хотя, на деле несоизмеримо большими неприятностями обернулись для мужчины
АнонимВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
Либо это отображение уже произошедшего между вами, либо проекция ситуации, которая потенциально может случиться. - Общение, в котором пострадали чувства обоих, но по-вашему мнению ваши больше. Хотя, на деле несоизмеримо большими неприятностями обернулись для мужчины
СсылкаПожаловаться
Спасибо за развернутый ответ. Ничего такого не было, просто секс без обязательств и очень давно. Никто никаких надежд не возлагал..и после все у него хорошо.
Melodine ~В ответ на Аноним
Аноним
Спасибо за развернутый ответ. Ничего такого не было, просто секс без обязательств и очень давно. Никто никаких надежд не возлагал..и после все у него хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
часто во снах мы можем видеть образ конкретного мужчины, но не верно полагать что сон - конкретно об этом мужчине, это может быть сон О ДРУГОМ мужчине, серьезно. Подсознание просто воспроизводит мужской образ. Так и местность. Действия во снах часто могут разворачиваться на одной какой-то улице, которая в сознании с чем-то ассоциируется. Жизненные же ситуации, понятное дело, случаются в иных местах. Просто есть параллель некая , связь ассоциаций
АнонимВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
часто во снах мы можем видеть образ конкретного мужчины, но не верно полагать что сон - конкретно об этом мужчине, это может быть сон О ДРУГОМ мужчине, серьезно. Подсознание просто воспроизводит мужской образ. Так и местность. Действия во снах часто могут разворачиваться на одной какой-то улице, которая в сознании с чем-то ассоциируется. Жизненные же ситуации, понятное дело, случаются в иных местах. Просто есть параллель некая , связь ассоциаций
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо
Светлана
наверное, нужно попробовать себя в режессуре))в направлении "хоррор"
АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
наверное, нужно попробовать себя в режессуре))в направлении "хоррор"
СсылкаПожаловаться
типун вам на язык))
Venera
Ну, реальный бред приснился, какое тут может быть объяснение?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем